14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

постановка на учет внедорожника

Всем привет, хотелось обсудить маленькую тему при постановке на учет внедорожника...не понятно почему нас заставляют ставить на учет свои автомобили в военкоматах?..может так не во всех регионах нашей станы?..предлагаю обсудить насколько это оправдано..при колоссальных вливаниях денег в нашу загнивающую армию неужели государство не сможет обеспечить свою армию автомобилями?..можно понять данную процедуру с организациями..но с населением....трудно..
ruslan1475
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Красава!!!
Ставил КАМАЗа на учет в военкомате,где то через год приходит повестка,мол так и так,во столько туда то.Явился, мне предлагают на своем КАМАЗе месяц отработать на каком то ихнем обьекте(за спасибо).Иду домой делаю себе справку о доходах и прайс на услуги.В ответ выслушал о том какой я не патриот,хапуга,но военник вернули, пригрозив забрать суток на 90 без авто на переподготовку.
СсылкаПожаловаться
Индустрия торговли
У нас нужно обязательно, даже мотоциклы урал с боковым прицепом (люлькой), без этой регистрации ваше авто в гаи регистрировать не будут.
СсылкаПожаловаться
Индустрия торговлиВ ответ на Индустрия торговли
Индустрия торговли
У нас нужно обязательно, даже мотоциклы урал с боковым прицепом (люлькой), без этой регистрации ваше авто в гаи регистрировать не будут.
СсылкаПожаловаться
Всё это относиться к транспорту повышенной проходимости, который в военное время может использоваться по своему прямому назначению, но не вами именно 8-))
СсылкаПожаловаться
ruslan1475В ответ на Индустрия торговли
Индустрия торговли
Всё это относиться к транспорту повышенной проходимости, который в военное время может использоваться по своему прямому назначению, но не вами именно 8-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я это знаю..так как в своё время занимался лицензированием грузоперевозок на предприятии...просто насколько всё это обоснованно?...или у нас уже танки не быстры как это было раньше?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Барышникова
Интересно , а будут в случае войны отбирать у толстосумов добро непосильно нажитое обдиранием народа и природных недр страны в которой живет этот народ !?
СсылкаПожаловаться
12