24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

потеряна птс

Здравствуйте, Проблема такая оформили куплю продажи, хозяин авто ушел в армию, и получилась так что мы потеряли птс. Как щас быть нам? без птс мы не оформил страховку, и не переоформил машину на нового хозяина
Валерия Сосновских
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Александр МазрухоВ ответ на Валерия Сосновских
Валерия Сосновских
я вас не понимаю,да я делаю не ограниченную страховку все сделал, там чья фамилия страховке должна быть
моя или хозяина
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хозяина.И можете за него даже левой ногой расписаться.
СсылкаПожаловаться
Валерия СосновскихВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Хозяина.И можете за него даже левой ногой расписаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я вас спрашиваю чтоб там моя была моя фамилия чтоб хозяина все не трогать, если я врезался то все это мои проблемы, чтоб хозяину потом страховка дороже не стала
СсылкаПожаловаться
Валерия Сосновских
а я вас спрашиваю чтоб там моя была моя фамилия чтоб хозяина все не трогать, если я врезался то все это мои проблемы, чтоб хозяину потом страховка дороже не стала
СсылкаПожаловаться
История переписки10
извините но я больше не могу отвечать на ваши вопросы. все уже разжевано. если не понимаете идите в страховую и вам там все объяснят еще раз. а что б хозяина не трогать нефиг было птс терять.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Валерия Сосновских
Валерия Сосновских
а я вас спрашиваю чтоб там моя была моя фамилия чтоб хозяина все не трогать, если я врезался то все это мои проблемы, чтоб хозяину потом страховка дороже не стала
СсылкаПожаловаться
История переписки10
такого не будет.Все равно в страховке будет фамилия хозяина и все проблемы при ДТП придется ему решать.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
а как оформляли ,без птс это не возможно,кинули вас ,а вдруг она в розыске,или за не уплату долгов, НУ ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ ТАКИЕ ДОВЕРЧЕ ВЫЕ ЛЮДИ ,запрос в ГАИ гдестоит на учете, если номера не перебили,как покупали,через какую контору, если решил в армии скрыться, статья ,найдут,а вам,надо смотреть у кого покупаете
СсылкаПожаловаться
Валерия СосновскихВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
а как оформляли ,без птс это не возможно,кинули вас ,а вдруг она в розыске,или за не уплату долгов, НУ ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ ТАКИЕ ДОВЕРЧЕ ВЫЕ ЛЮДИ ,запрос в ГАИ гдестоит на учете, если номера не перебили,как покупали,через какую контору, если решил в армии скрыться, статья ,найдут,а вам,надо смотреть у кого покупаете
СсылкаПожаловаться
птс была когда оформляли, машина друга, друг теперь в армии
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Продлите старую страховку, себя впишите правом управления, владелец останется который в армии.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
не нужна вам машина
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария