29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пост принял - пост сдал! :)

Москва, принимай Володю Гнатюка - Киев сдал ! Провела чудный вечер с Вовкой... Смотрите, не обижайте его завтра!
Макс, тебе от меня сало с перцем-чесноком, всем остальным - просто сало))
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
217
ЁжикВ ответ на Вован
Вован
Сало как сало...Его даже украинские вегетарианцы признали растением...Так что можно всем...



СсылкаПожаловаться
Украинский СтоунХендж? :-)
СсылкаПожаловаться
Вован
Баллада о сале

У лукоморья куча сала
Златая цепь на сале том
И днем, и ночью кот усталый
Все ходит по цепи кругом
Идет налево - песнь про сало
Направо - сальный анекдот
Чудес я видел там немало:
Там сало лезет прямо в рот
На салом выстланных дорожках
Следы изысканных свиней
Избушка там на сальных ножках
Стоит без окон, без дверей
А в той избе - всего одна
Сплошная сальная стена
Там лес и долы салом полны
Там сальные прихлынут волны
На берег сальный и пустой
И тридцать витязей авралом
Идут, неся корзины с салом
А следом - дядька с ветчиной
Там королевич мимоходом
Торгует салом из лотка
Там в небесах перед народом
Через года, через века
Летают три больших куска
Вы, я надеюсь угадали,
Каких куска - я все о сале
В темнице там царевне снится,
Как сало по губам струится
Царевне служит серый волк
Он тоже в сале знает толк
Там царь кощей над салом чахнет
Там москалями и не пахнет...

И я там был, мед-пиво пил
А после - салом закусил ]
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе. Так вот как значит организован трафик контрабандного сала в столицу.
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе. Так вот как значит организован трафик контрабандного сала в столицу.
СсылкаПожаловаться
бл. Какую грубейшую ошиПку допустил я в коменте.! айяяй Надо конечно же писАть - салО. О! И с прописной буквы - Сало..А то так получается, какбы без должного уважения..к святыням... Я ж не чурка какой нибудь, наверное .хехе
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на scuzmy
scuzmy
бл. Какую грубейшую ошиПку допустил я в коменте.! айяяй Надо конечно же писАть - салО. О! И с прописной буквы - Сало..А то так получается, какбы без должного уважения..к святыням... Я ж не чурка какой нибудь, наверное .хехе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вовремя покаялся- индульгенция получена)
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вовремя покаялся- индульгенция получена)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хехе. На запрос в Яндексе - salo, поисковик завис. Потом выдал уставший - salon, salomon...и т.п. В Гугле таже самая картина. Вот. Значит пора в Википедию статью писать для англо-германо-испано-франко и итальяно говорящих почитателей этого деликатеса.ога Срочно.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на scuzmy
scuzmy
хехе. На запрос в Яндексе - salo, поисковик завис. Потом выдал уставший - salon, salomon...и т.п. В Гугле таже самая картина. Вот. Значит пора в Википедию статью писать для англо-германо-испано-франко и итальяно говорящих почитателей этого деликатеса.ога Срочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у них свое Сало)))

Сало (итал. Salo)- маленький уютный городок в центре красивого залива с одноимённым названием под горой Святого Бернардо (568 м) находится на берегу соленого озера Гарда в регионе Ломбардия. Сало считается «столицей» верхней части области Гарда в провинции Брешия. Покровителем города считается святой San Carlo. (Сан - Карло Борромео, покровитель Сало, прибыл в Сало, как апостол в 1580 году). Для такого города, как Сало, туризм, безусловно, одна из ключевых областей, который лежит в основе жизни, как местных жителей так и многочисленных гостей города, особенно в летнее время проживающих на берегу озера Гарда.


СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А у них свое Сало)))

Сало (итал. Salo)- маленький уютный городок в центре красивого залива с одноимённым названием под горой Святого Бернардо (568 м) находится на берегу соленого озера Гарда в регионе Ломбардия. Сало считается «столицей» верхней части области Гарда в провинции Брешия. Покровителем города считается святой San Carlo. (Сан - Карло Борромео, покровитель Сало, прибыл в Сало, как апостол в 1580 году). Для такого города, как Сало, туризм, безусловно, одна из ключевых областей, который лежит в основе жизни, как местных жителей так и многочисленных гостей города, особенно в летнее время проживающих на берегу озера Гарда.


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во Львове есть музей сала!)

СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А у них свое Сало)))

Сало (итал. Salo)- маленький уютный городок в центре красивого залива с одноимённым названием под горой Святого Бернардо (568 м) находится на берегу соленого озера Гарда в регионе Ломбардия. Сало считается «столицей» верхней части области Гарда в провинции Брешия. Покровителем города считается святой San Carlo. (Сан - Карло Борромео, покровитель Сало, прибыл в Сало, как апостол в 1580 году). Для такого города, как Сало, туризм, безусловно, одна из ключевых областей, который лежит в основе жизни, как местных жителей так и многочисленных гостей города, особенно в летнее время проживающих на берегу озера Гарда.


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Родиной сала правильнее считать Италию. Именно там три тысячи лет назад появилась идея использовать свиной жир как дешевую и калорийную пищу для рабов, трудившихся на мраморных каменоломнях. ( Википедия так считает) Самое лучшее в мире сало, в здешних краях называется - лярдо. Непорядок.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на scuzmy
scuzmy
Родиной сала правильнее считать Италию. Именно там три тысячи лет назад появилась идея использовать свиной жир как дешевую и калорийную пищу для рабов, трудившихся на мраморных каменоломнях. ( Википедия так считает) Самое лучшее в мире сало, в здешних краях называется - лярдо. Непорядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати да! В Италии провинция, где добывают мрамор, славится своим умением делать сумасшедшее сало (и бекон)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на scuzmy
scuzmy
Родиной сала правильнее считать Италию. Именно там три тысячи лет назад появилась идея использовать свиной жир как дешевую и калорийную пищу для рабов, трудившихся на мраморных каменоломнях. ( Википедия так считает) Самое лучшее в мире сало, в здешних краях называется - лярдо. Непорядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соглашусь полностью. Сало у них делается в специальных мраморных ванночках, с обилием итальянских трав, с морской солью, с выдержкой этого продукта в пещерах около полугода. Ценится во всем мире и считается обалденным деликатесом.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе. На запрос в Яндексе - salo, поисковик завис. Потом выдал уставший - salon, salomon...и т.п. В Гугле таже самая картина. Вот. Значит пора в Википедию статью писать для англо-германо-испано-франко и итальяно говорящих почитателей этого деликатеса.ога Срочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне вот это выдал)))) Запрос с S.)))






))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
А мне вот это выдал)))) Запрос с S.)))






))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сало в шоколаде????:-)))) Ни разу не пробовала:-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Валенька
Валенька
Сало в шоколаде????:-)))) Ни разу не пробовала:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет. С Крещением.
А это, похоже, ..контрабандное)))))


СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Привет. С Крещением.
А это, похоже, ..контрабандное)))))


СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, Серёж!!! С Крещением!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
А мне вот это выдал)))) Запрос с S.)))






))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот же ж, шоколад с перцем пробовал. а сало в шоколаде не доводилось. если, конечно, это не фейк)
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе. Так вот как значит организован трафик контрабандного сала в столицу.
СсылкаПожаловаться
Они просто молчат сколько Володя провёз на Украину зажигалок с газом....
Сало это мелочь....
:-)

СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Slavik
Slavik
Они просто молчат сколько Володя провёз на Украину зажигалок с газом....
Сало это мелочь....
:-)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Славик, ну все. Спалил Вовку, он же границу еще не пересек! Заметут))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Славик, ну все. Спалил Вовку, он же границу еще не пересек! Заметут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пересёк уж!)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Да пересёк уж!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не гвори "гоп" пока сало не предъявил)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария