24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поворот налево с двух полос

Как действовать? поворот с двух полос, по уму мне кажется нужно ехать по траектории 1, но есть люди которые ездят по траектории 2, если произойдет дтп кто виноват в таком случае? или же наоборот если со среднего ряда лезть в крайнюю левую, в правилах вроде как не прописано ничего.

yurka17 nnn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Алим ВалеевВ ответ на Марковки левина
Марковки левина
Оооо, мудрейший! О светофорах ( в данном случае) речь не идёт! Внимательней картинку разглядите )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Парковка Ленина! Я с 1972 года на автотранспорте, но такого перекреска не видел . Я ставлю неуд. своим студентам за такой перекресток. Это - дебилизм. А Вы не из" Единой России"?
СсылкаПожаловаться
Марковки левинаВ ответ на Алим Валеев
Алим Валеев
Парковка Ленина! Я с 1972 года на автотранспорте, но такого перекреска не видел . Я ставлю неуд. своим студентам за такой перекресток. Это - дебилизм. А Вы не из" Единой России"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слава Богу, что Вы не были моим инструктором, иначе я осталась бы без прав или в худшем случае, уже побывала бы не в одном ДТП! Хвала всевышнему, Бог миловал меня, отведя от меня сию беду))) И ещё, может Вам пора задуматься о пенсии?! Похоже, Вы приблизились к порогу старческого маразма, коли занимаетесь детскими шалостями, намеренно переставляя буквы моего ника. Ну поверьте - в Вашем возрасте, это явно ненормально)))
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на Алим Валеев
Алим Валеев
Для Парквки ленина...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))) "Парковка Ленина" - это пять, это ко дню рождения Ильича...)))))))))))) Можно еще "Морковка Ленина"...
СсылкаПожаловаться
Марковки левина
Ну разумеется, кроме разворота - не зря же на картинке траектория красным обозначена )))
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на Марковки левина
Марковки левина
Ну разумеется, кроме разворота - не зря же на картинке траектория красным обозначена )))
СсылкаПожаловаться
а, я про зеленую
СсылкаПожаловаться
Марковки левинаВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
а, я про зеленую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, зелёная для разворота правильно обозначена (согласно правилам), но мы, как правило, делаем по-своему )))
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на Марковки левина
Марковки левина
Неа, зелёная для разворота правильно обозначена (согласно правилам), но мы, как правило, делаем по-своему )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, прочитайте мой комент и не рассказывайте всем, что на дороге вы два дня.
СсылкаПожаловаться
Марковки левинаВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
ну, прочитайте мой комент и не рассказывайте всем, что на дороге вы два дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа, не два - три дня))) Вы можете пояснить, что именно в схеме разворота жёлтенькой машинки Вас так смущает?! Насколько я поняла, Вы пишете о ней...
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на Марковки левина
Марковки левина
Неа, не два - три дня))) Вы можете пояснить, что именно в схеме разворота жёлтенькой машинки Вас так смущает?! Насколько я поняла, Вы пишете о ней...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы, правильно поняли о ней, нельзя развернуться по большой траектории
СсылкаПожаловаться
Марковки левинаВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
вы, правильно поняли о ней, нельзя развернуться по большой траектории
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда мотивируйте - почему "нельзя" ?!
СсылкаПожаловаться
Марковки левинаВ ответ на Марковки левина
Марковки левина
Ну тогда мотивируйте - почему "нельзя" ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если Вы обратили внимание на знак на картинке, то он разрешает нам поворот ТОЛЬКО налево, и выполнив ЭТО требование, Вы можете и развернуться, но проехав центр перекрёстка! Не так ли?! Вот ещё примеры ПРАВИЛЬНЫХ разворотов... Ну, а если у кого-то ещё есть желание поспорить с инспектором и время таскаться по судам - он может разворачиваться как его душе угодно, но мы - то говорим о "безболезненных" маневрах...




СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на Марковки левина
Марковки левина
Если Вы обратили внимание на знак на картинке, то он разрешает нам поворот ТОЛЬКО налево, и выполнив ЭТО требование, Вы можете и развернуться, но проехав центр перекрёстка! Не так ли?! Вот ещё примеры ПРАВИЛЬНЫХ разворотов... Ну, а если у кого-то ещё есть желание поспорить с инспектором и время таскаться по судам - он может разворачиваться как его душе угодно, но мы - то говорим о "безболезненных" маневрах...




СсылкаПожаловаться
История переписки8
откуда у вас эти глупости? ваш знак разрешающий поворот налево РАЗрешает и раворот и производится он по короткой кривой, при выезде на перекресток и начав разворот получите удар в левый бок это же указывает и в своих картинках кузин. это один из редких случаев когда он рисовал это в трезвом виде.
СсылкаПожаловаться
Марковки левинаВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
откуда у вас эти глупости? ваш знак разрешающий поворот налево РАЗрешает и раворот и производится он по короткой кривой, при выезде на перекресток и начав разворот получите удар в левый бок это же указывает и в своих картинках кузин. это один из редких случаев когда он рисовал это в трезвом виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не получу я удар в левый бок, ну как Вам это не понятно?! С какого перепуга?! Разве, что , найдётся такой ДЕБИЛ, который с воплем "прикрой - атакую" бросится мне на перерез?! Ну и будет потом сопли по капоту размазывать и оплачивать ремонт - кому это надо?!
СсылкаПожаловаться
Марковки левинаВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
откуда у вас эти глупости? ваш знак разрешающий поворот налево РАЗрешает и раворот и производится он по короткой кривой, при выезде на перекресток и начав разворот получите удар в левый бок это же указывает и в своих картинках кузин. это один из редких случаев когда он рисовал это в трезвом виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А по поводу короткой "кривой" - я уже говорила, если есть желание терять время на бессмысленные пререкания с гайцом - тогда разворачивайтесь на здоровье! Мне, моё личное время слишком дОрого, чтобы терять время на пререкания с представителями властей! Жизнь прекрасна, когда всё тихо и мирно )))
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на Марковки левина
Марковки левина
А по поводу короткой "кривой" - я уже говорила, если есть желание терять время на бессмысленные пререкания с гайцом - тогда разворачивайтесь на здоровье! Мне, моё личное время слишком дОрого, чтобы терять время на пререкания с представителями властей! Жизнь прекрасна, когда всё тихо и мирно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
милочка у вас полный раздрай в вашей головке. сопли по боку утирать будете вы, и ломать голову о восстановлении геометрии. почему-то вы дальше собственного носы не мыслите и не видите . вы на своем дрендулете будете разворачивать через центр, а я на фуре следующей машиной буду поворачивать налево и награда вас не заставит ждать , ну, а если вы не знаете правил, то и не избежать вам потери личного времени и общения с вашими друзьями
СсылкаПожаловаться
Марковки левинаВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
милочка у вас полный раздрай в вашей головке. сопли по боку утирать будете вы, и ломать голову о восстановлении геометрии. почему-то вы дальше собственного носы не мыслите и не видите . вы на своем дрендулете будете разворачивать через центр, а я на фуре следующей машиной буду поворачивать налево и награда вас не заставит ждать , ну, а если вы не знаете правил, то и не избежать вам потери личного времени и общения с вашими друзьями
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Благодаря тому, что у меня ИМЕННО ТАКОЙ "раздай" в моей головке, я езжу уже двенадцать лет на своём "драндулете" без единой аварии! А Вы, хоть на фуре, хоть на танке, можете разворачиваться, как Вашей душе будет угодно - отвечать-то Вам - Вы же сзади, Вам и карты в руки! Но будьте уверены, таких "знатоков" правил, я вижу издалека))) А знаниями ПДД могу охотно поделиться с любым желающим! Так - то )
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на Марковки левина
Марковки левина
Благодаря тому, что у меня ИМЕННО ТАКОЙ "раздай" в моей головке, я езжу уже двенадцать лет на своём "драндулете" без единой аварии! А Вы, хоть на фуре, хоть на танке, можете разворачиваться, как Вашей душе будет угодно - отвечать-то Вам - Вы же сзади, Вам и карты в руки! Но будьте уверены, таких "знатоков" правил, я вижу издалека))) А знаниями ПДД могу охотно поделиться с любым желающим! Так - то )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну, посмотрите картинку кузина - это рекомендация для судов и инспекторов. видимо, вы блондинка!
СсылкаПожаловаться
Марковки левинаВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
ну, посмотрите картинку кузина - это рекомендация для судов и инспекторов. видимо, вы блондинка!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А почему бы и мне не воспользоваться рекомендациями для судов и инспекторов, тем более, что они свидетельствуют о здравом смысле?! А вот блондинкой, мне не суждено быть, даже крашеной, слишком тёмный цвет волос... )))
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Марковки левина
Марковки левина
А почему бы и мне не воспользоваться рекомендациями для судов и инспекторов, тем более, что они свидетельствуют о здравом смысле?! А вот блондинкой, мне не суждено быть, даже крашеной, слишком тёмный цвет волос... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а, вы, действительно блондинка
СсылкаПожаловаться
Марковки левинаВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
а, вы, действительно блондинка
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну, а Вы, разумеется - блондин!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария