29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравлялки !!! )

Всех с наступающим Новым Годом !!! 
Прошу прощения у всех кого обидел и не держите на меня зла .
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В инэте легко обидеться.Тот смысл,который вкладывается в печатный текст ,часто неверно истолковывается .То что кажется кому- то важным и ценным для другого может абсолютно не представлять никакой важности и ценности ..меняется вектор беседы,возникает недопонимание.Большинство обид надуманные...Давайте жить дружно,как говорил кот Леопольд.
СсылкаПожаловаться
С наступающим тебя Праздником, Агатушка!!! Желаю тебе побольше здоровья, реабилитации твоему организму, радости, веселья , любви к тебе твоих родных и близких!!!
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
"Ещё немного, ещё чуть-чуть", и наступит он, 2019 год! Не зная горя и забот встречайте этот Новый год!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
"Ещё немного, ещё чуть-чуть", и наступит он, 2019 год! Не зная горя и забот встречайте этот Новый год!!!
СсылкаПожаловаться
Какая то картинка ... Чуждая нам! Санта - Клаус, Кока кола... Ты это, давай что нибудь наше, родное!))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Какая то картинка ... Чуждая нам! Санта - Клаус, Кока кола... Ты это, давай что нибудь наше, родное!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держи родное )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Держи родное )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во, годится!))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Держи родное )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже в 21.00 я проголодался(( А до боя Курантов ещё три часа((
Уже поел немного! Теперь уже не голодный!!
Теперь поздравляю Верочку с наступающим Новым 2019 Годом!!! Здоровья, счастья, хорошего настроения, добра и всех остальных благ Вам желаю!!!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Эндрю
Эндрю
Уже в 21.00 я проголодался(( А до боя Курантов ещё три часа((
Уже поел немного! Теперь уже не голодный!!
Теперь поздравляю Верочку с наступающим Новым 2019 Годом!!! Здоровья, счастья, хорошего настроения, добра и всех остальных благ Вам желаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Персонально и Категорически... С Наступающим! Главное - Здоровья, дошло до меня это толька как в больнице отлежал
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Персонально и Категорически... С Наступающим! Главное - Здоровья, дошло до меня это толька как в больнице отлежал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И тебя, Игорь, персонально поздравляю с наступающим НГ!!! Главное, чтоб здоровье не убывало, а прибавлялось, благополучия твоей семье, Максу привет и мои поздравления передай!!! Хотелось-бы почаще тебя здесь читать)))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Эндрю
Эндрю
И тебя, Игорь, персонально поздравляю с наступающим НГ!!! Главное, чтоб здоровье не убывало, а прибавлялось, благополучия твоей семье, Максу привет и мои поздравления передай!!! Хотелось-бы почаще тебя здесь читать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Передам Максу обязательно. Пара бань меня как то охладили от приверженности к данному тусованию, а жизнь продолжается.
Сейчас увлёкся домашним пивом. вплоть до того, что завтра - проснусь и котёл на плиту. Хотел второго но жена с кумой договорились встретиться, так чтоб не метаться - перенёс варку. Пока набираю воду фильтрованную, ну и дрожжи заводиться поставил
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Передам Максу обязательно. Пара бань меня как то охладили от приверженности к данному тусованию, а жизнь продолжается.
Сейчас увлёкся домашним пивом. вплоть до того, что завтра - проснусь и котёл на плиту. Хотел второго но жена с кумой договорились встретиться, так чтоб не метаться - перенёс варку. Пока набираю воду фильтрованную, ну и дрожжи заводиться поставил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я сегодня выпил в обед 0,5 пива "Рудненского", Казахстанского. Поскольку я в нём мало чего понимаю, то мне понравилось, тем более, что это продукт частной пивоварни, как там на этикетке написано))
Интересно попробовать продукт твоего производства, но это нереально(( Ну и ладно)))
Уже почти чуть больше 20-и минут осталось до встречи НГ)) Так, что с Новым Годом тебя, заранее)))(это по нашему времени).
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Эндрю
Эндрю
А я сегодня выпил в обед 0,5 пива "Рудненского", Казахстанского. Поскольку я в нём мало чего понимаю, то мне понравилось, тем более, что это продукт частной пивоварни, как там на этикетке написано))
Интересно попробовать продукт твоего производства, но это нереально(( Ну и ладно)))
Уже почти чуть больше 20-и минут осталось до встречи НГ)) Так, что с Новым Годом тебя, заранее)))(это по нашему времени).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эт скорее тебя с Новым Годом заранее, тем боле, что по твоему 10 мин осталось...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Эт скорее тебя с Новым Годом заранее, тем боле, что по твоему 10 мин осталось...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уже нас с Новым Годом!!! Чего и вам желаем через некоторое время))))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Эндрю
Эндрю
Уже в 21.00 я проголодался(( А до боя Курантов ещё три часа((
Уже поел немного! Теперь уже не голодный!!
Теперь поздравляю Верочку с наступающим Новым 2019 Годом!!! Здоровья, счастья, хорошего настроения, добра и всех остальных благ Вам желаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Благодарю, Андрей. Вам и вашим близким всего наилучшего в наступающем году!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Благодарю, Андрей. Вам и вашим близким всего наилучшего в наступающем году!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Верочка!!!
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Вот сейчас задумалась, кто мы тут друг другу? Вроде не коллеги, и как-бы не все друзья, и конечно не родственники, я бы знала..)) Но при этом, совершенно точно, мы давно уже друг другу не чужие..И поэтому, господа, в преддверии самого главного праздника на земле, я предлагаю налить бокалы и выпить за наши лёгкие родственные отношения..)) С наступающим Новым годом всех..Всем здоровья, счастья, благополучия, удачи и любви..Ура, товарищи..))

СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вот сейчас задумалась, кто мы тут друг другу? Вроде не коллеги, и как-бы не все друзья, и конечно не родственники, я бы знала..)) Но при этом, совершенно точно, мы давно уже друг другу не чужие..И поэтому, господа, в преддверии самого главного праздника на земле, я предлагаю налить бокалы и выпить за наши лёгкие родственные отношения..)) С наступающим Новым годом всех..Всем здоровья, счастья, благополучия, удачи и любви..Ура, товарищи..))

СсылкаПожаловаться
А посмотрим ,как вы обратитесь к нам в 23:55. Если скажете дорогие сосайтники я обижусь!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вот сейчас задумалась, кто мы тут друг другу? Вроде не коллеги, и как-бы не все друзья, и конечно не родственники, я бы знала..)) Но при этом, совершенно точно, мы давно уже друг другу не чужие..И поэтому, господа, в преддверии самого главного праздника на земле, я предлагаю налить бокалы и выпить за наши лёгкие родственные отношения..)) С наступающим Новым годом всех..Всем здоровья, счастья, благополучия, удачи и любви..Ура, товарищи..))

СсылкаПожаловаться
И тебе, Дашенька, всего хорошего и доброго в Новом Году!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Всех с наступающим Новым 2019 Годом!!
Будьте счастливы, любимы и мира в доме!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Всех с наступающим Новым 2019 Годом!!
Будьте счастливы, любимы и мира в доме!
СсылкаПожаловаться
Персонально и Категорически... С Наступающим! До сих пор счастлив с помощью по фото... Здоровья!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Всех поздравляю!
Добра и мира желаю. Да!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария