Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля
Volkswagen Jetta 1.4 TSI 122hp DSG
Как денег он своих не стоит больше цена за Брент но тем не менее он вместительный семья из 4 человек поместится и потеряется в нем если конечно не под сто кг каждый а так все норм плюс багажный отсек...
4.7
23 июля
ГАЗ «Газель-Бизнес» 3302 2.9 330202-288 с одинарной кабиной, удлинённая MT
по пяти бальной шкале на 3. Газель Автофургон рефрижератор, с газовым оборудованием.
2.8
Все отзывы
Правила форума

Посоветуте какую машину брать?

Хочу купитьимпортную машину с пробегом до 2006г. в пределах 250000 руб.Выбораю
между Hyundai Accent и Kia spectra.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Х З
Подвозил однажды одного корейца из Южной Кореи. Между прочим спросил у него какую марку корейских авто они считают лучшей. Ответ был: "Однозначно Hyundai. Kia на третьем или четвертом месте".

P.S Хотя и Hyundai убить в хлам можно за три года.
СсылкаПожаловаться
Шанс
Спасибо за совет. Подскажеш за эти деньги какого года моно взять? Езжу мало. Авто хочу для семьи.
СсылкаПожаловаться
Щас Спектра уже не та, что была вначале... Если твой выбор только в этих двух моделях, то бери уж Хундай.
СсылкаПожаловаться
Шанс
хундай. не знаю
СсылкаПожаловаться
Владимир
Берите Хундай. Это верно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Рыченков
если для семьи бери универсал
СсылкаПожаловаться
Конечно,обида душит-неужель мы такие тупые?Смею заверить-НЕТ.Я,в прошлом инженер-испытатель спортбюро ИЖ-АВТО,был штурманом Окулича,Брума,Антропова, Маноли и,вас уверяю,автоматическую трансмиссию я видел"в железе" В 1973 году,минивэн-В 1974,т.е.в Ижевске работали прекрасные,умные ребята.Так что виноваты в вечном и вековом отставании не работники,а ЭТИ ТАМ НА ВЕРХУ и остерегайтесь хаять РУССКОЕ САЛО,голодными останетесь.
СсылкаПожаловаться
МИЛАШКА
Только Спектра!
СсылкаПожаловаться
oleg atroscenco
Бери Опель и не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
oleg atroscenco
Дешовый в ремонте и экономный
СсылкаПожаловаться
Егор Торганов
Берите ладу приору, она сдела под имномарку, а через годик в неё всего напихают она ваше будет как иномарка. в Обслуживание не дорого.и салидна
СсылкаПожаловаться
Егор Торганов
Берите ладу приору, она сдела под имномарку, а через годик в неё всего напихают она ваше будет как иномарка. в Обслуживание не дорого.и салидна
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ne beri ne tu ne drugu obe mashini polnoe der'mo v amerike na etih modelyah ezdyat chernie deshovka i mnogo polomok

Хрен мы клали на вашу Америку. И американцев (пусть даже и белых), что не умеют пользоваться транслитом. По теме - насчет Кии не слышал, а Хюндай по отзывам приличная машина. Впрочем, и Кия принадлежит этому же концерну, так что, авто, выбирайте ту, которая на момент покупки окажется в лучшем состоянии.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Бери Хундайчик,не прогадаешь...
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ М..............
мой тебе совет,никогда не бери росийскую сборку,где-бы детали неизготавливались.у меня друзья работают в автосервесе,они говорят,что большая масса идет брака kia Spegtra,так-что,если тебе позволяют твои деньги,возьми хундай акцент.она хоть тесновата,зато надежнее и не смотри что классом ниже.эта машина также подайдет и для семьи
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ М..............
да кстате АКЦЕНТ ХУНДАЙ тоже недорогой в ремонте,бензин ест мало и прилагаеться в комплект к нему все то-что тебе придеться брать для киа,здесь тебе хундай дешевле обойдеться,чем киа.удачи!
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ М..............
А насчет завода изготовителя ИЖ-АВТО,то теперь могу точно ска зать СОБИРАТЬ ЕЩЕ НЕ НАУЧИЛИСЬ У НАС ИНОМАРКИ.после наших сборок машины разваливаються,в полном смысле этого слова.я так говорю потому-что у меня у самого киа спектра.собрано отвратительно.год отъездил и собераюсь продовать .остался недовольным
СсылкаПожаловаться
***Олечка***
хочу купить иномарку, незнаю какую лучше, в пределах 2000000 рублей, подскажите пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
***Олечка***
хочу купить иномарку, незнаю какую лучше, в пределах 2000000 рублей, подскажите пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
BMW 5ой или 7ой серии
СсылкаПожаловаться
Владамир Медведев
Велосипед себе купи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Акцент бери без вариантов! Сам езжу на Акценте 3,5 года-никаких проблем!
СсылкаПожаловаться
Любовь Смирнова
Конечно бери акцент!!! Я сам на той неделе купил 2003 года за 215000 тыр в ней есть все кроме кожи .Спектра очень плохого качечтва идет кто купил после 2006 года жалуется на нее
СсылкаПожаловаться
Andrey Tsarev
Берите Hyundai, Spectra довольно сильно упала в качестве...
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
У спектры тормоза хреновые машина тяжелая не расчитаны Бери ACCENT
СсылкаПожаловаться
***Олечка***
подскажите какая лучше мазда3 или мазда6, не как не могу определиться что купить!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр
лучше та которая на автомате
СсылкаПожаловаться
С@ныч
акцент получше будет..
СсылкаПожаловаться
Подскажите что можно взять в пределах 215000 из леворульных иномарок?
СсылкаПожаловаться
александр козов
дааааа )))конечно приорууууу))))салидности там хоть отбавляй)))))че за бред???!за эти деньги можно неплохую иномарку взять!!!какая на..рен киа??!!ребята вы очем??бери тойоту...пусть будет с маленьким обьемом....зато комфорт..и экономия на ремонте и своих деньгах...а то что ты говоришь для семьи...и она вполне подойдет!!!поверь!!!у меня фит был ...вообще полный идеал что зимой что летом...и в обслуживании...и прет..если например без семьи куда то поехал...поверь то что двс 1.3 это еще никуя не говорит....я на нем дергал и 2х литровых на 300 метров с легкостью....так что забудь про про эту телегу с беспонтовым салоном и внешним видом...вариантов очень много....почитай отзывы..прежде чем купишь авто....удачи тебе!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru