29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потекла стойка

Проблема такова- ВАЗ 21101 .2007 г.в. пробег 135 т.км. Потекла передняя стойка,стойки стоят ещё с завода.Подскажите пожалуйста : 1) Можно ли поменять только одну стойку или надо менять в паре ?  2) Какие стойки лучше купить (газовые или масленые)? Может  подскажите какие купить из практики ?
Дмитрий Янкович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
ЮрьевичВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
)))))))) Ну - ну...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это да,согласен,если немного проехал и стойки точно из этой же партии... Тогда да,но и все! Других вариантов замены одной стойки не может быть!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Дело,конечно,хозяйское... Но только я против таких экспериментов над своей безопасностью...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Возможно,что так многие и делают - пока не застучат или не потекут - даже и не задумываются о них! Но судя по нашим дорогам и климатическим условиям - менять стойки желательно не реже,чем в 30 - 40 тыщ км... Я,кстати,всегда так делаю! И поверь,ощущения от новых стоек - совершенно другое! Как будто машину поменял!
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
вот вам ,ответили , решай сам.
СсылкаПожаловаться
Евгений Евг
Меняйте обе, ставьте сааз. хотите прям хорошие сс20. пружина, опорный живые? покупайте в хор магазине
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЯнковичВ ответ на Евгений Евг
Евгений Евг
Меняйте обе, ставьте сааз. хотите прям хорошие сс20. пружина, опорный живые? покупайте в хор магазине
СсылкаПожаловаться
Визуально пружина в удовлетворительном состоянии,а опорный подшипник не знаю.У меня тоже выбор пал на стойку SS20" комфорт".Подскажите стойки с пружинами и опорным подшипником брать надо? или родная пружина и опорный подшипник подойдёт к стойке SS20?
СсылкаПожаловаться
Павел Ладиков
можно и по одной, но сход-развал придется делать дважды. Причем скорее всего с небольшим перерывом.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария