Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Позор...((

Не хочется даже досматривать ГП России. С 8 места на стартовой решетке переместиться на 15 и стать круговым, так еще и умудриться выбить Фитиля на старте. Думаю, что это даром не пройдет Квяту...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
А что так, это ведь технический вид спорта, может техника подвести, могут нервишки, а могут и амбиции, не могут ведь все выигрывать, кто-то и проигрывать должен, я конечнож понимаю, шумихи сделали много, но реально Квят и его команда сёряднички, и выиграть они могут только рискуя на грани фола.
СсылкаПожаловаться
А что так, это ведь технический вид спорта, может техника подвести, могут нервишки, а могут и амбиции, не могут ведь все выигрывать, кто-то и проигрывать должен, я конечнож понимаю, шумихи сделали много, но реально Квят и его команда сёряднички, и выиграть они могут только рискуя на грани фола.
СсылкаПожаловаться
А это и есть ГОНКА. Тут всегда на грани. И чем наглее -тем результативнее -если с умом. .А если покататься-то вполне вдоль моря -Монте Карло- Покатушки-. классные.
СсылкаПожаловаться
А это и есть ГОНКА. Тут всегда на грани. И чем наглее -тем результативнее -если с умом. .А если покататься-то вполне вдоль моря -Монте Карло- Покатушки-. классные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случаются и там обгоны. Правда редко...))
СсылкаПожаловаться
Анна
Ой)) Ну, вот все обязаны соответствовать великому русскому народу!!..))..У проруби в любом месте берег..)))
СсылкаПожаловаться
Позор... это когда за ТАКИЕ бабки играть не хотят.Раньше за идею всех драли... я про весь спорт в общем
СсылкаПожаловаться
Сегодня Ред Булл реально четвертые после мерса, скудерии и вильямса. Так и прошла квалификация. Но хотя бы в очковой зоне остались, а они оба провалили гонку....(( Еще и с резиной ошиблись.
СсылкаПожаловаться
Сегодня Ред Булл реально четвертые после мерса, скудерии и вильямса. Так и прошла квалификация. Но хотя бы в очковой зоне остались, а они оба провалили гонку....(( Еще и с резиной ошиблись.
СсылкаПожаловаться
Писал ответ Степану, но почему-то не прикрепилось.
СсылкаПожаловаться
Писал ответ Степану, но почему-то не прикрепилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помните был вечный второй - Барикелло, тень Шумахера, вот ему реально не везло, а Квят ни когда не войдёт в элиту среди элит, это знают боссы команд потому и не возьмут в мерседес и феррари, но в гонке должно быть много команд, а у каждой команды есть ещё и свои задачи.
СсылкаПожаловаться
Помните был вечный второй - Барикелло, тень Шумахера, вот ему реально не везло, а Квят ни когда не войдёт в элиту среди элит, это знают боссы команд потому и не возьмут в мерседес и феррари, но в гонке должно быть много команд, а у каждой команды есть ещё и свои задачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помню конечно...Однажды даже заставили пропустить вперед Шумахера, когда он лидировал. Один из самых классных топ-пилотов был!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Они ещё "щенки" в этом спорте, так что не к чему ...овые страдания..)
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые "щенки" умели показать себя в первом сезоне, а если он в третьем "щенок", то таким и останется. Маленькая собачка до старости щенок...((
СсылкаПожаловаться
Некоторые "щенки" умели показать себя в первом сезоне, а если он в третьем "щенок", то таким и останется. Маленькая собачка до старости щенок...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наши хоккеисты не щенки, а что происходит?)
СсылкаПожаловаться
Анна
Наши хоккеисты не щенки, а что происходит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, меня этот вид спорта ни когда не интересовал. Как и футбол.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, меня этот вид спорта ни когда не интересовал. Как и футбол.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это для сравнения..Мы в начале пути..))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"щенки-"-типа пока не выросли. А они растут и хотят занять места, а им не дают.... а они наступают.. Как Конфуций сказал????? Правильно-все хлипкое, жалкое молодое всегда побьет все закостенелое и старое ...... . Жизнь -одно слово и Мы это наблюдаем.
СсылкаПожаловаться
"щенки-"-типа пока не выросли. А они растут и хотят занять места, а им не дают.... а они наступают.. Как Конфуций сказал????? Правильно-все хлипкое, жалкое молодое всегда побьет все закостенелое и старое ...... . Жизнь -одно слово и Мы это наблюдаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотят - пусть занимают..А пока не занимают, а автор расстроился..А мы ждать будем..)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Монтойю помнишь в Вильмсе? Тоже ведь борзый был, но на грани фола, которую не переступал. А память хорошую оставил о себе.
СсылкаПожаловаться

Вот истинно русский транспорт
Недавно узнал, что в 19веке 14 троек держал/было у одного моего земляка=в любой момент могли стартовать "куданадо" заказчику. По нынешнему времени-это 14 "меринов"(600-х)
А, "формула-1"---это для супербогАтых...
СсылкаПожаловаться

Вот истинно русский транспорт
Недавно узнал, что в 19веке 14 троек держал/было у одного моего земляка=в любой момент могли стартовать "куданадо" заказчику. По нынешнему времени-это 14 "меринов"(600-х)
А, "формула-1"---это для супербогАтых...
СсылкаПожаловаться
Жены декабристов смогли из Питера в Читу добраться на лошадях...)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, в те времена была альтернатива?!))
СсылкаПожаловаться
Анна
А что, в те времена была альтернатива?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно. Именно ею и объясняется выражение "пермяк солены уши", а в Красноярске поставили памятник "Кандальный путь"...(
СсылкаПожаловаться
Естественно. Именно ею и объясняется выражение "пермяк солены уши", а в Красноярске поставили памятник "Кандальный путь"...(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поняла. что альтернативой было?)..Пешкодралом, что ль?))
СсылкаПожаловаться
Анна
Не поняла. что альтернативой было?)..Пешкодралом, что ль?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Догадливая...)))
СсылкаПожаловаться
Догадливая...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не альтернатива, а вынужденная прогулка..)
СсылкаПожаловаться
Анна
Это не альтернатива, а вынужденная прогулка..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На дальние расстояния?
СсылкаПожаловаться
На дальние расстояния?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Каторги далеко дислоцировались...)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Каторги далеко дислоцировались...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А чтобы по пути был учет и не сбежали, в Перми отрезали ухо и засаливали...)
СсылкаПожаловаться
А чтобы по пути был учет и не сбежали, в Перми отрезали ухо и засаливали...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тебя уважаю, но уши... в отношении жён декабристов- перегиб.... Перестань уже .
СсылкаПожаловаться
Я тебя уважаю, но уши... в отношении жён декабристов- перегиб.... Перестань уже .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На самом деле это одна из легенд, от куда взялась поговорка. Слышал ее от экскурсовода в Перми.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1 лошаденка, которая впряжена в тарантас
СсылкаПожаловаться
1 лошаденка, которая впряжена в тарантас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня у меня впервые за долгие годы безалкогольная Пасха, но все-таки мне кажется, что здесь их две...)
СсылкаПожаловаться
Сегодня у меня впервые за долгие годы безалкогольная Пасха, но все-таки мне кажется, что здесь их две...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В тарантасе - одна..) Врёшь про трезвость?!))
СсылкаПожаловаться
Анна
В тарантасе - одна..) Врёшь про трезвость?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не туда смотрел...(
СсылкаПожаловаться
Не туда смотрел...(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как всегда!...))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Как всегда!...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не правда ваша, я зоркий сокол...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru