20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте выбрать авто до 700000 рублей

терзаюсь в муках выбора между шкодой октавия 1,6 МТ; опель фамили седан
1,8МТ и рено флюенс 1.6МТ
буду признателен за советы.
езжу на октавии тур, очень доволен.
Jurles
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Mystique
из предложенного бери октавию, опель, а тем более флюенс потом продавать устанешь
СсылкаПожаловаться
А БроВ ответ на Mystique
Mystique
из предложенного бери октавию, опель, а тем более флюенс потом продавать устанешь
СсылкаПожаловаться
Насчет опеля-легко продается. Знакомый за 2 дня продал
СсылкаПожаловаться
Mystique
а лучше всего присмотрись к новой Джетте, красивая машинка получилась
СсылкаПожаловаться
xxx
добрый вечер.
Напишу так: шкода - из минусов - это очень слабый движок 1.6 и сложноватая передняя и задния подвески (куча резинок). из плюсов - нормальный клиренс и при этом хорошая управляемость. приемлимая шумка. хороший салон.
опель - из минусов - даже трудно выделить серьёзные недостатки. а из плюсов - движок 1.8, комфортный салон, хорошая управляемость, не сложная подвеска и к тому же долго живёт.
про рено пока не чего написать не могу. не пробовал. но опять же слабое сердце 1.6. только для женьщин
СсылкаПожаловаться
иван Колосов
ничего. Бери машину за эти деньги б.у. - 3-5 лет. но смотри чтоб собственник 1 был. и сервисная книжка.
СсылкаПожаловаться
plazmatron1@yandex.ru
Я могу посоветовать вам еще посмотреть такие варианты как тойота королла и ниссан алмера.Вот за ниссан могу отдельно сказать,что он и по цене хорошо впишется - http://auto-center.ru/almera/ ,а по качеству они мне нравятся.У нас на работе уже третье поколение алмер меняем.Пока никаких к ним нареканий не было
СсылкаПожаловаться
Юлия Филиппова
Ко всему уже устаревшему обсуждению добавлю только одно....Если женщина владелица авто, то далеко не
каждую устраивает слабый движок)))
Р.S. сейчас управляю MAZDA 6 2009 г.в. планирую сменить...но вот тут то и оно... сложно... хочется быстрее и мощнее)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария