24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

постановка на учет после угона

Угнали авто,через год вернули,номерные агрегаты перебили ессстессственно,вернули документы на старые номерные агрегаты,есть решение суда ,есть экспертиза из палицыы что номерные агрегаты изменены кустарным методом,есть все ! но....по тем кузовным номерам что были нанесены на кузов,то авто было после ДТП и было перевернуто,наше авто которое нам вернули в идеальном состоянии ни царапины, новая машина. в ГАИ говорят что ваше авто по номерным агрегатам вообще не в ходовом состоянии и что такое авто только по запчастям можно продать,не подлежит постановки на учет,и даже не обращают во внимание что у нас есть экспертиза и решение суда.
ВОПРОС: Кому рожу бить?)) кто сталкивался?
лысый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Алексей
постановке на учет не подлежит, вопрос-зачем снимали? С решением суда, вклейками в ПТС могли ездить до конца жизни даже вообще без идентификационных номеров
СсылкаПожаловаться
Abbott
Лысый, смотри п.п. 13, 15 Правил регистрации АМТС, утв. пр. МВД № 1001. Будут вопросы, обращайся, опыт есть.
СсылкаПожаловаться
лысыйВ ответ на Abbott
Abbott
Лысый, смотри п.п. 13, 15 Правил регистрации АМТС, утв. пр. МВД № 1001. Будут вопросы, обращайся, опыт есть.
СсылкаПожаловаться
читать не буду(некогда),лучше скажи да или нет по твоему опыту
СсылкаПожаловаться
Abbott
По моему опыту - "Да". Грамотно обжалуешь - выиграешь. Говорю это как юрист, хорошо владеющий темой.
СсылкаПожаловаться
лысыйВ ответ на Abbott
Abbott
По моему опыту - "Да". Грамотно обжалуешь - выиграешь. Говорю это как юрист, хорошо владеющий темой.
СсылкаПожаловаться
+5 тебе Алексей
СсылкаПожаловаться
Андрей Попов
Такая же хрень, только у меня авто было снято с учёта. Зачем я его искал, для утилизации за 1500000руб.???Угонщикам то его зарегистрировали без проблем, а мне отказывают сцуки!!!
СсылкаПожаловаться
лысыйВ ответ на Андрей Попов
Андрей Попов
Такая же хрень, только у меня авто было снято с учёта. Зачем я его искал, для утилизации за 1500000руб.???Угонщикам то его зарегистрировали без проблем, а мне отказывают сцуки!!!
СсылкаПожаловаться
Валодька маладец,сделал мусорской Россию,теперь они называются не жулики -бандиты а Палицейские,всё ясно понятно
СсылкаПожаловаться
лысый
кому было интересно пишу что все успешно прошло,авто поставили на учет!!!
СсылкаПожаловаться
MSYВ ответ на лысый
лысый
кому было интересно пишу что все успешно прошло,авто поставили на учет!!!
СсылкаПожаловаться
Можешь скинуть решение?
СсылкаПожаловаться
Андрей Попов
Поздравляю! У меня всё впереди!
СсылкаПожаловаться
салават шарафутдинов
Доброго дня!
У меня такая же ситуация.
Следствие доказала- машина моя.
Суд признал-оставить машину его владельцу отданную ему на временное хранение. Угонщиков поймали и осудили.
А машинку с изменёнными номерами и двигателем не регистрируют.
Хоть и были внесены изменения в Административное право по таким случаям, но вот мой далеко не первый и увы не последний пример говорит сам за себя.
Я ещё в процессе ,,битвы,, за регистрацию, но мне я все больше понимаю что похоже не получиться встать на учёт.
СсылкаПожаловаться
салават шарафутдиновВ ответ на салават шарафутдинов
салават шарафутдинов
Доброго дня!
У меня такая же ситуация.
Следствие доказала- машина моя.
Суд признал-оставить машину его владельцу отданную ему на временное хранение. Угонщиков поймали и осудили.
А машинку с изменёнными номерами и двигателем не регистрируют.
Хоть и были внесены изменения в Административное право по таким случаям, но вот мой далеко не первый и увы не последний пример говорит сам за себя.
Я ещё в процессе ,,битвы,, за регистрацию, но мне я все больше понимаю что похоже не получиться встать на учёт.
СсылкаПожаловаться
PS: Ставят на учёт последний раз машинку. До утиля.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария