Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поздравляю!

С международным днём ЧАЯ!Кто со мной? Я предпочитаю цейлонский, черный, среди производителей FemRich, и Basilur., а среди марок Nansy, Marsel , Tipson ну и еще кое какие
А кто еще какие предпочитает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Владимир Гнатюк
Ахмад - Оранж Пикко!)))
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я толька об листовом...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Mabrok, Beta, Hailis, Tian Jen
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Mabrok, Beta, Hailis, Tian Jen
СсылкаПожаловаться
Хейлис поддерживаю, маброк что та не очень последнее время
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Хейлис поддерживаю, маброк что та не очень последнее время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже, раньше брал.
СсылкаПожаловаться
А К
чайные церемонии))

СсылкаПожаловаться
Вот с утрица завари-ка черный с мягкой) а так люблю с чебрицом. Не смотрю на фирмы)
СсылкаПожаловаться
Вот с утрица завари-ка черный с мягкой) а так люблю с чебрицом. Не смотрю на фирмы)
СсылкаПожаловаться
С МЯГКОЙ или Мятой?! С чабрецом - поддерживаю, хотя стравами не очень люблю, но ТЭСС плежэр, с добавками иногда люблю, побаловаться
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
С МЯГКОЙ или Мятой?! С чабрецом - поддерживаю, хотя стравами не очень люблю, но ТЭСС плежэр, с добавками иногда люблю, побаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржу, конечно с чабрецом и мятой))) добавляют их в обычный черный чай) чайный лист все-таки люблю мелкий, как положено.
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
...Грог - это хорошо..!!
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
...Грог - это хорошо..!!
СсылкаПожаловаться
...Грог - это хорошо..!!
Напомнил фразу из фильма "Хорошо сидим"
"...-Как ты поёшь?
- Так выпьем рок!...
- Не рок, а гро-г!
- А что это такое?
- Ну это водка такая, с чаем.
- И у них разбавляют!"
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
...Грог - это хорошо..!!
СсылкаПожаловаться
Несомненно,не сомненно!!!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
А я сама чай приготовила в этом году из иван-чая, очень полезно и вкусно.
СсылкаПожаловаться
Валенька
А я сама чай приготовила в этом году из иван-чая, очень полезно и вкусно.
СсылкаПожаловаться
Валь, ты сама его вялила? У меня тут под боком был один очень интересный колхоз, кто этим занимался, так вот там уже ничего нет... А сам даже не знаю как... Раньше он прям "косичками" шел, но куда и зачем не скажу!) Меня батя недавно озадачил, так я даже не знаю что и как. Надеюсь там ничего сложного нет?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Валь, ты сама его вялила? У меня тут под боком был один очень интересный колхоз, кто этим занимался, так вот там уже ничего нет... А сам даже не знаю как... Раньше он прям "косичками" шел, но куда и зачем не скажу!) Меня батя недавно озадачил, так я даже не знаю что и как. Надеюсь там ничего сложного нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань, конечно не сложно! В инете все есть, только не пережарь!))) а так - намного полезнее и натуральнее!!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Сань, конечно не сложно! В инете все есть, только не пережарь!))) а так - намного полезнее и натуральнее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это теперь только на следующий год.))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ну это теперь только на следующий год.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха!!! Повялишь, поджаришь - кайф !!!😍🍲👍
СсылкаПожаловаться
Чай надо брать толька со львом, на котором 17 точек, тогда будет более менее качественный продукт
СсылкаПожаловаться
ТИ ТЭНГ
а вообще обожаю чаепитие как процесс, неспешно. чтобы чай густой...
СсылкаПожаловаться
ТИ ТЭНГ
а вообще обожаю чаепитие как процесс, неспешно. чтобы чай густой...
СсылкаПожаловаться
Пробовал пару сортов, честно - не впечатлился...
СсылкаПожаловаться
Pilot
Чай №36 терпкий, ароматный, с приятным послевкусием. Только сейчас не сыскать его днём с огнём. Всё остальное, вне зависимости от цены - пыль с чайных дорог.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Чай №36 терпкий, ароматный, с приятным послевкусием. Только сейчас не сыскать его днём с огнём. Всё остальное, вне зависимости от цены - пыль с чайных дорог.
СсылкаПожаловаться
Не согласен, попробуй перечисленные сорта особенно Марсель, Ненси и Типсон
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Не согласен, попробуй перечисленные сорта особенно Марсель, Ненси и Типсон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо Игорь, обязательно попробую.
СсылкаПожаловаться
Pilot
СсылкаПожаловаться
Приветствую! Олег, поищи его на рынках или у корейцев или у узбеков, кто чаем и специями торгует. Ташкентский ещё существует и именно тот что ты говоришь) У нас он редко, но бывает,а вот у стариков беру свободно, на оптовке,в корейской лавке. Там даже в мешках,на развес, его продают!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Приветствую! Олег, поищи его на рынках или у корейцев или у узбеков, кто чаем и специями торгует. Ташкентский ещё существует и именно тот что ты говоришь) У нас он редко, но бывает,а вот у стариков беру свободно, на оптовке,в корейской лавке. Там даже в мешках,на развес, его продают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово, Сань! Низкий тебе поклон за подсказку, радуюсь )
СсылкаПожаловаться
Pilot
Здорово, Сань! Низкий тебе поклон за подсказку, радуюсь )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у себя не найдёшь, надо Саратовских напрягать!)) Оптовый рынок в пос. Пробуждение, "корейская лавка". Я туда только летом попаду, живы будем, спишемся, я на тебя возьму и перешлю. Делов то!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Если у себя не найдёшь, надо Саратовских напрягать!)) Оптовый рынок в пос. Пробуждение, "корейская лавка". Я туда только летом попаду, живы будем, спишемся, я на тебя возьму и перешлю. Делов то!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно будем живы и спишемся. Уже знаю чем смогу порадовать тебя, пришлю кедровые орешки )
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Альтхаус, Хейлис, Маброк.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Альтхаус, Хейлис, Маброк.
СсылкаПожаловаться
Про Маброк уже осветил, а вот с Альтхаусом не встречался, что за зверь и кто производитель?
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Про Маброк уже осветил, а вот с Альтхаусом не встречался, что за зверь и кто производитель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немцы, в свободной продаже видел в интернет магазине, но цены дикие. В основном поставляется в рестораны, в магазинах в свободной продаже нет, из них он лучший для меня.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Последнее время покупаю в аптеке не в пакетиках Зверобой, Ромашку и Мяту. Мешаю в равных пропорциях, завариваю....ммммм..супер!) Дйствительно натюрлих продукт и вкусный и пользительный))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Зелёный жасминовый в шариках. Привозят из Китая, очень вкусный.. С праздником!
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
СсылкаПожаловаться

Наташ,это тот,что цветком в кружке?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru