11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поворотник.

За невключённый поворотник будут штрафовать на 1000 рублейДепутаты Госдумы предлагают от пяти до десяти раз увеличить штрафы за нарушение водителями правил маневрирования, в том числе — невключение поворотника при перестроении, нарушение правил поворота или разворота, а также движение задним ходом. Соответствующий законопроект был внесен на рассмотрение нижней палаты парламента, сообщает «РИА Новости».Таким образом, предлагается установить штраф в размере от 500 до 1000 рублей за невыполнение требования ПДД подать сигнал перед началом движения, перестроением, поворотом, разворотом или остановкой, за несвоевременное перестроение для поворота налево или направо на соответствующую крайнюю полосу, за разворот или движение задним ходом в местах, где это запрещено, и за невыполнение требования уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения. В настоящий момент за все эти нарушения предусмотрен штраф в размере 100 рублей или в виде предупреждения. Последнюю санкцию депутаты предлагают вообще исключить из КоАП.Как отмечает автор законопроекта, нарушение правил маневрирования является результатом легкомысленного поведения водителей и часто приводит к тяжелым последствиям, поэтому предлагаемое усиление ответственности представляется обоснованным.Интересно, что недавно в Госдуме не прошел другой законопроект — о наказании за агрессивное вождение. Тогда причина отказа была достаточно формальной: соответствующий термин отсутствовал в ПДД. В новом же законопроекте речь идет об ужесточении уже существующих санкций, а потому вероятность, что поправки одобрят, весьма высока.
Корсар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Корсар
Странно-почему то не могу выложить ролик-придётся просто ссылку http://video.mail.ru/mail/girning.artur/... Господа модераторы.Видеоролики не запретили?А то я давно здесь не был)))
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Корсар
Корсар
Странно-почему то не могу выложить ролик-придётся просто ссылку http://video.mail.ru/mail/girning.artur/... Господа модераторы.Видеоролики не запретили?А то я давно здесь не был)))
СсылкаПожаловаться
на форум ролики грузятся только из ММ (давненько такое уже - примерно с тех пор, как отменили под аватарками прямой вход в ММ)
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Ёжик
Ёжик
на форум ролики грузятся только из ММ (давненько такое уже - примерно с тех пор, как отменили под аватарками прямой вход в ММ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ММ - это мой мир?. Так я и грузил с моего мира.
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Корсар
Корсар
ММ - это мой мир?. Так я и грузил с моего мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот - загружаю

СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
саня жучковВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
не х.. гонять..!
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
Оказывается правильно-одинаковое количество процентов-ДУРАКИ,не включающие поворотники и ДОРОГИ)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КорсарВ ответ на alecsandr bogdashow
Комментарий удален.Почему?
Я поставил эту картинку,а потом убрал-могут забанить)))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Корсар
Корсар
Я поставил эту картинку,а потом убрал-могут забанить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как я пытался
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Корсар
Корсар
Я поставил эту картинку,а потом убрал-могут забанить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скинь её
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
скинь её
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тАК САМ МОГ.нАЖИМАЕШЬ РАСКРЫТЬ ВЕТВЬ ДИСКУССИЙ В НАЧАЛЕ ТЕМЫ И ВЫСКОЧИТ ПОД ТВОИМ КОМЕНТОМ "удалить"
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на alecsandr bogdashow
Комментарий удален.Почему?
блин картинка маленькая была не заметил
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
блин картинка маленькая была не заметил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рискуешь))))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Корсар
Корсар
Рискуешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нажми ктопку чтоб убрать
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария