29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте внедорожник

По деньгам 380т.р. - 420т.р. остановился на Hyundai Santa Fe 2003 года., Хочется полный привод и не убитое!
я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Slawa
авто 2003 года - это уже преклонный возраст....хотя какой там преклонный....срок службы авто - это 15 лет!!..вот и посчитайте....убитый или раненый...авто 2003 года....)))
СсылкаПожаловаться
я
Ну пока по отывам плохого по ней ни чего не нашел! А что еще приемлемое можно взять?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на я
я
Ну пока по отывам плохого по ней ни чего не нашел! А что еще приемлемое можно взять?
СсылкаПожаловаться
Сантафе нормальная машина и срок службы машины зависит на прямую от хозяина. 2003 год это наверное еще корейская сборка это ХОРОШО.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Тагаз Тайгер в эти деньги в идеале внедорожник, а Санта совсем не внедорожник.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14037...
СсылкаПожаловаться
я
Jeep дороговато будет! А тагаз отговорили!
СсылкаПожаловаться
dim4s
Корейский хлам требует больших вложений,проверено!Брать надо японца.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на dim4s
dim4s
Корейский хлам требует больших вложений,проверено!Брать надо японца.
СсылкаПожаловаться
Это кто сказал что корейские авто это хлам ? нормальные машины я на лачетти корейской езжу бед не знаю. Друг ездит на ки соренто 2005-го тоже без проблем ! а японци дорогие.
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровичВ ответ на Шурик
Шурик
Это кто сказал что корейские авто это хлам ? нормальные машины я на лачетти корейской езжу бед не знаю. Друг ездит на ки соренто 2005-го тоже без проблем ! а японци дорогие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо немножко подождать и проблемы будут...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Петр Петрович
Петр Петрович
надо немножко подождать и проблемы будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько ждать ? она у меня 2006-года и пробег 154 тыс )) так что я думаю она свое доказала.
СсылкаПожаловаться
я
Японцы это хорошо конечно , но что то подходящее и для работы и для себя влетят в "rjgttxre"
СсылкаПожаловаться
я
Еще как вариант Kia Sportage 2004 нашел!
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на я
я
Еще как вариант Kia Sportage 2004 нашел!
СсылкаПожаловаться
вот это интересный вариант.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
САНТИК- проверенная и надежная машина.Запчасти и ремонт капеешный .Единственный недостаток кушает много.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
САНТИК- проверенная и надежная машина.Запчасти и ремонт капеешный .Единственный недостаток кушает много.
СсылкаПожаловаться
А на 76-м бензине поедет? На Луклйловской минералке? На воде вместо тосола? НЕТ?! Так про какую "надежность" Вы тут рассуждаете?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А на 76-м бензине поедет? На Луклйловской минералке? На воде вместо тосола? НЕТ?! Так про какую "надежность" Вы тут рассуждаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно что не написали про мочу.Буханка на этом ездиет что супер надёжный автомобиль?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Виктор
Виктор
Странно что не написали про мочу.Буханка на этом ездиет что супер надёжный автомобиль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем тут УАЗ?! Разговор идет о "провероенной и надежной" машине,коей здесь именуется...как ее...Санта Фе,что ли.У которой "запчавсти и ремонт копеечные".Ну-ну,как говорится,"блажен,кто верует".А вообще-то УАЗ действительно надежнее.И вот у него-то как раз
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А при чем тут УАЗ?! Разговор идет о "провероенной и надежной" машине,коей здесь именуется...как ее...Санта Фе,что ли.У которой "запчавсти и ремонт копеечные".Ну-ну,как говорится,"блажен,кто верует".А вообще-то УАЗ действительно надежнее.И вот у него-то как раз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...ТЕ запчасти и ремонт,которые приписывают "корейцу".Плюс РЕМОНТОПРИГОДНОСТЬ,учитывая простоту конструкции и возможность починить практически ВСЕ своими силами.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А при чем тут УАЗ?! Разговор идет о "провероенной и надежной" машине,коей здесь именуется...как ее...Санта Фе,что ли.У которой "запчавсти и ремонт копеечные".Ну-ну,как говорится,"блажен,кто верует".А вообще-то УАЗ действительно надежнее.И вот у него-то как раз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"А вообще-то УАЗ действительно надежнее" ох уж эти сказочки.
СсылкаПожаловаться
я
а что надежней Kia Sportage или Hyundai Santa Fe
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
машина надежная, только надо брать 2.7. 3.5 избегайте, запчастей на них нет, хотя это самолет, себе чуть не купил, отговорили.
из недостатков- некрасивый внешний вид, и это не внедорожник, а кроссовер. посмотрите еще Тусан 2.7. салон такой же просторный, только багажник поменьше. зато легче и проворнее.
содержание - копейки (для этого класса машин конечно). запчасти оригинал недорогие, часто дешевле чем неоригинал для япов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария