14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалуйста, подскажите какую взять машину?

Подскажите советом. Какую стоит взять машину за 140 000 рублей. И когда лучше брать до нового года или позже, может ближе к весне. Слышал, что зимой выгоднее брать, можно весной продать дороже. Машина нужна, чтобы научится ездить. Хотелось бы взять, что бы потом в обслуживании дешевле была, слышал Vollswagen и golf оптимально. Или вообще деньги дальше копить, хотя пешин надоело. Подскажите. За ранее благодарен за совет!
Виталий Ситников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Олег Карпов
Берите Golf2. Сам на таком езжу, покупал у соседа, он на нём 3 года ездил. Машина достаточно живучая, не ржавеет. Запчасти недорогие, по цене сравнимы с ВАЗовскими, но по качеству на пару порядков надёжнее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олег КарповВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Можно помощнее взять, не овоща (1,3л) как у меня :) И немножечко денег привести в полный порядок. Агрегат будет служить верой и правдой несколько лет.
СсылкаПожаловаться
Виталий СитниковВ ответ на Олег Карпов
Олег Карпов
Берите Golf2. Сам на таком езжу, покупал у соседа, он на нём 3 года ездил. Машина достаточно живучая, не ржавеет. Запчасти недорогие, по цене сравнимы с ВАЗовскими, но по качеству на пару порядков надёжнее.
СсылкаПожаловаться
Гольфа думал брать, но третьего, но там пробег больше
СсылкаПожаловаться
yy
за 140 косарей можно взять нормальную более менее свежею нексию, гемора меньше чем с вазом. есть конечно и у нее болячки но научиться водить и более менее прилично себя чувствовать за рулем - самое оно, потом еще и продашь примерно за эти же деньги. забугорный автохлам 15 - 20 лет лучше не брать.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
За 140 т. оптимально найти нулевую "семерку" по дилерской акции. Два года гарантии - сам езди и воду вози :-)
СсылкаПожаловаться
Виталий СитниковВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
За 140 т. оптимально найти нулевую "семерку" по дилерской акции. Два года гарантии - сам езди и воду вози :-)
СсылкаПожаловаться
А что имеется ввиду за дилерская цена, можно подробнее?
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Виталий Ситников
Виталий Ситников
А что имеется ввиду за дилерская цена, можно подробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.autoprice.ru/m.cgi?0518xdQPlu...
http://www.autonavigator.ru/cars/new/VAZ...

Нулевые "семерка" и "пятерка", укладываются в Ваш бюджет. Дилерам надо машины скинуть до НГ. После покупки - рекомендую оформить КАСКО (а то ведь и угнать могут, и стукнуть...) и загнать в сервис, что бы "дотянули болты". Для новичка - идеальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Перед новым годом само то. суперпозиция. Все хотят денег перед празниками , поэтому поторопись. После нового года все отдыхают, и ажиотаж утихнет.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Да, всё правильно советуют! Для новичка начинать с нулёвой ВАЗ, а с учётом вашего бюджета - с 7-ки. Почему? Чтобы потом, когда наберётесь опыта вождения который приходит где то через 6 мес. интенсивной езды, почувствовать прелесть добротной породистой иномарки.
Но с ВАЗом не всё так плохо, беспроблемность ТО и з/частей, и вообще некоторые уже пересаживаются в регионах с плохими дорогами со своих дерьмовых иномарок, вроде Шевролетов с Логанами и Фордами на отечественную Шеви-Ниву последнего рестайлинга, но ценник последнего высоковат как ни крути.
И главное не берите старое хламьё, лучше пешком на автобусе!
СсылкаПожаловаться
Виталий СитниковВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Да, всё правильно советуют! Для новичка начинать с нулёвой ВАЗ, а с учётом вашего бюджета - с 7-ки. Почему? Чтобы потом, когда наберётесь опыта вождения который приходит где то через 6 мес. интенсивной езды, почувствовать прелесть добротной породистой иномарки.
Но с ВАЗом не всё так плохо, беспроблемность ТО и з/частей, и вообще некоторые уже пересаживаются в регионах с плохими дорогами со своих дерьмовых иномарок, вроде Шевролетов с Логанами и Фордами на отечественную Шеви-Ниву последнего рестайлинга, но ценник последнего высоковат как ни крути.
И главное не берите старое хламьё, лучше пешком на автобусе!
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО. А кроме семерки можно, какую нибудь другую машину новую или в приличном состоянии взять, желательно переднеприводную, за мои деньги?
СсылкаПожаловаться
Виталий Ситников
Как я понимаю новую машину дешево можно взять только в Москве, слышал в Москве Могут кинуть или подсунуть б/у замарафеченую по цене новой. Что порекомендуете? Сам я из г. Рыбинска Ярославской области
СсылкаПожаловаться
Игорь ЕвсеевВ ответ на Виталий Ситников
Виталий Ситников
Как я понимаю новую машину дешево можно взять только в Москве, слышал в Москве Могут кинуть или подсунуть б/у замарафеченую по цене новой. Что порекомендуете? Сам я из г. Рыбинска Ярославской области
СсылкаПожаловаться
Если ВАЗ может в Тольятти дешевле? А кинуть или подсунуть могут ВЕЗДЕ от энтого никто не застрахован. Если сомневаешся смотри у крупных диллеров кто давно на рынке- хоть будет куда претензии предъявить.
СсылкаПожаловаться
out speedВ ответ на Игорь Евсеев
Игорь Евсеев
Если ВАЗ может в Тольятти дешевле? А кинуть или подсунуть могут ВЕЗДЕ от энтого никто не застрахован. Если сомневаешся смотри у крупных диллеров кто давно на рынке- хоть будет куда претензии предъявить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни кому ты претензии не предъявишь, я брала б/у у крупного диллера Трей-ин машина должна была пройти предпродажну проверку. НО! Я ехала по трассе 140 км/ч а переднее правое колесо держалось на одном болту, остальные рукой свободно отворачивались. Вопрос если бы колесо отвалилось на такой скорости, кому бы я потом претензию предъявила с того света?
СсылкаПожаловаться
Григорий Шабатура
За эти деньги о иномарке не говорят, даже о Вазовских не выше 2105.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария