29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравлялки !!! )

Всех с наступающим Новым Годом !!! 
Прошу прощения у всех кого обидел и не держите на меня зла .
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
А у меня Новый год пролётный. Я вытянул короткую спичку и значит всю ночь на извозе. ))
СсылкаПожаловаться
а я через пару часов в путь. в Кранодар, надеюсь к 12-ти успеть за стол
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а я через пару часов в путь. в Кранодар, надеюсь к 12-ти успеть за стол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в Краснодаре больше наливают, что ли !? ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на николай деулин
николай деулин
а в Краснодаре больше наливают, что ли !? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мамочку надо поздравить. Да наливают там конечно больше)) это точно.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
мамочку надо поздравить. Да наливают там конечно больше)) это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Персонально и Категорически... С Наступающим!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
А у меня Новый год пролётный. Я вытянул короткую спичку и значит всю ночь на извозе. ))
СсылкаПожаловаться
Так тебе и надо)) (шучу)!!! Андрей Владимирович, поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!!! Будь здоров и позитивен)))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Так тебе и надо)) (шучу)!!! Андрей Владимирович, поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!!! Будь здоров и позитивен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Новым Годом !! 4 часа до встречи. держусь. а как у тебя ? ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на николай деулин
николай деулин
С Новым Годом !! 4 часа до встречи. держусь. а как у тебя ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебя могу поздравить только с наступающим НГ!!! У нас уже меньше 2-х часов осталось)) В 21.00 я очень проголодался. Пришлось накрывать стол и немного поесть и выпить! Теперь можно и до 23.30 продержаться)) Главное, старый год не забыть проводить, а Новый, 2019 Год встретить)) Будь здоров, Коля, здоровья , радости и удачи твоей семье!!!
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
червонец
Через 35 мин. наступит Новый год!!!! Всем здоровья!!
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
С Наступающим! Всем пожелаю просто стабильности, хорошего настроения и новых горизонтов!
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей

Всех курильчан с наступающим Новым годом! Всем больше позитива,меньше сплетен и толковых обсуждений тем!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
С Новым годом тебя, человече, да со счастьем надвигающимся! Нанесет тебе пусть белый снег радость великую, а метель не заморозит окаянная. Дед Мороз к тебе пусть явится со Снегуркою, да под елочкой оставят мешок красный свой, с дарами дивными да богатыми. Пожелаем тебе в году новом грядущем: носить шубоньку соболью али горностайную, во палатах жить поживать белокаменных, двор широкий иметь с конями железными. Здоровья тебе доброго да крепкого, чтобы бегали шагали резвы ноженьки. Не болит пусть твоё сердце не трепещется, да не кручинится, не лить чтоб слёз тебе горючих. Пусть верность будет, дружба да согласие. И любовь на веки вечные горячая. Иметь тебе всего что тебе надобно, о чем ты только думу думаешь, мечтаешь. И в этот новый год пущай всё сбудется, не минуется! Счастья и удачи всем нам, курильчане!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Тов Гоцман! Я вас категорически...! "Желаю..., чтобы....... ВСЁ!" И всего наилучшего!
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
Поздравляю с наступающим Новым Годом!!!! Всем, всем крепкого здоровья, радости и счастья, но не до удушья, а по вкусным капелькам с яркими красками жизни вперемешку.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Поздравляю с наступающим Новым Годом!!!! Всем, всем крепкого здоровья, радости и счастья, но не до удушья, а по вкусным капелькам с яркими красками жизни вперемешку.
СсылкаПожаловаться
У нас уже час как наступил... С Новым годом Парящего Орла!
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Кареныч
Кареныч
У нас уже час как наступил... С Новым годом Парящего Орла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,удивительный Человек!!! Вам и всем Вашим близким здоровья и счастья полного.
Мне Парящий Орел больше нравится, как-то нам ближе!)
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Спасибо,удивительный Человек!!! Вам и всем Вашим близким здоровья и счастья полного.
Мне Парящий Орел больше нравится, как-то нам ближе!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Вам и Вашим близким не хворать в 2019 году! УДАЧИ!... щас как то все на неё рассчитывают.
СсылкаПожаловаться
aleks
Я в принципе живу именно так, поэтому всегда в позитиве!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария