14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

..потенциальный подарок..

..скоро 23-е.. вроде бы дарить что-то надо..
..вот ..размышляю.. ..нашла чудесный аромат) ..Zombie for Him.. называется.. ....ноты торфа, белого гриба, мха.. и зелёные ноты..
..и будет у меня половина пахнуть.. как дедушка Ау..)) )
..флакон отдельная песня..)) ..думаю.. взять.. ..или да? )
Дым
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
Дым
..смотрю народ со всей основательностью подходит к вопросу....
..глубокие идеи похожи на чистые воды, прозрачность которых затемнена их же глубиной ..(Гельвеций)
..кто не согласен ..тот -жир!..)
СсылкаПожаловаться
aleks
Не занимайтесь глупостью- хорошая бутылка коньяка и красивый ужин.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на aleks
aleks
Не занимайтесь глупостью- хорошая бутылка коньяка и красивый ужин.
СсылкаПожаловаться
У нас спиртное только до 23 часов продают.Две нужно брать.Как минимум.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на aleks
aleks
Не занимайтесь глупостью- хорошая бутылка коньяка и красивый ужин.
СсылкаПожаловаться
Коньяк вызывает сомнения((
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Коньяк вызывает сомнения((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы имеете в виду оригинальное происхождение продукта? Ну это уже очевидно где тратить деньги,я привожу обычно с границы, когда приходиться ходить в Канаду.
СсылкаПожаловаться
aleks
Это ж коньяк а не крепляк- для культурного мероприятия в обществе молодой симпатичной жены!!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
Это ж коньяк а не крепляк- для культурного мероприятия в обществе молодой симпатичной жены!!!
СсылкаПожаловаться
Два дурацких никому не нужных кроме торгашей праздников.Помню себя младшим школьником когда ходили по пустым магазинам выбирая подарки для девочек.Помню себя молодым инженером когда ходили по ещё более пустым магазинам выбирая подарки для отделовских женщин.Какая то всеобщая глупость.Умные люди на западе уже открыли магазины по скупке ненужных подарков.Интересно когда это новшество дойдёт до нас.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Два дурацких никому не нужных кроме торгашей праздников.Помню себя младшим школьником когда ходили по пустым магазинам выбирая подарки для девочек.Помню себя молодым инженером когда ходили по ещё более пустым магазинам выбирая подарки для отделовских женщин.Какая то всеобщая глупость.Умные люди на западе уже открыли магазины по скупке ненужных подарков.Интересно когда это новшество дойдёт до нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрый Вам...! Есть такая фишка в штатах- все возвращённые вещи,бизнесы принимают но не занимаются повторной распродажей, а отправляют на централизованные склады, где их уже распродают на интернет аукционах. На прошлой неделе как раз поднял подобный груз, поэтому действительно могу подтвердить выше озвученное.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на aleks
aleks
Это ж коньяк а не крепляк- для культурного мероприятия в обществе молодой симпатичной жены!!!
СсылкаПожаловаться
вообще, с парфюмом очень сложно угадать и угодить. лучше такие вещи не покупать..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
вообще, с парфюмом очень сложно угадать и угодить. лучше такие вещи не покупать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то подарила мне одна девчонка " balafre", пару лет так и не пользовал. Потом сын забрал как всегда что то не нужное и ещё пару штук баксов))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на aleks
aleks
Как то подарила мне одна девчонка " balafre", пару лет так и не пользовал. Потом сын забрал как всегда что то не нужное и ещё пару штук баксов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот, у меня так Шанель 5 стоял ..я его маме сбагрила... И чего от него некоторые так в восторге? Хотя.. На вкус и цвет....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот вот, у меня так Шанель 5 стоял ..я его маме сбагрила... И чего от него некоторые так в восторге? Хотя.. На вкус и цвет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще не любитель, был кот и он терпеть не мог всякую косметику. Поэтому ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДымВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
..не нуди..)))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться


СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Главное определиться, какая половина должна пахнуть мхом, верхняя или нижняя)))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Шикарный аромат для покойников..;)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если ни рыбалка, ни охота, то подарите ему ресивер DVB Т2, если нет "тарелки" или кабельного, но есть цифровое эфирное вещание в регионе. И будет на халяву смотреть качественную картинку про рыбалку и охоту. Может быть и удочка тогда понадобится, выползет на природу.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Супруга в соседней соц.сети вчера нажала "понравилось" вот на такой текст:

Впереди 23 февраля. Мужики уже ныть начали "бритва, носки". Я одна не понимаю, чем плоха бритва и носки??
Я бы уссалась от счастья, если бы мне на 8 марта мужик подарил хорошую бритву или стопку колготок 40 ден. И это не шутка, а реально. Мне вот эти цветы и конфеты не нужны, а вот с колготками вечно беда, то стрелка, то еще что-то.
С носками у вас таже фигня по сути- вечно пальцы протираются. Бритва, чем плоха?
Я вас не понимаю мужчины. Девушка 18 лет)
Бомбануло)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария