21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поздравляю.....

всех нас с грядущим повышением цен на всё....
и что то местные едрисята как то вяло радуются....
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Капитан Очевидность (Кэп)
Незадолго до выборов угарал с коментов на Дзене. Там были на 1469% уверены, что в этот раз ЕР точно пролетит. В основном ярые комуняки-платошкинцы, ну как ты, это писали.
СсылкаПожаловаться
совки - романтики ))
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
А у меня и радость - целый день дождь и ещё два дня обещают . И горе . Третья уже соседка (51 год) умерла от вируса . Привитая ,кстати
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
А у меня и радость - целый день дождь и ещё два дня обещают . И горе . Третья уже соседка (51 год) умерла от вируса . Привитая ,кстати
СсылкаПожаловаться
жесть((( моя тож привитая, чуть кошлянет, чихнет я уже с завареной калиной около неё пей говорю су...дарыня
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
жесть((( моя тож привитая, чуть кошлянет, чихнет я уже с завареной калиной около неё пей говорю су...дарыня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чаем тут вопрос серьёзный- разные травы имеются в наличии, а вот чайный лист в любом варианте- дифцит. Продают чайную пыль в пакетах - поэтому привёз с собой , то к чему привык.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
На чермет подсел этим летом, в июле-августе были цены на скупках высокие , в сентябре сильно упали. Сегодня по 19,50/за кг чугун сдал
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
На чермет подсел этим летом, в июле-августе были цены на скупках высокие , в сентябре сильно упали. Сегодня по 19,50/за кг чугун сдал
СсылкаПожаловаться
я седня меди 50 кг на весы кинул...а они показывают 45..я мешки в машину, приемщик -погодь, я возьму как за 50...ну бери...30 штук отслюнявил ...только и мечтают как бедолаг надуть...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
я седня меди 50 кг на весы кинул...а они показывают 45..я мешки в машину, приемщик -погодь, я возьму как за 50...ну бери...30 штук отслюнявил ...только и мечтают как бедолаг надуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В гараже уже лет 20 две пластины в сантиметр толщиной размером в книгу уснули. Был ещё небольшой кусок листа меди- во время наводнения, очевидно прилип в добрые руки ……
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на (RED)
(RED)
я седня меди 50 кг на весы кинул...а они показывают 45..я мешки в машину, приемщик -погодь, я возьму как за 50...ну бери...30 штук отслюнявил ...только и мечтают как бедолаг надуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Медь не сдаю пока, зимой дороже будет, килограмм 20 приблизительно в резерве есть. С чернухой нае.. ли меня сегодня, 280 кг привез заплатили как за 263 (так в квитанции указано) Алюминий еще сдавал , с ним воообще геморой, несколько разновидностей и элекротехнический и пищевой и моторный цена на все разная. Все запутано и непонятно. Дурят людей.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Медь не сдаю пока, зимой дороже будет, килограмм 20 приблизительно в резерве есть. С чернухой нае.. ли меня сегодня, 280 кг привез заплатили как за 263 (так в квитанции указано) Алюминий еще сдавал , с ним воообще геморой, несколько разновидностей и элекротехнический и пищевой и моторный цена на все разная. Все запутано и непонятно. Дурят людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже думаю придержать...килограмм 200 осталось...да и ценник уже 580....
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Тут меня ценами на бензин пугали, а чего пугать то, всё растёт. Металл надо брать.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Позволю себе заметить, что товарищ Иван накинул на вентилятор и смылся)))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Позволю себе заметить, что товарищ Иван накинул на вентилятор и смылся)))
СсылкаПожаловаться
Да не может быть платошкинец нам товарищем.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Да не может быть платошкинец нам товарищем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда просто платошкинец Иван накинул на вентилятор и смылся)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Позволю себе заметить, что товарищ Иван накинул на вентилятор и смылся)))
СсылкаПожаловаться
В почте ковырять тяжеловато, проще потом всё удалить.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Позволю себе заметить, что товарищ Иван накинул на вентилятор и смылся)))
СсылкаПожаловаться
так ведь скучно без вентилятора
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
(RED)В ответ на сергей григорьев
Комментарий удален.Почему?
в этом году?
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на сергей григорьев
Комментарий удален.Почему?
хто -где -когда, да вы походу бредите.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Прокопий ГрекВ ответ на сергей григорьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот и спроси -и не пиши бред(никто его пока не отменял)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария