24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

..потенциальный подарок..

..скоро 23-е.. вроде бы дарить что-то надо..
..вот ..размышляю.. ..нашла чудесный аромат) ..Zombie for Him.. называется.. ....ноты торфа, белого гриба, мха.. и зелёные ноты..
..и будет у меня половина пахнуть.. как дедушка Ау..)) )
..флакон отдельная песня..)) ..думаю.. взять.. ..или да? )
Дым
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
Ворошиловский стрелок
Что , даже с удочкой на бережку , на зорьке , летом , никак ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..бегать.. ..но это можно делать без удочки..)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Дым
Дым
..бегать.. ..но это можно делать без удочки..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда сидишь на бережку , мысли в порядок приходят , а если клюёт то вообще красота.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Когда сидишь на бережку , мысли в порядок приходят , а если клюёт то вообще красота.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..если мысли не в порядке.. потрудитесь на зарядке..)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Дым
Дым
..если мысли не в порядке.. потрудитесь на зарядке..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зарядка , это на каждый день , а это совсем другое . Тренажёр купите ему , чтобы не убежал.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Дым
Дым
..бегать.. ..но это можно делать без удочки..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Холодильник в машину и вам хорошо и ему.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Скоро весна , если рыбак , то купи какие то принадлежности.
СсылкаПожаловаться
Фляжку пообъёмнее,набор стопок и алкотестер (если за рулем)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Нет.туалетная вода как и зубная паста. ...не мужские подарки.Автокосметика,дворники на стекла,камуфляжка,фонарик, радиоуправляемая игрушка!!,рыболовное что- то,техническое...а туалетную воду ты покупаешь не ему а себе,потому как тебе его нюхать ..а ему пофиг.как то подарила мужу давно запаску ..так он неделю счастливый ходил,все в багажник заглядывал,еще ему электрогрелка и термос металлический очень по душе пришлись...а свитера,туалетные воды он и не вспоминал..)))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нет.туалетная вода как и зубная паста. ...не мужские подарки.Автокосметика,дворники на стекла,камуфляжка,фонарик, радиоуправляемая игрушка!!,рыболовное что- то,техническое...а туалетную воду ты покупаешь не ему а себе,потому как тебе его нюхать ..а ему пофиг.как то подарила мужу давно запаску ..так он неделю счастливый ходил,все в багажник заглядывал,еще ему электрогрелка и термос металлический очень по душе пришлись...а свитера,туалетные воды он и не вспоминал..)))))
СсылкаПожаловаться
Привет, Панда! Неправда твоя - я вот, очень радуюсь хорошей туалетной воде. Другой вопрос, что моя жена знает, что мне нравится, чем я пользуюсь, и т.д. Вот на НГ одним из подарков мне как раз туалетная вода была "Монблан Эмблем". У меня до этого была Легенд той-же марки. Но, "Эмблем" - новая, нужно-же меняться иногда)))) Я, кстати, доволен - мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет, Панда! Неправда твоя - я вот, очень радуюсь хорошей туалетной воде. Другой вопрос, что моя жена знает, что мне нравится, чем я пользуюсь, и т.д. Вот на НГ одним из подарков мне как раз туалетная вода была "Монблан Эмблем". У меня до этого была Легенд той-же марки. Но, "Эмблем" - новая, нужно-же меняться иногда)))) Я, кстати, доволен - мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Марвин.это меняет дело,когда знаешь потребности другого человека вкус.и насколько человеку это нравится...))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Привет Марвин.это меняет дело,когда знаешь потребности другого человека вкус.и насколько человеку это нравится...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, когда с человеком живешь долго, то очень просто узнать, что ему нравится))) 17 лет в декабре отметили))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, когда с человеком живешь долго, то очень просто узнать, что ему нравится))) 17 лет в декабре отметили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стаааааж!! Незаметите как до серебряной свадьбы добежите..молодцы!)))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Стаааааж!! Незаметите как до серебряной свадьбы добежите..молодцы!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы не расписаны... Просто вместе.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Мы не расписаны... Просто вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит...пора венчаться!!!! Проверено временем ...)))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Значит...пора венчаться!!!! Проверено временем ...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. Расписаться - согласен. Впрочем - я никогда и не возражал. А вот с венчанием - тут трудности. Я не верю в православие, католицизм, буддизм, индуизм, мусульманство и прочие религии . В Высшую Силу - верю. А этим всем - нет. Поэтому с венчанием - большие трудности. Некому меня венчать))) Религии - это ложный путь. Если Бог и есть, то ему не нужны посредники на Земле, он должен быть внутри. Остальное - развод на свечки. Это лично мое мнение.
СсылкаПожаловаться
dort
а сколько крепость для питья у такова чудесного лесного *кальвадоса*?
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на dort
dort
а сколько крепость для питья у такова чудесного лесного *кальвадоса*?
СсылкаПожаловаться
..традиционная..
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Дым
Дым
..традиционная..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ёмкость?
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
а ёмкость?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..тоже..
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Дым
Дым
..тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пить нечего!!!!!(((
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Дым
Дым
..традиционная..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
название видимо соответствует состоянию постпроцесса употребления
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария