3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потребление воды ограничат соцнормой

Потребление воды ограничат соцнормой. Большевики ввели карточную систему через 2/3 столетия от начала своего правления и это стало началом конца режима. Нынешних хватило на 20 лет. Ваши прогнозы, что будет лимитированно дальше и на сколько хватит нынешний режим?
Матвей Балахнин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Александр Агарев
Я вас умоляю!)))) Какая соц.норма?))) Народ тогда вообще платить перестанет!))) А мой прогноз что ограничат возможность разводить панику на пустом месте.Чем мутнее вода тем легче смыться! По Закону сейчас можно вообще за ЖКХ не платить, только этого не все знают!)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я вас умоляю!)))) Какая соц.норма?))) Народ тогда вообще платить перестанет!))) А мой прогноз что ограничат возможность разводить панику на пустом месте.Чем мутнее вода тем легче смыться! По Закону сейчас можно вообще за ЖКХ не платить, только этого не все знают!)))
СсылкаПожаловаться
Я вас умоляю!)))) Какая соц.норма?))) Народ тогда вообще платить перестанет!))) А мой прогноз что ограничат возможность разводить панику на пустом месте.Чем мутнее вода тем легче смыться! По Закону сейчас можно вообще за ЖКХ не платить, только этого не все знают!)))

)))А вот с этого места поподробнее прошу
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алекса
Алекса
Я вас умоляю!)))) Какая соц.норма?))) Народ тогда вообще платить перестанет!))) А мой прогноз что ограничат возможность разводить панику на пустом месте.Чем мутнее вода тем легче смыться! По Закону сейчас можно вообще за ЖКХ не платить, только этого не все знают!)))

)))А вот с этого места поподробнее прошу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть это и не для всех, но по закону, за услуги ЖКХ, платит кто?)) Правильно-потребитель!)))))) Так вот наши законотворцы так накуролесили. что потребителем является не ты и не я, даже если мы собственники жилого помещения, а УК!)))))))) 8 судов было и всегда всё заканчивалось отказом в исковых требованиях по взысканию задолженности. А всё из-за непомерной жадности Упр Компании. Ещё один секретик подскажу. По действующим нормам , УК ОБЯЗАН приобрести лицензию и на поставку питьевой воды и на горячее водоснабжение и на водоотвод и на вывоз ТБО и т.п. Причем это не пакет,а отдельный лицензируемый вид деятельности, который стоит таких денег. что УК проще заплатить за тебя самой!
СсылкаПожаловаться
nyukta
я за нормы пускай тогда норма будет стоить минимум...что сверх нормы по другому тарифу...говорят уже лет через 20 воду на экспорт будем гнать...по цене нефтянки...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
А чего такие мужики глупые? Скважин набурили и всем сказали об этом?...Молчи и пей воду.
СсылкаПожаловаться
Елена
капля в день(((
остальное - по тройному тарифу?
СсылкаПожаловаться
дядюшка Боб
Уже в середине этого века, вода будет дороже бензина,основные войны тоже будут за воду . Наша страна как всегда будет главным раздражителем в мире,с учётом объёмов пресной воды на количество проживающих людей.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на дядюшка Боб
дядюшка Боб
Уже в середине этого века, вода будет дороже бензина,основные войны тоже будут за воду . Наша страна как всегда будет главным раздражителем в мире,с учётом объёмов пресной воды на количество проживающих людей.
СсылкаПожаловаться
Да уже не будет страны... часть под китайцами, остальной под америкой. Коренные народы будут рабами, погонять их будет мусульманский кавказ. На карте будет рисунок и през будет - зомбипутэн. А по факту уже сейчас начало положено.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Сейчас по ТВ услышал-в думе хотят ввести закон-ответственност за расстрел дорожных знаков....
Жена смеется-завтра начнут писать закот о запрете и ответственности обливания прохожих водой с третьего этажа.
Через недельку начнут писать про четвертый....
Деньги разворовали,экономикой заниматься хлопотно,да и некому.А видимость работы нужно создавать.
Ладно бы эти идиотские законы работали....Дурдом какой то....
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Suhoi
Suhoi
Сейчас по ТВ услышал-в думе хотят ввести закон-ответственност за расстрел дорожных знаков....
Жена смеется-завтра начнут писать закот о запрете и ответственности обливания прохожих водой с третьего этажа.
Через недельку начнут писать про четвертый....
Деньги разворовали,экономикой заниматься хлопотно,да и некому.А видимость работы нужно создавать.
Ладно бы эти идиотские законы работали....Дурдом какой то....
СсылкаПожаловаться
Надо же это чем то покрывать-"Отметим, что это — уже не первый случай хищений в дорожной сфере в Волгоградской области. Ранее стало известно о хищении 64 млн рублей, за которые нарушитель получил лишь условный срок,"http://auto.mail.ru/article.html?id=4310.... И это в КАЖДОЙ области.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Suhoi
Suhoi
Надо же это чем то покрывать-"Отметим, что это — уже не первый случай хищений в дорожной сфере в Волгоградской области. Ранее стало известно о хищении 64 млн рублей, за которые нарушитель получил лишь условный срок,"http://auto.mail.ru/article.html?id=4310.... И это в КАЖДОЙ области.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За "кирпич" точно десятку впаяют)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А я себе за деньги людей пропишу - вот у меня получиться большая норма и доход.
Всегда придумаю как государство обхитрить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Madparamour
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не плачу за лифт. У меня 2-й этаж, а лифт на 2 этаже не останавливается.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Madparamour
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я уже всё подсчитала. Вывоз мусора у нас берут с площади квартиры, а всё остальное по счётчикам. То есть как только мне поставят счетчики на воду (сама я тратится не собираюсь) и введут нормативы на воду и электричество, я тут-же временно зарегистрирую 2-3 человека за 15-20 тыс.руб.
Нас не объегоришь, нас не обкузьмишь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Madparamour
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У меня другая ситуация. Я сравнивала с соседями. Тем у кого счётчики плюсуют общедомовые расходы, а в моём доме 60% площадей пустуют, заселены гастерами, и за них платят те у кого счётчики. Я ж не такая дура.
СсылкаПожаловаться
viktor
Главное не вода, а куда ее девать. В общем, коммуникации рассчитаны на 200 литров на душу в сутки, вот вам и ограничитель технический, который по факту уже давно существует. А то что деньги будут брать, чем дальше тем больше, это кого то еще удивляет?))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария