23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позор...((

Не хочется даже досматривать ГП России. С 8 места на стартовой решетке переместиться на 15 и стать круговым, так еще и умудриться выбить Фитиля на старте. Думаю, что это даром не пройдет Квяту...
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Степан Галичин
А что так, это ведь технический вид спорта, может техника подвести, могут нервишки, а могут и амбиции, не могут ведь все выигрывать, кто-то и проигрывать должен, я конечнож понимаю, шумихи сделали много, но реально Квят и его команда сёряднички, и выиграть они могут только рискуя на грани фола.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А что так, это ведь технический вид спорта, может техника подвести, могут нервишки, а могут и амбиции, не могут ведь все выигрывать, кто-то и проигрывать должен, я конечнож понимаю, шумихи сделали много, но реально Квят и его команда сёряднички, и выиграть они могут только рискуя на грани фола.
СсылкаПожаловаться
А это и есть ГОНКА. Тут всегда на грани. И чем наглее -тем результативнее -если с умом. .А если покататься-то вполне вдоль моря -Монте Карло- Покатушки-. классные.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А это и есть ГОНКА. Тут всегда на грани. И чем наглее -тем результативнее -если с умом. .А если покататься-то вполне вдоль моря -Монте Карло- Покатушки-. классные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случаются и там обгоны. Правда редко...))
СсылкаПожаловаться
Анна
Ой)) Ну, вот все обязаны соответствовать великому русскому народу!!..))..У проруби в любом месте берег..)))
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Позор... это когда за ТАКИЕ бабки играть не хотят.Раньше за идею всех драли... я про весь спорт в общем
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Сегодня Ред Булл реально четвертые после мерса, скудерии и вильямса. Так и прошла квалификация. Но хотя бы в очковой зоне остались, а они оба провалили гонку....(( Еще и с резиной ошиблись.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Сегодня Ред Булл реально четвертые после мерса, скудерии и вильямса. Так и прошла квалификация. Но хотя бы в очковой зоне остались, а они оба провалили гонку....(( Еще и с резиной ошиблись.
СсылкаПожаловаться
Писал ответ Степану, но почему-то не прикрепилось.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на конь педальный
конь педальный
Писал ответ Степану, но почему-то не прикрепилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помните был вечный второй - Барикелло, тень Шумахера, вот ему реально не везло, а Квят ни когда не войдёт в элиту среди элит, это знают боссы команд потому и не возьмут в мерседес и феррари, но в гонке должно быть много команд, а у каждой команды есть ещё и свои задачи.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Помните был вечный второй - Барикелло, тень Шумахера, вот ему реально не везло, а Квят ни когда не войдёт в элиту среди элит, это знают боссы команд потому и не возьмут в мерседес и феррари, но в гонке должно быть много команд, а у каждой команды есть ещё и свои задачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помню конечно...Однажды даже заставили пропустить вперед Шумахера, когда он лидировал. Один из самых классных топ-пилотов был!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Сегодня Ред Булл реально четвертые после мерса, скудерии и вильямса. Так и прошла квалификация. Но хотя бы в очковой зоне остались, а они оба провалили гонку....(( Еще и с резиной ошиблись.
СсылкаПожаловаться
Они ещё "щенки" в этом спорте, так что не к чему ...овые страдания..)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Анна
Анна
Они ещё "щенки" в этом спорте, так что не к чему ...овые страдания..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые "щенки" умели показать себя в первом сезоне, а если он в третьем "щенок", то таким и останется. Маленькая собачка до старости щенок...((
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Некоторые "щенки" умели показать себя в первом сезоне, а если он в третьем "щенок", то таким и останется. Маленькая собачка до старости щенок...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наши хоккеисты не щенки, а что происходит?)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Анна
Анна
Наши хоккеисты не щенки, а что происходит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, меня этот вид спорта ни когда не интересовал. Как и футбол.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Не знаю, меня этот вид спорта ни когда не интересовал. Как и футбол.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это для сравнения..Мы в начале пути..))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Анна
Анна
Они ещё "щенки" в этом спорте, так что не к чему ...овые страдания..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"щенки-"-типа пока не выросли. А они растут и хотят занять места, а им не дают.... а они наступают.. Как Конфуций сказал????? Правильно-все хлипкое, жалкое молодое всегда побьет все закостенелое и старое ...... . Жизнь -одно слово и Мы это наблюдаем.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
"щенки-"-типа пока не выросли. А они растут и хотят занять места, а им не дают.... а они наступают.. Как Конфуций сказал????? Правильно-все хлипкое, жалкое молодое всегда побьет все закостенелое и старое ...... . Жизнь -одно слово и Мы это наблюдаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотят - пусть занимают..А пока не занимают, а автор расстроился..А мы ждать будем..)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
"щенки-"-типа пока не выросли. А они растут и хотят занять места, а им не дают.... а они наступают.. Как Конфуций сказал????? Правильно-все хлипкое, жалкое молодое всегда побьет все закостенелое и старое ...... . Жизнь -одно слово и Мы это наблюдаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Монтойю помнишь в Вильмсе? Тоже ведь борзый был, но на грани фола, которую не переступал. А память хорошую оставил о себе.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

Вот истинно русский транспорт
Недавно узнал, что в 19веке 14 троек держал/было у одного моего земляка=в любой момент могли стартовать "куданадо" заказчику. По нынешнему времени-это 14 "меринов"(600-х)
А, "формула-1"---это для супербогАтых...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков

Вот истинно русский транспорт
Недавно узнал, что в 19веке 14 троек держал/было у одного моего земляка=в любой момент могли стартовать "куданадо" заказчику. По нынешнему времени-это 14 "меринов"(600-х)
А, "формула-1"---это для супербогАтых...
СсылкаПожаловаться
Жены декабристов смогли из Питера в Читу добраться на лошадях...)
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Жены декабристов смогли из Питера в Читу добраться на лошадях...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, в те времена была альтернатива?!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария