24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожелания Госдуме

Наши депутаты все законы принимают во вред своим избирателям. Это всё из-за "Единой России" - у чиновников там партийная дисциплина и кто проголосует на пользу народа как Поклонская за пенсии, того прессуют и начинают со всех должностей выгонять.
Предлагаю депутатам принять хоть один полезный народу закон, про налоговый вычет для тех, кто успешно занимается своим здоровьем.
Сейчас в каждом районе есть центры тестирования ГТО, сейчас они нужны только выпускникам, потому что добавляют 10 баллов к ЕГЭ тем кто сдал ГТО на золотой значок. Так пусть эти центры ещё тестируют всех желающих похудеть и подкачаться. Приходишь туда, они заводят на тебя файл - фотографируют в купальнике на весах и тестируют по индексу массы тела, силовым-мышечным показателям и сердечно-сосудистой системе - эти все тесты давно разработаны.
Потом приходишь к ним через год, весь такой похудевший и накачанный и они тебя снова тестируют и выдают справку установленного образца для ФНС и тебе на карточку приходит возврат подоходного налога с денег, которые ты потратил на тренировки - на фитнесцентр там или бассейн или на тренера.
А про самых успешно похудевших пусть пишет районная пресса и муниципалы вручают им ценные подарки. Чтобы был пример для подражания.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Олег Серов
Это всё из-за "Единой России" ))) Вы, Антонина ,дипломат.)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Олег Серов
Олег Серов
Это всё из-за "Единой России" ))) Вы, Антонина ,дипломат.)
СсылкаПожаловаться
Если ты утром встал с левой ноги.то виновата "Единая Россия. Я конечно же не сторонник ни одной из партий,но мне кажется,что виноваты все
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если ты утром встал с левой ноги.то виновата "Единая Россия. Я конечно же не сторонник ни одной из партий,но мне кажется,что виноваты все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он, конечно, виноват, но он… не виноват… (Берегись автомобиля)
СсылкаПожаловаться
Олег СеровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если ты утром встал с левой ноги.то виновата "Единая Россия. Я конечно же не сторонник ни одной из партий,но мне кажется,что виноваты все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России не примится не одно решение без одобрения царя. Не согласны?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Олег Серов
Олег Серов
В России не примится не одно решение без одобрения царя. Не согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен!Зато потом крайнего проще искать
СсылкаПожаловаться
Олег СеровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Согласен!Зато потом крайнего проще искать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой ли ))... За 18 лет кто только крайним не был ,и запад и погода и баба яга ,но только не он.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Олег Серов
Олег Серов
Ой ли ))... За 18 лет кто только крайним не был ,и запад и погода и баба яга ,но только не он.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще не вечер.Разберут по косточкам.расскажут как надо было правильно.Первый раз что-ли?
СсылкаПожаловаться
Олег СеровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Еще не вечер.Разберут по косточкам.расскажут как надо было правильно.Первый раз что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сажелению именно так. Уверен что следующий царь будет косячить под предлогом - вот ввп наворотил ,теперь меня не обвиняйтете ,я расхлёбываю... Как обычно.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Олег Серов
Олег Серов
К сажелению именно так. Уверен что следующий царь будет косячить под предлогом - вот ввп наворотил ,теперь меня не обвиняйтете ,я расхлёбываю... Как обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так это первая заповедь-вали на старого
Это есть такой старый армейский анекдот,когда командир полка уходя оставляет новому три пакета и говорит.что когда станет совсем плохо,будешь открывать по очереди.Так вот вторая заповедь-вали на молодость.Третья-готовь три новых пакета)))
СсылкаПожаловаться
Олег СеровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
так это первая заповедь-вали на старого
Это есть такой старый армейский анекдот,когда командир полка уходя оставляет новому три пакета и говорит.что когда станет совсем плохо,будешь открывать по очереди.Так вот вторая заповедь-вали на молодость.Третья-готовь три новых пакета)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут вопрос к народу - какой срок они дают на расхлёбывание. ... В России это лет 40. В то время как в других странах и расхлебали и поднялись.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Олег Серов
Олег Серов
Тут вопрос к народу - какой срок они дают на расхлёбывание. ... В России это лет 40. В то время как в других странах и расхлебали и поднялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так надо не стесняться и брать все лучшее в мировом опыте.И при этом говорить народу правду.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Олег Серов
Олег Серов
К сажелению именно так. Уверен что следующий царь будет косячить под предлогом - вот ввп наворотил ,теперь меня не обвиняйтете ,я расхлёбываю... Как обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и есть, и народ поддакивать и будет хаять предыдущего, как было и с коммунистами и с Горбачёвым и с Ельциным, а при их жизни все единым строем голосовали за них!
СсылкаПожаловаться
Иван
Тоня,худые меньше жруть.....
т. е. меньше покупают,меньше НДС.....
а так,по теме-очередная хрень,для привлечения внимания.....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Иван
Иван
Тоня,худые меньше жруть.....
т. е. меньше покупают,меньше НДС.....
а так,по теме-очередная хрень,для привлечения внимания.....
СсылкаПожаловаться
Пятница же. Понимать надо.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Пятница же. Понимать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С утра "тяпница" ну а дальше как покатится
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Пятница же. Понимать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что это праздник сёдни?!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Иван
Иван
а что это праздник сёдни?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждая пятница - это "День шофера".
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Каждая пятница - это "День шофера".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не так много шоферов,как водятлов......
СсылкаПожаловаться
жДуня
пытаетесь найти для себя волшебный пендель?
так что-то слишком мелковатые медные трубы придумали- местечковая газетенка...
тут будешь впахивать, железо тягать, а о тебе только соседи узнают...
нет, кутить так кутить! пусть рассказывают по центральному ТВ в программе Время!
и не только подоходный, а ВСЕ потраченные вернут, и к ним те деньги, что
придется тратить на свадьбу- ведь после похудения кавалеры штабелями будут
падать у ног с предложениями...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на жДуня
жДуня
пытаетесь найти для себя волшебный пендель?
так что-то слишком мелковатые медные трубы придумали- местечковая газетенка...
тут будешь впахивать, железо тягать, а о тебе только соседи узнают...
нет, кутить так кутить! пусть рассказывают по центральному ТВ в программе Время!
и не только подоходный, а ВСЕ потраченные вернут, и к ним те деньги, что
придется тратить на свадьбу- ведь после похудения кавалеры штабелями будут
падать у ног с предложениями...
СсылкаПожаловаться
Ну в случае больших успехов могут и по центральным каналам разрекламировать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария