21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поворот не из своего ряда .

Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Отпускник

СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Отпускник
Отпускник

СсылкаПожаловаться
Видимо в " Кривом зеркале " выступает.))))
СсылкаПожаловаться
Юрок3003В ответ на Отпускник
Отпускник

СсылкаПожаловаться
х-траил соблюдает правило 3х "Д"
СсылкаПожаловаться
Сергей заславскийВ ответ на Отпускник
Отпускник

СсылкаПожаловаться
Водитель красного джипа тоже олень,хотя ничего не нарушал.
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Отпускник
Отпускник

СсылкаПожаловаться
Ну прям ппц проблема... попутал человек дорогу, вспомнил про поворот в последний момент - с кем не бывает? Давайте позором клеймить. Во всяком случае никакой наглости и борзости не вижу, очень интеллигентно тыкался влево, ждал кто пропустит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрок3003В ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
ты че!!! она просто паркуется!!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей заславскийВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
Ездил на Корсе пять лет. У нее отличная управляемость и её очень сложно сорвать в занос на сухом асфальте.Специально так не сделаешь. Так что девочка - просто ас.
СсылкаПожаловаться
Лариса
а мне показалось, что он просто остановился ЗА светофором, судя по ролику, т.е. на перекрёстке..других нарушений не вижу, сама поступила бы также
СсылкаПожаловаться
Виктор КунгурцевВ ответ на Лариса
Лариса
а мне показалось, что он просто остановился ЗА светофором, судя по ролику, т.е. на перекрёстке..других нарушений не вижу, сама поступила бы также
СсылкаПожаловаться
Не, не советую. Дороговато будет. Ответ только правила подскажут. Загляни через яндекс.
СсылкаПожаловаться
Юрок3003В ответ на Лариса
Лариса
а мне показалось, что он просто остановился ЗА светофором, судя по ролику, т.е. на перекрёстке..других нарушений не вижу, сама поступила бы также
СсылкаПожаловаться
а мне показалось, что он просто остановился ЗА светофором, судя по ролику, т.е. на перекрёстке..других нарушений не вижу, сама поступила бы также

Сразу видно - дама за рулем!
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
давно пора штрафовать за такое
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Это самый дебильный светофор во всём Волгограде. Там два правых ряда стоят на красный, когда переходящим пешеходам тоже красный. Из-за этого светофора пробка вечером тянется аж с набережной. Не удивительно, что водители там так себя ведут. Это моя самая посещаемая дорога. У меня просто слов нет как описать действия тех, кто этим светофором управляет. Из-за таких мелочей поездки по Волгограду представляют одно сплошное мучение.
СсылкаПожаловаться
Юрок3003В ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Это самый дебильный светофор во всём Волгограде. Там два правых ряда стоят на красный, когда переходящим пешеходам тоже красный. Из-за этого светофора пробка вечером тянется аж с набережной. Не удивительно, что водители там так себя ведут. Это моя самая посещаемая дорога. У меня просто слов нет как описать действия тех, кто этим светофором управляет. Из-за таких мелочей поездки по Волгограду представляют одно сплошное мучение.
СсылкаПожаловаться
Ага, я тоже могу на раз с десяток мест вспомнить где повесь знак или поменяй светофор и движение станет на много лучше. Волгоград блин.
СсылкаПожаловаться
Юрок3003
Странно, обычно на этом перекрестке все наоборот с левого ряда прямо едут, хотя там стрелка.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Козлова
Санкт-Петербург.Очень хочется ,чтоб водители соблюдали ПДД,достали если ты зарание знаешь ,что у тебя помеха,зачем потом лезть в другой ряд создавая помеху другим.Люди очнитесь и нечего пропускать их через машину у вас главная дорога и вперед.я понимаю бывают ситуации водитель не включил поворотник.но это редко,остальные наглеют.а вы на главной дороге как овцы пропускаете их.Также обочина все кто по обочине ездит из за них страдают другие участники движения ЕСЛИ В ЧЕМ_ТО НЕ УВЕРЕНЫ ПОЧИТАЙТЕ ПДД .Удачи на дорогах
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Зинаида Козлова
Зинаида Козлова
Санкт-Петербург.Очень хочется ,чтоб водители соблюдали ПДД,достали если ты зарание знаешь ,что у тебя помеха,зачем потом лезть в другой ряд создавая помеху другим.Люди очнитесь и нечего пропускать их через машину у вас главная дорога и вперед.я понимаю бывают ситуации водитель не включил поворотник.но это редко,остальные наглеют.а вы на главной дороге как овцы пропускаете их.Также обочина все кто по обочине ездит из за них страдают другие участники движения ЕСЛИ В ЧЕМ_ТО НЕ УВЕРЕНЫ ПОЧИТАЙТЕ ПДД .Удачи на дорогах
СсылкаПожаловаться
Санкт-Петербург.Очень хочется ,чтоб водители соблюдали ПДД,достали если ты зарание знаешь ,что у тебя помеха,зачем потом лезть в другой ряд создавая помеху другим.Люди очнитесь и нечего пропускать их через машину у вас главная дорога и вперед.я понимаю бывают ситуации водитель не включил поворотник.но это редко,остальные наглеют.а вы на главной дороге как овцы пропускаете их.Также обочина все кто по обочине ездит из за них страдают другие участники движения ЕСЛИ В ЧЕМ_ТО НЕ УВЕРЕНЫ ПОЧИТАЙТЕ ПДД .Удачи на дорогах

Категорически не согласен . В данном манифесте , ВЫ , подтвердили некоторые опасения по поводу некоторых особей ВАШЕГО пола. Они считают в большинстве своем , что находятся на главной и пропускать никого не нужно. Таких я называю - тупыми сучками . Простите уж за прямоту . По поводу " не из своего ряда "....он просто с другой полосы не создавая мне помех , встал передо мной . Его" хлопнули
" . Бывают случаи , когда не можешь тронутся от бордюра , очень плотный поток движется . Но все таки находятся ВОДИТЕЛИ , которые выпустят из этого капкана. Даже те же пресловутые " маршруточники ". Вот такие дела , Зинаида Козлова .
СсылкаПожаловаться
Владимир _В ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Санкт-Петербург.Очень хочется ,чтоб водители соблюдали ПДД,достали если ты зарание знаешь ,что у тебя помеха,зачем потом лезть в другой ряд создавая помеху другим.Люди очнитесь и нечего пропускать их через машину у вас главная дорога и вперед.я понимаю бывают ситуации водитель не включил поворотник.но это редко,остальные наглеют.а вы на главной дороге как овцы пропускаете их.Также обочина все кто по обочине ездит из за них страдают другие участники движения ЕСЛИ В ЧЕМ_ТО НЕ УВЕРЕНЫ ПОЧИТАЙТЕ ПДД .Удачи на дорогах

Категорически не согласен . В данном манифесте , ВЫ , подтвердили некоторые опасения по поводу некоторых особей ВАШЕГО пола. Они считают в большинстве своем , что находятся на главной и пропускать никого не нужно. Таких я называю - тупыми сучками . Простите уж за прямоту . По поводу " не из своего ряда "....он просто с другой полосы не создавая мне помех , встал передо мной . Его" хлопнули
" . Бывают случаи , когда не можешь тронутся от бордюра , очень плотный поток движется . Но все таки находятся ВОДИТЕЛИ , которые выпустят из этого капкана. Даже те же пресловутые " маршруточники ". Вот такие дела , Зинаида Козлова .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
. Бывают случаи , когда не можешь тронутся от бордюра , очень плотный поток движется . Но все таки находятся ВОДИТЕЛИ , которые выпустят из этого капкана. Даже те же пресловутые " маршруточники ". Вот такие дела , Зинаида Козлова .

Верно. Порекомендуйте оппоненту ЗК пересесть на танк.
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Санкт-Петербург.Очень хочется ,чтоб водители соблюдали ПДД,достали если ты зарание знаешь ,что у тебя помеха,зачем потом лезть в другой ряд создавая помеху другим.Люди очнитесь и нечего пропускать их через машину у вас главная дорога и вперед.я понимаю бывают ситуации водитель не включил поворотник.но это редко,остальные наглеют.а вы на главной дороге как овцы пропускаете их.Также обочина все кто по обочине ездит из за них страдают другие участники движения ЕСЛИ В ЧЕМ_ТО НЕ УВЕРЕНЫ ПОЧИТАЙТЕ ПДД .Удачи на дорогах

Категорически не согласен . В данном манифесте , ВЫ , подтвердили некоторые опасения по поводу некоторых особей ВАШЕГО пола. Они считают в большинстве своем , что находятся на главной и пропускать никого не нужно. Таких я называю - тупыми сучками . Простите уж за прямоту . По поводу " не из своего ряда "....он просто с другой полосы не создавая мне помех , встал передо мной . Его" хлопнули
" . Бывают случаи , когда не можешь тронутся от бордюра , очень плотный поток движется . Но все таки находятся ВОДИТЕЛИ , которые выпустят из этого капкана. Даже те же пресловутые " маршруточники ". Вот такие дела , Зинаида Козлова .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам самому не кажется, что вы в угоду мужскому шовинизму путаете ситуации?
Пусть девушка и с такой фамилией , и путает понятие Главная Дорога и движение в своей полосе (оппонент совершает перестроение, если ДО перекрестка), это не повод ее оскорблять!

Вне всякого сомнения, "тупой сучкой" является нарушитель ПДД (вне зависимости от пола) !
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Зинаида Козлова
Зинаида Козлова
Санкт-Петербург.Очень хочется ,чтоб водители соблюдали ПДД,достали если ты зарание знаешь ,что у тебя помеха,зачем потом лезть в другой ряд создавая помеху другим.Люди очнитесь и нечего пропускать их через машину у вас главная дорога и вперед.я понимаю бывают ситуации водитель не включил поворотник.но это редко,остальные наглеют.а вы на главной дороге как овцы пропускаете их.Также обочина все кто по обочине ездит из за них страдают другие участники движения ЕСЛИ В ЧЕМ_ТО НЕ УВЕРЕНЫ ПОЧИТАЙТЕ ПДД .Удачи на дорогах
СсылкаПожаловаться
А для вас, Зинаида, сообщу два интригующих аспекта в данной ситуации:
1) вы хотите простоять несколько часов в ожидании ДПС и оформления аварии+беготня по СК и СТО
из-за какого-то долбонавта ?
2) при отсутствии разметки на перекрестке не всегда возможно доказать, что не вы опережали слева (типа) законопослушного оппонента.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария