24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеет лобовое стекло на Приоре

Езжу на Приоре и как мне показалось на ней в дождь сильнее потеют стекла чем на 06 и 15 на которых ездил раньше. Это что связано с появлением салонного фильтра? У кого какие мнения на этот счет.
Аржановский Валерий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
АрманВ ответ на evgeni linkin
evgeni linkin
Подскажите Пожалуйсто.приора греется если выключаю печку,запах антифриза при включеной печке,и куда то уходит житкость из расширительного бачка.
СсылкаПожаловаться
Подними салонные коврики и пощупай ковролин, если мокрый то смотри откуда он туда течет
СсылкаПожаловаться
said abdurakhmanovВ ответ на evgeni linkin
evgeni linkin
Подскажите Пожалуйсто.приора греется если выключаю печку,запах антифриза при включеной печке,и куда то уходит житкость из расширительного бачка.
СсылкаПожаловаться
Радиатор печки
СсылкаПожаловаться
Денис Тарабанов
Люди подскажите,у меня приора 2009 года с кондиционером,начала слабо дуть печка,в чем может быть проблем???Вариант с фильтром откидываю сразу,т.к у меня его с завода и в помине небыло!!!!
СсылкаПожаловаться
максим хоботовВ ответ на Денис Тарабанов
Денис Тарабанов
Люди подскажите,у меня приора 2009 года с кондиционером,начала слабо дуть печка,в чем может быть проблем???Вариант с фильтром откидываю сразу,т.к у меня его с завода и в помине небыло!!!!
СсылкаПожаловаться
скорее всего сам моторчик печки скоро перестанет работать,у меня была такая проблема поменял за месяц 4 мотора пока не поставил заводской(разборный) и все в порядке.а вот когда пропадают положения либо только на 4-ке работает то это 100% резистор сгорел.Цена моторчика 1250 руб а резистор 350 руб
СсылкаПожаловаться
Алексей ЕгрпВ ответ на Денис Тарабанов
Денис Тарабанов
Люди подскажите,у меня приора 2009 года с кондиционером,начала слабо дуть печка,в чем может быть проблем???Вариант с фильтром откидываю сразу,т.к у меня его с завода и в помине небыло!!!!
СсылкаПожаловаться
Денис такая ситуация тоже была заменил мотор отопителя и алилуя
СсылкаПожаловаться
~ SUNG@T_AHMADIEV ~
друзья подскажите дождя нет но переднее лобовое потеет слегка почему
СсылкаПожаловаться
АУ РКОДВ ответ на ~ SUNG@T_AHMADIEV ~
~ SUNG@T_AHMADIEV ~
друзья подскажите дождя нет но переднее лобовое потеет слегка почему
СсылкаПожаловаться
бухать не на
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария