29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожелания Госдуме

Наши депутаты все законы принимают во вред своим избирателям. Это всё из-за "Единой России" - у чиновников там партийная дисциплина и кто проголосует на пользу народа как Поклонская за пенсии, того прессуют и начинают со всех должностей выгонять.
Предлагаю депутатам принять хоть один полезный народу закон, про налоговый вычет для тех, кто успешно занимается своим здоровьем.
Сейчас в каждом районе есть центры тестирования ГТО, сейчас они нужны только выпускникам, потому что добавляют 10 баллов к ЕГЭ тем кто сдал ГТО на золотой значок. Так пусть эти центры ещё тестируют всех желающих похудеть и подкачаться. Приходишь туда, они заводят на тебя файл - фотографируют в купальнике на весах и тестируют по индексу массы тела, силовым-мышечным показателям и сердечно-сосудистой системе - эти все тесты давно разработаны.
Потом приходишь к ним через год, весь такой похудевший и накачанный и они тебя снова тестируют и выдают справку установленного образца для ФНС и тебе на карточку приходит возврат подоходного налога с денег, которые ты потратил на тренировки - на фитнесцентр там или бассейн или на тренера.
А про самых успешно похудевших пусть пишет районная пресса и муниципалы вручают им ценные подарки. Чтобы был пример для подражания.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Антонина Котельникова
Ну в случае больших успехов могут и по центральным каналам разрекламировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ещё круто похудевших надо приглашать в школы на классные часы,
в трудовые коллективы на встречи с трудящимися в обеденные перерывы...
но вот все ли, пройдя огонь и воду, смогут справиться
с такими медными трубами?
не начнут ли распадаться семьи и появляться поломанные судьбы?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Тоня, посмотри на откормленные морды депутатов. Кто то из них, кроме спортсменов, сможет сдать ГТО?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Тоня, посмотри на откормленные морды депутатов. Кто то из них, кроме спортсменов, сможет сдать ГТО?
СсылкаПожаловаться
лет несколько назад сдавали.....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Иван
Иван
лет несколько назад сдавали.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сколько сдали? Я, например, доказывал штангисту, что поднимал 200 кг. Не поверил. Я ему объясняю, что поднимал. Не поднял, а поднимал, пытался.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
И сколько сдали? Я, например, доказывал штангисту, что поднимал 200 кг. Не поверил. Я ему объясняю, что поднимал. Не поднял, а поднимал, пытался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
старый трюк)) " Уроки выучил? Учил"
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
И сколько сдали? Я, например, доказывал штангисту, что поднимал 200 кг. Не поверил. Я ему объясняю, что поднимал. Не поднял, а поднимал, пытался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там больше показухи было....
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
Наивная ты, Тоня, это я насчёт поклонской... всё делала как велели, скоро будет новая партия, клон ЕдРа, но с типо правильной поклонской во главе.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Наивная ты, Тоня, это я насчёт поклонской... всё делала как велели, скоро будет новая партия, клон ЕдРа, но с типо правильной поклонской во главе.
СсылкаПожаловаться
Верю.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Внучка ходит в бассейн и на фитнес. Даже не предполагал, к чему это может привести. Надо это дело прекратить. Спасибо, Тоня!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Внучка ходит в бассейн и на фитнес. Даже не предполагал, к чему это может привести. Надо это дело прекратить. Спасибо, Тоня!
СсылкаПожаловаться
Почему?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это почему? Хочу, чтобы вышла замуж. А начнет законотворчеством заниматься, какие уж тут женихи, не до них))
СсылкаПожаловаться
(RED)
я прям вижу очередь из депутатов - сдать ГТО, что бы получить налоговый вычет)))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Тоня! Ты просто генератор идей! Молодец!
Считаю, что концепцию увеличения продолжительности жизни и постоянно укрепляющегося здоровья россиян, Госдума просто обязана поддержать и утвердить в первом же чтении.
А разве может быть по-другому?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тоня! Ты просто генератор идей! Молодец!
Считаю, что концепцию увеличения продолжительности жизни и постоянно укрепляющегося здоровья россиян, Госдума просто обязана поддержать и утвердить в первом же чтении.
А разве может быть по-другому?
СсылкаПожаловаться
Да, вот именно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да, вот именно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, что думает по этому поводу "аптечное лобби"...
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Интересно, что думает по этому поводу "аптечное лобби"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аптечное лобби работает. Думать должны те, кто покупает.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
А вот без материального стимула вам похудеть, видимо, не дано ?)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А вот без материального стимула вам похудеть, видимо, не дано ?)
СсылкаПожаловаться
Не дано, ну никак.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не дано, ну никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невозможно похудеть, отказывая себе во всем - организм получает стресс и запасается жирком с бешеной скоростью.
Первое: 6-разовое питание, но не за счет перекусов чипсами, бургерами или бутербродами. С собой всегда иметь св. огурец или морковку (яблоки слишком калорийны).
Второе: при желании поесть сначала выпить стакан теплой (именно теплой) воды (можно чуть подсоленой).
После еды НЕЛЬЗЯ пить воду или соки, есть фрукты.
За полчаса до сна можно съесть "детскую кашку" - геркулес, или манка на молоке со сл. маслом и добавлением сахара (чуть-чуть) - это позволит быстрее заснуть, а во время сна восстановительные процессы активизируются.
Первая половина дня - углеводы, вторая - белки.
Взвешиваться не чаще одного раза в неделю (вести дневник веса).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария