11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потребление воды ограничат соцнормой

Потребление воды ограничат соцнормой. Большевики ввели карточную систему через 2/3 столетия от начала своего правления и это стало началом конца режима. Нынешних хватило на 20 лет. Ваши прогнозы, что будет лимитированно дальше и на сколько хватит нынешний режим?
Матвей Балахнин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Ирин@*
Общемировая практика. Вопрос только какие размеры нормы установят.
СсылкаПожаловаться
Матвей БалахнинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Общемировая практика. Вопрос только какие размеры нормы установят.
СсылкаПожаловаться
Общемировая практика. Вопрос только какие размеры нормы установят.

циферки в студию...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Матвей Балахнин
Матвей Балахнин
Общемировая практика. Вопрос только какие размеры нормы установят.

циферки в студию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А никто за вас гуглить не обещал.
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А никто за вас гуглить не обещал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...Общемировая практика...." Т.е., введено во всех странах мира, от Австралии до Ямайки? Вообще, на т.н. "общеми'овую п'актику" очень любят ссылаться в в т.н. "маленьком, но о-о-очень умном народце", выдавая это за "истину в последней инстанции". Вот только почему-то это оказывается в пользу только этого "...народца". А если по делу - кончились "заделы прочности" оборудования советских времён, а "эффективные собственники" не хотят вкладывать в поддержание производства ни копейки, предпочитая действовать по принципу "выжал - и взялся за следующее". Так что - сначала соцнормы, а через пару лет - жёсткие ограничения [если, конечно, РФ раньше не развалится].
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
"...Общемировая практика...." Т.е., введено во всех странах мира, от Австралии до Ямайки? Вообще, на т.н. "общеми'овую п'актику" очень любят ссылаться в в т.н. "маленьком, но о-о-очень умном народце", выдавая это за "истину в последней инстанции". Вот только почему-то это оказывается в пользу только этого "...народца". А если по делу - кончились "заделы прочности" оборудования советских времён, а "эффективные собственники" не хотят вкладывать в поддержание производства ни копейки, предпочитая действовать по принципу "выжал - и взялся за следующее". Так что - сначала соцнормы, а через пару лет - жёсткие ограничения [если, конечно, РФ раньше не развалится].
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не так уж он и мал)))
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Я против всяких норм, что в России воды не хватает? я понимаю когда в пустыне нормы для воды устанавливают
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А я- за. Для того, что бы установить нормы, им придется установить счетчики- вот и пусть ставят, а то мне- лень.
СсылкаПожаловаться
Светлана Крайнова
поставят - за Ваши деньги
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Светлана Крайнова
Светлана Крайнова
поставят - за Ваши деньги
СсылкаПожаловаться
Не за мои, а за бабки мэрии, тк это не мое желание, а желание мэрии: хотят меня контролировать- вот и пусть контролируют за свой счет. Кстати: у нас потихоньку ставят за их счет.
СсылкаПожаловаться
Ольга СмирноваВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Не за мои, а за бабки мэрии, тк это не мое желание, а желание мэрии: хотят меня контролировать- вот и пусть контролируют за свой счет. Кстати: у нас потихоньку ставят за их счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за мои, а за бабки мэрии, тк это не мое желание, а желание мэрии: хотят меня контролировать- вот и пусть контролируют за свой счет. Кстати: у нас потихоньку ставят за их счет. Да, только через четыре года поверку за свой счет будете делать.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ольга Смирнова
Ольга Смирнова
Не за мои, а за бабки мэрии, тк это не мое желание, а желание мэрии: хотят меня контролировать- вот и пусть контролируют за свой счет. Кстати: у нас потихоньку ставят за их счет. Да, только через четыре года поверку за свой счет будете делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это- другой вопрос: все, что стоит в квартире- мое. Да и что мне стоит раз в 4 года поставить новый счетчик за 500р?По горячей воде за счет экономии окуплю за 3-4 месяца. а по холодной- за 7-8. А вот установить его- много дороже.
СсылкаПожаловаться
Ольга СмирноваВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Это- другой вопрос: все, что стоит в квартире- мое. Да и что мне стоит раз в 4 года поставить новый счетчик за 500р?По горячей воде за счет экономии окуплю за 3-4 месяца. а по холодной- за 7-8. А вот установить его- много дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Новый стоит не 500 рублей, многие в Москве уже столкнулись с этой проблемой.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ольга Смирнова
Ольга Смирнова
Новый стоит не 500 рублей, многие в Москве уже столкнулись с этой проблемой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Покупал буквально в начале весны для тещи: то ли 498, то ли 489- около 500 р. Самые дорогие- около 800р.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Ольга Смирнова
Ольга Смирнова
Новый стоит не 500 рублей, многие в Москве уже столкнулись с этой проблемой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Горячий на 4 года, холодный на 6 лет. Цена 516 рублей штука.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Madparamour
Комментарий удален.Почему?
а у нас открыл кран и пошёл телевизор смотреть!

А через час как вместо горячей лилась холодная, так и льётся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Влад ЗверевВ ответ на Madparamour
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"... я не говорю про ВОВ...." Любая война - форс-мажор. Кстати, в СССР карточки были отмерены ы1946м, в Англии они продержались до середины 50х, в США вообще не вводились... В Германии были введены толшько в начале 1944го, несмотря на то, что Германия воевала на три фронта!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Madparamour
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Стоит, пользуюсь летом, когда "горячая" отключена.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Зачем интересно врать?Ведь заголовок темы так же как и сама тема,это по сути наглая ложь или тупость.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария