3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте внедорожник

По деньгам 380т.р. - 420т.р. остановился на Hyundai Santa Fe 2003 года., Хочется полный привод и не убитое!
я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
яВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
машина надежная, только надо брать 2.7. 3.5 избегайте, запчастей на них нет, хотя это самолет, себе чуть не купил, отговорили.
из недостатков- некрасивый внешний вид, и это не внедорожник, а кроссовер. посмотрите еще Тусан 2.7. салон такой же просторный, только багажник поменьше. зато легче и проворнее.
содержание - копейки (для этого класса машин конечно). запчасти оригинал недорогие, часто дешевле чем неоригинал для япов.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет , Tucson машина не плохая не спорю, но в бюджет не уклдываюсь=-(
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на я
я
Спасибо за совет , Tucson машина не плохая не спорю, но в бюджет не уклдываюсь=-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен Тусан чуть дороже... тогда без вариантов за эти деньги самым свежим будет Санта. очень практичная машина
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
машина надежная, только надо брать 2.7. 3.5 избегайте, запчастей на них нет, хотя это самолет, себе чуть не купил, отговорили.
из недостатков- некрасивый внешний вид, и это не внедорожник, а кроссовер. посмотрите еще Тусан 2.7. салон такой же просторный, только багажник поменьше. зато легче и проворнее.
содержание - копейки (для этого класса машин конечно). запчасти оригинал недорогие, часто дешевле чем неоригинал для япов.
СсылкаПожаловаться
за 420 Тушкан не возьмёт. Надо хотя бы 500. Внедорожник за эти деньги-это Нива и УАЗ. ..ну или совсем старые типа киа спортяги в 1-ом кузове рамный.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
...да, Туссан и Санта- это всё паркетники, не внедорожник.
СсылкаПожаловаться
Сергей Рапотан
А чем Вам УАЗ не нравиться? лучше его, чем старенького корейца.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Сергей Рапотан
Сергей Рапотан
А чем Вам УАЗ не нравиться? лучше его, чем старенького корейца.
СсылкаПожаловаться
Если Вы мне, то отвечу: ничего не имею против УАЗа, но взял бы только для грибы-ягоды-рыба, так сказать. По трассе далеко ехать не очень комфортно ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровичВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
Если Вы мне, то отвечу: ничего не имею против УАЗа, но взял бы только для грибы-ягоды-рыба, так сказать. По трассе далеко ехать не очень комфортно ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не то слово некомфортно.. полная ..опа...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Петр Петрович
Петр Петрович
не то слово некомфортно.. полная ..опа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вас кто-то обманул!!!
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровичВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Это Вас кто-то обманул!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет же! перегоняли нулевый УАЗ по асфальту и проехали около 120 км..
я сидел в десантном отсеке..
была ночь и сильно трясло..
я вспомнил свое детство и дядю Витю комбайнера, который катал меня по полю на комбайне Нива...
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Сергей Рапотан
Сергей Рапотан
А чем Вам УАЗ не нравиться? лучше его, чем старенького корейца.
СсылкаПожаловаться
с уазом совсем разные машины. у санты проходимость как у паркетника, но зато она мягкая и комфортная, ее для америки делали.
СсылкаПожаловаться
Сергей Рапотан
Если далеко, то не очень, хотя в целом машина довольно комфортная, во всяком случае за свои деньги
СсылкаПожаловаться
Петр Первый
За эти деньги только хлам. До тебя его убили, потом продали, нищеброд воскресил и тебе продаст.
СсылкаПожаловаться
Michael
Санта Фе ...это как Санта Клаус... Вроде все тоже самое, но не дед Мороз. Не внедорожник это. Съездить в клуб 4х4, если в Москве и глянуть на внедорожники. Может что и подвернется...не убитое.
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Эскудо / Витара , Гранд Витара I , сложно найти в хорошем состояние , НО ВОЗМОЖНО .
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Эскудо / Витара , Гранд Витара I , сложно найти в хорошем состояние , НО ВОЗМОЖНО .
СсылкаПожаловаться
Пробовал, у знакомого есть, жалуется ну на очень трудоемкий и дорогостоящий ремонт.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на я
я
Пробовал, у знакомого есть, жалуется ну на очень трудоемкий и дорогостоящий ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же говорю , как будешь выбирать :) Купишь за дёшево хлам , будешь вкладывать в ремонт ...Машина очень надёжная , даже такая как у мну ! Вопрос в комфорте , конечно спорный , но меня пока устраивает :)
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на я
я
Пробовал, у знакомого есть, жалуется ну на очень трудоемкий и дорогостоящий ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с тёзкой, первая Витара хороший аппарат, хотя и Санта, особенно если с 2,7л нормальный аппарат, там кстати необычный полный привод, 40/60 по осям...
СсылкаПожаловаться
alenncikk
есть вариант нива шевроле фам1 с мотором опель и кпп сузуки
СсылкаПожаловаться
яВ ответ на alenncikk
alenncikk
есть вариант нива шевроле фам1 с мотором опель и кпп сузуки
СсылкаПожаловаться
НЕ, была шнива новая , пол года отъездил и еле продал, очень ломучая машина
СсылкаПожаловаться
alenncikkВ ответ на я
я
НЕ, была шнива новая , пол года отъездил и еле продал, очень ломучая машина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ, была шнива новая , пол года отъездил и еле продал, очень ломучая машина
была про которую я писал 1,8 16кл 125л,с?я просто хочу взять себе тоже такую,ну сейчас у меня обычная нива шевроле,и хочу сказать не смотря на то что шнива лоторея,она до сих пор популярна,я дважды выставлял на продажу свою и покупателей не приходилось долго ждать,но рука не поднималась,сейчас выставил третий раз из-за того что хочется динамики разгона чуть побыстрее,появился покупатель,опять стало жалко
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария