24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повышение цен на японские авто

Вечер добрый. Может кто-нибудь что-нибудь слышал по поводу повышения цен на японские автомоболи в 2011 году?
Сидорова Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Андрей ФедоренкоВ ответ на Сергей Лохвинский
Сергей Лохвинский
У меня чистая Японка-сделана в Нагасаки, Мазда -2 , согласен-Мазда делается только в Японии. Мазда -2 начато производство в 2008 ,новая модель, с нуля. Завод даёт гарантию (на то,что она может сломаться) Всего 13%,по крайней мере,так написано. В Питер пришла морем через Финляндию. Катаюсь уже 2 года на ней,всем тачкам,на которых катался раньше-просто отдыхать. Шустрая,мощьная,тёплая (летом холодная) ЭКОНОМНАЯ,упакованная всем необходимым-Автомобиль 21века,сказать больше нечего-Пенсионер
СсылкаПожаловаться
Вещь она ив Питере вещь!!!
СсылкаПожаловаться
Mick
Да умеют япы делать машины. Времена когда таскали с японии отличные праворульные машины эта целая эра в автомобильной истории восточной части нашей страны, очень жаль что она закончилась, даже если и не закончилась то доля ее стала совсем мизерной=(( все таки это какое то особое чувство - обладание японской машиной, чувство настоящего качества, до которого наш автопром врядли когда нибудь вырастет. просто плакать хочется видя как наших людей пытаются пересадить на приоры с калинами... Мне страшно думать что будет с автомобильным рынком когда я буду покупать следующую машину, очень не хочется искать альтернативу японцу.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
Наконец наверху поняли что праворукая ЯПОНКА вполне безопасна на наших дорогах, И намного надежней росийского автохлама, УРА!!! УРА!!!!УРА!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария