20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравление и вопрос

С праздником, дорогие мужчины!

Вы тут все знаете, может кто подскажет. 
Залила на плите автоподжиг, и он теперь все время щелкает.
Интернет пишет, что когда просохнет - перестанет, но сохнет довольно долго уже, я даже феном посушила, все равно щелкает.

Ну и чтобы не просто так пришла - поздравительная картинка))
Майя Коршунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Сергей Погорелов
Советую сменить плиту на более современное и продвинутое - электро…, например. Поставите чайник на плиту и забудете о нём, зальёт огонь, газ, из-за искры в выключателе взлетите к святому Петру, не доживёте до 8 марта. Только беспокойство о вашей безопасности и членов семьи.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Советую сменить плиту на более современное и продвинутое - электро…, например. Поставите чайник на плиту и забудете о нём, зальёт огонь, газ, из-за искры в выключателе взлетите к святому Петру, не доживёте до 8 марта. Только беспокойство о вашей безопасности и членов семьи.
СсылкаПожаловаться
ты её реально зашугал ...я прям вижу как вылетает её плита из окна ...от греха подальше...
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Советую сменить плиту на более современное и продвинутое - электро…, например. Поставите чайник на плиту и забудете о нём, зальёт огонь, газ, из-за искры в выключателе взлетите к святому Петру, не доживёте до 8 марта. Только беспокойство о вашей безопасности и членов семьи.
СсылкаПожаловаться
Поставил , надо попробовать как работает
СсылкаПожаловаться
Майя КоршуноваВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Советую сменить плиту на более современное и продвинутое - электро…, например. Поставите чайник на плиту и забудете о нём, зальёт огонь, газ, из-за искры в выключателе взлетите к святому Петру, не доживёте до 8 марта. Только беспокойство о вашей безопасности и членов семьи.
СсылкаПожаловаться
никогда такого бреда не слышала. у меня плита отключает сама газ, если его зальет вода, автоматически отключает.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Майя Коршунова
Майя Коршунова
никогда такого бреда не слышала. у меня плита отключает сама газ, если его зальет вода, автоматически отключает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне отсюда не видно вашу плиту, в России в хрущёвках до сих пор стоят у некоторых на кухне газовые плиты со времён Хрущёва. Всё же, держите форточку открытой во время приготовления пищи, чтоб семья не отравилась угарным газом.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Майя Коршунова
Майя Коршунова
никогда такого бреда не слышала. у меня плита отключает сама газ, если его зальет вода, автоматически отключает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плита какая??? Розжиг кнопкой или при повороте крана? Или при нажатии на ручку крана?
СсылкаПожаловаться
николай деулин
на всякий случай нужно приобрести свечу поджига согласно марке вашей плиты. цена где то в районе 200р.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на николай деулин
николай деулин
на всякий случай нужно приобрести свечу поджига согласно марке вашей плиты. цена где то в районе 200р.
СсылкаПожаловаться
Давеча представитель горгаза был....смех да и только...однако за его посещение я отслюнявил 1400.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Давеча представитель горгаза был....смех да и только...однако за его посещение я отслюнявил 1400.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знакомая там работает. про оклад не говорила, но проговорилась - 6000р плюс к окладу на проезд на работу.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
У нас дом не газифицирован,всё электрика,индукционная панель,вещь замечательная.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария