3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуте какую машину брать?

Хочу купитьимпортную машину с пробегом до 2006г. в пределах 250000 руб.Выбораю
между Hyundai Accent и Kia spectra.
Шанс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Х З
Подвозил однажды одного корейца из Южной Кореи. Между прочим спросил у него какую марку корейских авто они считают лучшей. Ответ был: "Однозначно Hyundai. Kia на третьем или четвертом месте".

P.S Хотя и Hyundai убить в хлам можно за три года.
СсылкаПожаловаться
Шанс
Спасибо за совет. Подскажеш за эти деньги какого года моно взять? Езжу мало. Авто хочу для семьи.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Щас Спектра уже не та, что была вначале... Если твой выбор только в этих двух моделях, то бери уж Хундай.
СсылкаПожаловаться
Шанс
хундай. не знаю
СсылкаПожаловаться
Владимир
Берите Хундай. Это верно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Рыченков
если для семьи бери универсал
СсылкаПожаловаться
Геннадий Паращенко
Конечно,обида душит-неужель мы такие тупые?Смею заверить-НЕТ.Я,в прошлом инженер-испытатель спортбюро ИЖ-АВТО,был штурманом Окулича,Брума,Антропова, Маноли и,вас уверяю,автоматическую трансмиссию я видел"в железе" В 1973 году,минивэн-В 1974,т.е.в Ижевске работали прекрасные,умные ребята.Так что виноваты в вечном и вековом отставании не работники,а ЭТИ ТАМ НА ВЕРХУ и остерегайтесь хаять РУССКОЕ САЛО,голодными останетесь.
СсылкаПожаловаться
МИЛАШКА
Только Спектра!
СсылкаПожаловаться
oleg atroscenco
Бери Опель и не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
oleg atroscenco
Дешовый в ремонте и экономный
СсылкаПожаловаться
Егор Торганов
Берите ладу приору, она сдела под имномарку, а через годик в неё всего напихают она ваше будет как иномарка. в Обслуживание не дорого.и салидна
СсылкаПожаловаться
александр козовВ ответ на Егор Торганов
Егор Торганов
Берите ладу приору, она сдела под имномарку, а через годик в неё всего напихают она ваше будет как иномарка. в Обслуживание не дорого.и салидна
СсылкаПожаловаться
Берите ладу приору, она сдела под имномарку, а через годик в неё всего напихают она ваше будет как иномарка. в Обслуживание не дорого.и салидна
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Илья АгаевВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
Ne beri ne tu ne drugu obe mashini polnoe der'mo v amerike na etih modelyah ezdyat chernie deshovka i mnogo polomok

Хрен мы клали на вашу Америку. И американцев (пусть даже и белых), что не умеют пользоваться транслитом. По теме - насчет Кии не слышал, а Хюндай по отзывам приличная машина. Впрочем, и Кия принадлежит этому же концерну, так что, авто, выбирайте ту, которая на момент покупки окажется в лучшем состоянии.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Бери Хундайчик,не прогадаешь...
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ М..............
мой тебе совет,никогда не бери росийскую сборку,где-бы детали неизготавливались.у меня друзья работают в автосервесе,они говорят,что большая масса идет брака kia Spegtra,так-что,если тебе позволяют твои деньги,возьми хундай акцент.она хоть тесновата,зато надежнее и не смотри что классом ниже.эта машина также подайдет и для семьи
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ М..............
да кстате АКЦЕНТ ХУНДАЙ тоже недорогой в ремонте,бензин ест мало и прилагаеться в комплект к нему все то-что тебе придеться брать для киа,здесь тебе хундай дешевле обойдеться,чем киа.удачи!
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ М..............
А насчет завода изготовителя ИЖ-АВТО,то теперь могу точно ска зать СОБИРАТЬ ЕЩЕ НЕ НАУЧИЛИСЬ У НАС ИНОМАРКИ.после наших сборок машины разваливаються,в полном смысле этого слова.я так говорю потому-что у меня у самого киа спектра.собрано отвратительно.год отъездил и собераюсь продовать .остался недовольным
СсылкаПожаловаться
***Олечка***
хочу купить иномарку, незнаю какую лучше, в пределах 2000000 рублей, подскажите пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Александр МорозовВ ответ на ***Олечка***
***Олечка***
хочу купить иномарку, незнаю какую лучше, в пределах 2000000 рублей, подскажите пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
BMW 5ой или 7ой серии
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария