20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте спорткар для Италии [2]

Дело такое, в данный момент в России езжу на BMW 328i F30, так как всё лето я живу в Италии, планирую туда купить спорткар для европейских покатушек. Нужно что-то маленькое, чтобы можно было парковаться в центре города (Рим), но быстрое и юркое, чтобы цеплять девчонок. Желательно кабриолет, так как там уже в мае 30+ градусов и 4х4, так как собираюсь также совершать междугородние и просто загородные поездки до Венеции, Милана и Неаполя. Выбор пал между Mercedes-Benz AMG A-class (381 л.с., разгон 4,2 сек, 4х4)MINI Cooper S Cabrio (192 л.с. 7,2 сек)BMW M2 (370 л.с., 4,3 сек), Jaguar F-Type R (550 л.с.,  4,1 сек, 4х4 CABRIO), Audi TT Sport 2.0 AMT (230 л.с.) 4×4 Cabrio, 5.6 cек.
Чего я сомневаюсь: Мерседес НЕ кабриолет, МИНИ слишком медленный, BMW M2 опять же не кабриолет, а Ягуар слишком большой. 
Что лучше на ваш взгляд? Особенно интересует мнение девушек 18-25 летна каком бы авто вы бы захотели прокатиться с красивым парнем?
И уже вопрос для профессионалов, что посоветуете? Может знаете ещё какие-нибудь горячие тачки в этом духе? Желательно конечно премиум марки, а не какой-нибудь нищебродский японец, типа Toyota GT86 или Nissan GTR.
Бюджет на спорткар 35-55 тысяч €.
Норман Ридус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Вадим Абрамов
Дружище, спорткарами ныне, особенно в двух столицах, никого не шокируешь. Коль некуда деньги девать, посоветую обратить внимание на такую трёхколёсную технику, как Campagna T-REX или Can-Am. И уж будет высший шик - найти швейцарский Peraves.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим АбрамовВ ответ на Норман Ридус
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Campagna это трёхколёсный авто с задницей и мотором от мотоцикла (кажется, Suzuki Hayabusa), значит, кат. В. А остальные с управлением как у мотоцикла, но сейчас этих категорий развелось. Трицикл Саn-Am наши чинуши могут подогнать под квадр и тогда придётся сдавать на трактор, который летает хорошо за 200. Perаves - вообще двухколёсная экзотика, сделан на базе мотоцикла BMW. Не знаю, есть ли хоть один экземпляр в России.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Уважаемый,а Вы случайно не сын моего приятеля? У которого в 15 лет гипотония от сидения сутками за компом.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Один уже планирует купить спорткар(правда пока без мотора). Учитесь,дети. Закончите школу,будете работать на мойках и в шиномонтажках,заработаете на гнилую "классику" и все соски на районе будут ваши. Нормальный человек с хорошим достатком не бредит на форуме.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Маловато бабок у тебя для спорткара. Дарю!
СсылкаПожаловаться
Юлия
Спасибо, посмеялась от души))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Так Вас мнение девушек или содержанок интересует, что-то я не поняла?=)) Так вот... как девушка могу оставить отзыв. Люди, реально зарабатывающие на такие авто, никогда не позволят себе жлобских высказываний в чей-либо адрес типа "нищебродский". Они слишком хорошо воспитаны для этого, в отличие от Вас=) Так что... езжайте на московскую кольцевую, интересующий Вас тип дам Вам подробно расскажет... что они любят и как ;-)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Так Вас мнение девушек или содержанок интересует, что-то я не поняла?=)) Так вот... как девушка могу оставить отзыв. Люди, реально зарабатывающие на такие авто, никогда не позволят себе жлобских высказываний в чей-либо адрес типа "нищебродский". Они слишком хорошо воспитаны для этого, в отличие от Вас=) Так что... езжайте на московскую кольцевую, интересующий Вас тип дам Вам подробно расскажет... что они любят и как ;-)))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, я сегодня такая язва=))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Норман Ридус
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я обсуждаю, что хочу и где хочу, и сама устанавливаю правила=) Это раз.
Что мне нравится - это мое личное дело, ибо я предпочитаю за рулем ездить сама, на заработанной своим трудом машине=) Это два.
Не царское это дело - развлекать заскучавших донжуанов=) Это три=)
Сексуальный незнакомец - это Вы, что ли?=))) А кто Вам об этом сказал?=))) И чем отличается мнение 18-летней девочки от мнения 40-летней женщины, конкретно в плане мнения автомобилей?=))) Вы на машине-то ездить вообще собираетесь или только баб снимать?=)))) Пы.Сы. Давно я так не смеялась=)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Норман Ридус
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
1)Ой, и что же скажет модератор?=)))
3)Я же вроде по-русски написала, что это не царское занятие, кого попало развлекать - о каких фоточках речь?=))) даже не подумаю=)
4) Я не вижу тут сексуальных незнакомцев вообще=)
5) А вот это ошибочное мнение, не все картошку с дачи возят=) Я могу даже конкретные примеры привести.
6) Ну я так и подумала=)
7) Какой анекдот, что Вы! Цирк с клоунами, не меньше=))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Норман Ридус
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
1) Но мои-то все на месте=))
2) Меня мало интересует, кто и что любит. Главное - то, что люблю я ;-)
4) А Вы всех по себе судите?=))) Я так себя люблю и очень уважаю, в отличие от Вас ;-)
5) Сколько угодно примеров.
6) А вот это правда. Только в Вашем случае это приманка для малолетних дурочек, у которых вместо мозгов дензнаки в голове ;-)
7) В зеркале у меня все отпадно, чего и Вам желаю=))) меня клоуны в сети прикалывают=))) с кучей комплексов, вместо сексуальности и денег ;-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Норман Ридус
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
1) Никуда они не денутся, я здесь далеко не первый день=)
2) На меня подобные приемы не действуют=) бесполезно пытаться перевирать мои слова, Вы отлично поняли все, что я написала ;-)
4) Я писала о самоуважении, но по ходу, для Вас это пустой звук=)))))
5) Что толку спорить - Вы вокруг видите женщин, обсуждающих на чем перевозить картошку, я конкретно знаю примеры женщин, у которых автопарк из Вами перечисленного списка=)))
6) в 18 лет - это малолетняя дурочка. Ни мозгов, ни опыта. Вряд ли Вы ориентируетесь на верхнюю планку=)))
7) А вот тут Вы не правы - многие из них уважаемые люди. Чего не скажешь о Вас. А Ваше "бохатство" существует только в Ваших фантазиях. Я общалась с мужчинами подобного уровня=)))) Вы их пародируете ;-)
Этот диалог можно продолжать бесконечно, судя по всему=)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Норман Ридус
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
1) Сколько угодно, если, конечно, есть чем смотреть=))
2)4) Не считаю нужным реагировать на идиотские намеки от абсолютнейше не умеющего обращаться с женщинами остолопа с жалкими попытками корчить из себя самца гориллы ;-)
6) Ну не про Ваши же мозги мне обольщаться - у Вас-то их нет=))) многим девушкам Вы вообще неинтересны, тем более без денег ;-)
7) Не предлагайте. Именно потому, что на таких как Вы, я в принципе в реальной жизни не считаю нужным обращать внимания. И особенно радует, что я не представляю интереса для кого попало, чем меньше грязи липнет, тем оно спокойнее, знаете ли ;-) И идите обратно на Леди.майл, откуда, собственно Вы сюда и вылезли, судя по всему ;-)
Р.S. Я получше Вас знаю, что и как пишется, ибо лицейское и академическое образование вкупе с врожденной грамотностью=) Я просто над Вами откровенно издеваюсь, как и большинство здесь присутствующих, Вас читая =))) Не таким, как Вы меня поучать, не дорос ;-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария