24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пост принял - пост сдал! :)

Москва, принимай Володю Гнатюка - Киев сдал ! Провела чудный вечер с Вовкой... Смотрите, не обижайте его завтра!
Макс, тебе от меня сало с перцем-чесноком, всем остальным - просто сало))
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
217
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Тю, странные... А чё, в такси не содют? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наверное)
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ксюха! Молодец, что встретила и проводила!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Валенька
Валенька
Ксюха! Молодец, что встретила и проводила!
СсылкаПожаловаться
Часа полтора шлялась по вокзалу, потому что Вова со временем напутал)) Выпила кофе, рассмотрела главную вокзальную ёлку, сходила в туалет, рассмотрела лыжников, всех мастей (долго ломало голову, куда они могут ехать - рядом не было никаких поездов в сторону каких-либо гор - потом поняла, что они все едут в Кисловодск).
Узнала зато, что в Москву от меня поезда ходят, чуть ли как электрички - почти каждый час=))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Оксана
Оксана
Часа полтора шлялась по вокзалу, потому что Вова со временем напутал)) Выпила кофе, рассмотрела главную вокзальную ёлку, сходила в туалет, рассмотрела лыжников, всех мастей (долго ломало голову, куда они могут ехать - рядом не было никаких поездов в сторону каких-либо гор - потом поняла, что они все едут в Кисловодск).
Узнала зато, что в Москву от меня поезда ходят, чуть ли как электрички - почти каждый час=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-)))))))) Ну, Вова! Не простительно!:-))) Надеюсь, оправдался хоть?:-)))) В прошлый раз так торопился!!! Засиделись, чуть не опоздал.:-)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Валенька
Валенька
:-)))))))) Ну, Вова! Не простительно!:-))) Надеюсь, оправдался хоть?:-)))) В прошлый раз так торопился!!! Засиделись, чуть не опоздал.:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Списал всё на планшет свой ))))
Да ничё, мне лишний час вне дома - за счастье. Это как увольнительная у солдата ;)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Оксана
Оксана
Списал всё на планшет свой ))))
Да ничё, мне лишний час вне дома - за счастье. Это как увольнительная у солдата ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да...Приехала бы в Москву, хоть на 3 дня, отдохнула бы от своих...Не справятся?:-))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Валенька
Валенька
Да...Приехала бы в Москву, хоть на 3 дня, отдохнула бы от своих...Не справятся?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Справятся, канеш! Вот у мужа съёмки закончатся (щас он до ночи занят каждый день) и можно рвать когти ))
Как потеплеет, введём эту привычку в привычку! ))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Оксана
Оксана
Справятся, канеш! Вот у мужа съёмки закончатся (щас он до ночи занят каждый день) и можно рвать когти ))
Как потеплеет, введём эту привычку в привычку! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ок! Бум ждать! С Крещением!:-))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Валенька
Валенька
Ок! Бум ждать! С Крещением!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибос! Окуналась ужо?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Оксана
Оксана
Спасибос! Окуналась ужо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не-а...чёт я как-то не решусь в этот раз:-)) Ну, может быть на недельке...Ещё же можно 2 недели после этого дня...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Валенька
Валенька
Не-а...чёт я как-то не решусь в этот раз:-)) Ну, может быть на недельке...Ещё же можно 2 недели после этого дня...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я вот в корне не согласна с этими окунаниями, честно говоря... Если это для здоровья, то нужно окунаться круглый год, а не на праздник.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Оксана
Оксана
Да я вот в корне не согласна с этими окунаниями, честно говоря... Если это для здоровья, то нужно окунаться круглый год, а не на праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно! Надо готовиться.А так можно и глубоко заплыть:-)) Единицы только такую подготовку проводят.Моржи.Но все же ныряют ради преодоления своего страха и получения адреналина:-) И только те, кто готовятся - ради здоровья:-)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Справятся, канеш! Вот у мужа съёмки закончатся (щас он до ночи занят каждый день) и можно рвать когти ))
Как потеплеет, введём эту привычку в привычку! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто у нас муж?Актёр?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекса
Алекса
А кто у нас муж?Актёр?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да боже упаси! Работает с актёрами просто)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Да боже упаси! Работает с актёрами просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно!!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Ты плакала по проводам Володимира? ))
Привет, Ксюша!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Ты плакала по проводам Володимира? ))
Привет, Ксюша!
СсылкаПожаловаться
Макс, привет! Ты едешь?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Макс, привет! Ты едешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, да, чо мне тут ехать, 15 минут и я на месте )
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Привет, да, чо мне тут ехать, 15 минут и я на месте )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно, что у тебя там все в шаговой доступности.))) Короче- ты будешь, я так понял.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Это понятно, что у тебя там все в шаговой доступности.))) Короче- ты будешь, я так понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
буду. как и обговаривали часам к 15 приползу в Европейский )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария