24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поворот налево из среднего ряда, при стрелке в полосе только прямо.

Сами мы люди не местные, всех законов не знаем. Подскажите люди добрые. Какое наказание будет водителю, совершившему левый поворот из среднего ряда, в котором стрелка указывает только прямо?
Милана Чугуева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Милана ЧугуеваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Тема поворачивающих налево со среднего ряда заколебала меня на Невском проспекте. Еду в среднем ряду прямо на свой законный зелёный, а какой-нибудь таксист не хочет стоять в хвосте из 10 машин поворачивающих налево за М.Морскую или на Маяковского и стоит ждёт левую стрелку в среднем ряду, не давая проехать хорошим водителям.
Стыд и позор таким, чтоб их бог наказал, потому что ДПС их не наказывает. Видела как на такого ДПС-ник смотрел в упор и ничего не делал.
СсылкаПожаловаться
Тема поворачивающих налево со среднего ряда заколебала меня на Невском проспекте. Еду в среднем ряду прямо на свой законный зелёный, .

Будьте внимательнее, на пл. Александра Невского нет светофора прямо или налево.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
Тема поворачивающих налево со среднего ряда заколебала меня на Невском проспекте. Еду в среднем ряду прямо на свой законный зелёный, .

Будьте внимательнее, на пл. Александра Невского нет светофора прямо или налево.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И? Это к тому что вся тема - вброс?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
Тема поворачивающих налево со среднего ряда заколебала меня на Невском проспекте. Еду в среднем ряду прямо на свой законный зелёный, .

Будьте внимательнее, на пл. Александра Невского нет светофора прямо или налево.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я там 2-3 раза в неделю езжу, вроде всё знаю.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
"Сами мы люди не местные, всех законов не знаем" а законы надо знать и соблюдать,а местные не местные-ПДД везде одинаковые и не зная их лучше за руль вообще не садиться.
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
"Сами мы люди не местные, всех законов не знаем" а законы надо знать и соблюдать,а местные не местные-ПДД везде одинаковые и не зная их лучше за руль вообще не садиться.
СсылкаПожаловаться
"Сами мы люди не местные, всех законов не знаем" а законы надо знать и соблюдать,а местные не местные-ПДД везде одинаковые и не зная их лучше за руль вообще не садиться.

Со знанием ПДД погибать в ДТП солиднее? Да?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария