24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравление и вопрос

С праздником, дорогие мужчины!

Вы тут все знаете, может кто подскажет. 
Залила на плите автоподжиг, и он теперь все время щелкает.
Интернет пишет, что когда просохнет - перестанет, но сохнет довольно долго уже, я даже феном посушила, все равно щелкает.

Ну и чтобы не просто так пришла - поздравительная картинка))
Майя Коршунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Майя КоршуноваВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Снимаете регуляторы газа конфорок и духовки, потянув их на себя, откручиваете пару болтиков крепления панели с кнопкой росжига, скидываете клеммы проводов с механизма кнопки, нажмите два усика по бокам, и кнопка в сборе у вас в руках. Ножом нажмитена ней фиксаторы и она разобрана. Промываете ее фейри, вытираете, и все в обратном порядке. 10 минут. Не забудьте обесточить печку до начала работ.
СсылкаПожаловаться
после слова "открутить" дальше можно не читать)
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Ничего страшного,высохнет и все будет работать, у меня на Кайзере тоже пьезоэлементы иногда щелкают после заливания, ничего 15 лет уже работает.
СсылкаПожаловаться
Анна
У меня такая ерунда происходит после мытья варочной повехности-чуть сдвинешь блины на конфорке поджиг не работает)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
У меня такая ерунда происходит после мытья варочной повехности-чуть сдвинешь блины на конфорке поджиг не работает)
СсылкаПожаловаться
Блины-то от штанги поди лежат...во силища!))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Блины-то от штанги поди лежат...во силища!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то! А грифом тесто раскатываю...и "друзей "привечаю..)
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Анна
Анна
А то! А грифом тесто раскатываю...и "друзей "привечаю..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как то не очень дружелюбно у Вас получаецца...))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Как то не очень дружелюбно у Вас получаецца...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По отношению к тесту согласна!..)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Блины-то от штанги поди лежат...во силища!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саныч, сидел, поди, на почетном месте?

СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на конь педальный
конь педальный
Саныч, сидел, поди, на почетном месте?

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ай-яй, чё, в титрах прочитал? ))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ай-яй, чё, в титрах прочитал? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не то, что видос, даже ссыль не проходит...((
"Тюменские силовики пьют (с ворами) за АУЕ в ресторане грузинской кухни".
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не то, что видос, даже ссыль не проходит...((
"Тюменские силовики пьют (с ворами) за АУЕ в ресторане грузинской кухни".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, а вор-то там кто?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ага, а вор-то там кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Следователь СУ СКР по Тюменской области — вероятно, Рафик Аглиуллин — в компании сотрудников полиции и других силовиков отметил вручение ему звания майора под возгласы «Жизнь ворам!» и «АУЕ!» Выкрикивал криминальные лозунги некий Денис Девкин (с)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на конь педальный
конь педальный
Следователь СУ СКР по Тюменской области — вероятно, Рафик Аглиуллин — в компании сотрудников полиции и других силовиков отметил вручение ему звания майора под возгласы «Жизнь ворам!» и «АУЕ!» Выкрикивал криминальные лозунги некий Денис Девкин (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так, с такой фамилией и вор?)) Это хрен больной на голову, занимается охраной вип-персон...юмор у него своеобразный...А мужики да, попали под раздачу из-за этого чудика, он уже и отмазки официальные выкладывал,..короче подвёл людей и сам теперь в опу пойдёт- кому теперь его услуги будут нужны....
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну так, с такой фамилией и вор?)) Это хрен больной на голову, занимается охраной вип-персон...юмор у него своеобразный...А мужики да, попали под раздачу из-за этого чудика, он уже и отмазки официальные выкладывал,..короче подвёл людей и сам теперь в опу пойдёт- кому теперь его услуги будут нужны....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пусть к нам едет. Будет замом у Авакова...
СсылкаПожаловаться
Майя КоршуноваВ ответ на Анна
Анна
У меня такая ерунда происходит после мытья варочной повехности-чуть сдвинешь блины на конфорке поджиг не работает)
СсылкаПожаловаться
он работает! но щелкает сам.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Майя Коршунова
Майя Коршунова
он работает! но щелкает сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Схема поджога простая - искра и электрический импульс.Если щёлкает постоянно,значит "залипла" кнопка поджига и надо её проверить и почистить...Тем более конфорки зажигают,значит электрика работает и что там сушить?)...Так думаю..)
СсылкаПожаловаться
Майя КоршуноваВ ответ на Анна
Анна
Схема поджога простая - искра и электрический импульс.Если щёлкает постоянно,значит "залипла" кнопка поджига и надо её проверить и почистить...Тем более конфорки зажигают,значит электрика работает и что там сушить?)...Так думаю..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю из-за намокания все-таки, но щелкала довольно долго, может часа полтора. Я ничего не разбирала. Перестала уже, конечно.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Майя Коршунова
Майя Коршунова
Я думаю из-за намокания все-таки, но щелкала довольно долго, может часа полтора. Я ничего не разбирала. Перестала уже, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и славно!)
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Анна
Анна
Схема поджога простая - искра и электрический импульс.Если щёлкает постоянно,значит "залипла" кнопка поджига и надо её проверить и почистить...Тем более конфорки зажигают,значит электрика работает и что там сушить?)...Так думаю..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я своей всегда талдычу...начинай вникать во все мелочи ,а то если изд..(представлюсь) внезапно, а предпосылки для этого есть, ты же с ума сойдешь от своей беспомощности.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Вот я своей всегда талдычу...начинай вникать во все мелочи ,а то если изд..(представлюсь) внезапно, а предпосылки для этого есть, ты же с ума сойдешь от своей беспомощности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да по жизни так- пока допросишься, проще самой сделать..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария