29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позор...((

Не хочется даже досматривать ГП России. С 8 места на стартовой решетке переместиться на 15 и стать круговым, так еще и умудриться выбить Фитиля на старте. Думаю, что это даром не пройдет Квяту...
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Павел ЧулковВ ответ на конь педальный
конь педальный
Сегодня у меня впервые за долгие годы безалкогольная Пасха, но все-таки мне кажется, что здесь их две...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сначала набрал текст, который был задуман такой: 1 лошаденка, которая запряжена в телегу, на которой сидит графиня/княжна и укрыться ей от пронизывающих ветров и моросящих дождей нет никакой возможности===НО потом вспомнил про данное средство передвижения и Гугл помог
(НЕ НАДО ПРИДИРАТЬСЯ)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Сначала набрал текст, который был задуман такой: 1 лошаденка, которая запряжена в телегу, на которой сидит графиня/княжна и укрыться ей от пронизывающих ветров и моросящих дождей нет никакой возможности===НО потом вспомнил про данное средство передвижения и Гугл помог
(НЕ НАДО ПРИДИРАТЬСЯ)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да лан, Паша...я не придираюсь...)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
а шо здарылось
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Если тот же Фитиль тормоз-то видимо там все давно по местам рас писано. . Для меня откровением стало-что на трассе так тормозят и еще в агрессивности обвиняют Квята???.... Вот это вооще мрак. Поэтому думаю первое-все расписанно по местам и делать там нормальным парням НЕЧЕГО,
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Если тот же Фитиль тормоз-то видимо там все давно по местам рас писано. . Для меня откровением стало-что на трассе так тормозят и еще в агрессивности обвиняют Квята???.... Вот это вооще мрак. Поэтому думаю первое-все расписанно по местам и делать там нормальным парням НЕЧЕГО,
СсылкаПожаловаться
Фитиль не тормоз, иначе трижды никогда бы не стал чемпионом, кстати, на тех же Ред Булл. Он бы сегодня минимум был третьим, а может и вторым.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Фитиль не тормоз, иначе трижды никогда бы не стал чемпионом, кстати, на тех же Ред Булл. Он бы сегодня минимум был третьим, а может и вторым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4, конечно...)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
вы про формулу.....ВРЕМЯ СЕННЫ И ПРОСТА ПРОШЛО....смотреть нечего
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
вы про формулу.....ВРЕМЯ СЕННЫ И ПРОСТА ПРОШЛО....смотреть нечего
СсылкаПожаловаться
Вспомни еще Фиттипальди с Регаццони...))) А между ними была конкретная борьба за чемпионство!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на конь педальный
конь педальный
Вспомни еще Фиттипальди с Регаццони...))) А между ними была конкретная борьба за чемпионство!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до меня было
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
до меня было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
70-е...)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на конь педальный
конь педальный
70-е...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не спал - что б посмотреть...не говоря уж как и где))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
я не спал - что б посмотреть...не говоря уж как и где))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аналогично. Хохлы не транслируют...(
СсылкаПожаловаться
змей подколодный

СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Нуу не знаю.... Что бы говорить-Позор, нужно как минимум стоять рядом с ним на одной стартовой позиции. Это спорт.....
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Нуу не знаю.... Что бы говорить-Позор, нужно как минимум стоять рядом с ним на одной стартовой позиции. Это спорт.....
СсылкаПожаловаться
Имею право, как болельщик с огромным стажем...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на конь педальный
конь педальный
Имею право, как болельщик с огромным стажем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как болельщик с огромным стажем- Вы должны понимать, что в спорте бывают взлёты и падения. Я так думаю....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Как болельщик с огромным стажем- Вы должны понимать, что в спорте бывают взлёты и падения. Я так думаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более у него было стремление к победе . Да и этот вид спорта у нас ещё только в начале пути , а вернее его нет.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тем более у него было стремление к победе . Да и этот вид спорта у нас ещё только в начале пути , а вернее его нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, что там людей без стремления к победе- нет. Не те деньги там крутятся.... Но хорошие результаты у него есть...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Как болельщик с огромным стажем- Вы должны понимать, что в спорте бывают взлёты и падения. Я так думаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно думаете, но хотелось, чтобы взлетов было больше...(
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на конь педальный
конь педальный
Правильно думаете, но хотелось, чтобы взлетов было больше...(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что бы были взлёты- одного таланта мало. Нужны ещё хорошие спонсоры...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария