29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравляю!

С международным днём ЧАЯ!Кто со мной? Я предпочитаю цейлонский, черный, среди производителей FemRich, и Basilur., а среди марок Nansy, Marsel , Tipson ну и еще кое какие
А кто еще какие предпочитает?
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
СумеречникЪВ ответ на и
и
ТИ ТЭНГ
а вообще обожаю чаепитие как процесс, неспешно. чтобы чай густой...
СсылкаПожаловаться
Пробовал пару сортов, честно - не впечатлился...
СсылкаПожаловаться
Pilot
Чай №36 терпкий, ароматный, с приятным послевкусием. Только сейчас не сыскать его днём с огнём. Всё остальное, вне зависимости от цены - пыль с чайных дорог.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Pilot
Pilot
Чай №36 терпкий, ароматный, с приятным послевкусием. Только сейчас не сыскать его днём с огнём. Всё остальное, вне зависимости от цены - пыль с чайных дорог.
СсылкаПожаловаться
Не согласен, попробуй перечисленные сорта особенно Марсель, Ненси и Типсон
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Не согласен, попробуй перечисленные сорта особенно Марсель, Ненси и Типсон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо Игорь, обязательно попробую.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Pilot
Pilot
Чай №36 терпкий, ароматный, с приятным послевкусием. Только сейчас не сыскать его днём с огнём. Всё остальное, вне зависимости от цены - пыль с чайных дорог.
СсылкаПожаловаться
Приветствую! Олег, поищи его на рынках или у корейцев или у узбеков, кто чаем и специями торгует. Ташкентский ещё существует и именно тот что ты говоришь) У нас он редко, но бывает,а вот у стариков беру свободно, на оптовке,в корейской лавке. Там даже в мешках,на развес, его продают!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Приветствую! Олег, поищи его на рынках или у корейцев или у узбеков, кто чаем и специями торгует. Ташкентский ещё существует и именно тот что ты говоришь) У нас он редко, но бывает,а вот у стариков беру свободно, на оптовке,в корейской лавке. Там даже в мешках,на развес, его продают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово, Сань! Низкий тебе поклон за подсказку, радуюсь )
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Pilot
Pilot
Здорово, Сань! Низкий тебе поклон за подсказку, радуюсь )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у себя не найдёшь, надо Саратовских напрягать!)) Оптовый рынок в пос. Пробуждение, "корейская лавка". Я туда только летом попаду, живы будем, спишемся, я на тебя возьму и перешлю. Делов то!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Если у себя не найдёшь, надо Саратовских напрягать!)) Оптовый рынок в пос. Пробуждение, "корейская лавка". Я туда только летом попаду, живы будем, спишемся, я на тебя возьму и перешлю. Делов то!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно будем живы и спишемся. Уже знаю чем смогу порадовать тебя, пришлю кедровые орешки )
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Альтхаус, Хейлис, Маброк.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Альтхаус, Хейлис, Маброк.
СсылкаПожаловаться
Про Маброк уже осветил, а вот с Альтхаусом не встречался, что за зверь и кто производитель?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Про Маброк уже осветил, а вот с Альтхаусом не встречался, что за зверь и кто производитель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немцы, в свободной продаже видел в интернет магазине, но цены дикие. В основном поставляется в рестораны, в магазинах в свободной продаже нет, из них он лучший для меня.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Последнее время покупаю в аптеке не в пакетиках Зверобой, Ромашку и Мяту. Мешаю в равных пропорциях, завариваю....ммммм..супер!) Дйствительно натюрлих продукт и вкусный и пользительный))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Зелёный жасминовый в шариках. Привозят из Китая, очень вкусный.. С праздником!
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Зелёный жасминовый в шариках. Привозят из Китая, очень вкусный.. С праздником!
СсылкаПожаловаться
Зелёный жасминовый в шариках. Привозят из Китая, очень вкусный.. С праздником!

Наташ,это тот,что цветком в кружке?
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Зелёный жасминовый в шариках. Привозят из Китая, очень вкусный.. С праздником!

Наташ,это тот,что цветком в кружке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне вот тоже китайцы чай дарят, там вообще все иероглифами написано. Баночки красивые.)))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на viktor
viktor
А мне вот тоже китайцы чай дарят, там вообще все иероглифами написано. Баночки красивые.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них есть очень хороший чай...мне нраа)... Набрала коллегам в кач. подарков на НГ
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
У них есть очень хороший чай...мне нраа)... Набрала коллегам в кач. подарков на НГ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я неприхотливый в этом деле, вообще. Но те кто любит почаевничать, им нравится очень. Вот только классификации никакой, кот в мешке.)))) Вообще ничего не понятно, но листики все чистенькие и одинаковые.)))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на viktor
viktor
Да я неприхотливый в этом деле, вообще. Но те кто любит почаевничать, им нравится очень. Вот только классификации никакой, кот в мешке.)))) Вообще ничего не понятно, но листики все чистенькие и одинаковые.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
после споров о многоженстве на чай?)))
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
после споров о многоженстве на чай?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык, горло пересохло, от споров то)))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на viktor
viktor
Дык, горло пересохло, от споров то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бедный)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария