29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте с выбором навигатора

Доброго времени суток:) Мой молодой человек покупает автомобиль. Хочу на новый год подарить ему навигатор.В этом вопросе вооообще не разбираюсь. Зашла на сайт Связного. Поняла, что навигаторы в основном классифицируются по картам и диагонали экрана. Стоимость же различна. Посоветуйте, что выбрать, буду очень благодарна
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Андрей Вощинкин
Garmin 3590 или 3595
СсылкаПожаловаться
LORD.GVD
Ксения!!! Зайдите в евросеть, по цене навигатор должен быть не ниже средней цены(надеюсь не нужно пояснять каксреднюю цену находить) программа ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОЛЬКО НАВИТЕЛОВСКАЯ. все остальные не удобные и не понятные. и желательно чтобы был с яндекс пробками. А какая будет фирама это ужене столь важно! смартфоночень не удобен в этом плане.уменя айфон, навигатор работает пока есть связь с интернетом, как нет связи так все пропадает. а натрассахкакправило даже сотовой сети не бывает!!!
СсылкаПожаловаться
Александр
А я бы вместо навигатора выбрал бы Вас... Купил бы Вам карту, и слушал бы как вы рассказываете маршрут )))) А если серьезно- то самый не убиваемый и не глючный- конечно же Навигаторы Гармин.. А какой именно-зависит от Вашего кошелька.
СсылкаПожаловаться
LORD.GVD В ответ на Александр
Александр
А я бы вместо навигатора выбрал бы Вас... Купил бы Вам карту, и слушал бы как вы рассказываете маршрут )))) А если серьезно- то самый не убиваемый и не глючный- конечно же Навигаторы Гармин.. А какой именно-зависит от Вашего кошелька.
СсылкаПожаловаться
Со многими навигаторами сталкивался.Ни один не глючит!!!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на LORD.GVD
LORD.GVD
Со многими навигаторами сталкивался.Ни один не глючит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если без пробок, то согласен, а если с пробками то поспорю...У Гармина есть бесплатные пробки, а если и есть 3 джи- НЕ ТЕРЯЕТ СЕТЬ... Можете спорить хоть до смерти... Работаю в Автодоме- лично сам тестировал многие марки.. У НЕ Гарминов, часто не корректно работает программное обеспечение, то модуль 3 джи слетит, то заявленный вход для задней камеры совершенно не рабтает, да и еще много таких косяков... Если пользоваться исключительно как навигатор, без всяких доп функций - то подойдет любой, и его можно подарить хоть своему врагу... А вот любимому человеку лучше купить хороший.
СсылкаПожаловаться
LORD.GVD В ответ на Александр
Александр
Если без пробок, то согласен, а если с пробками то поспорю...У Гармина есть бесплатные пробки, а если и есть 3 джи- НЕ ТЕРЯЕТ СЕТЬ... Можете спорить хоть до смерти... Работаю в Автодоме- лично сам тестировал многие марки.. У НЕ Гарминов, часто не корректно работает программное обеспечение, то модуль 3 джи слетит, то заявленный вход для задней камеры совершенно не рабтает, да и еще много таких косяков... Если пользоваться исключительно как навигатор, без всяких доп функций - то подойдет любой, и его можно подарить хоть своему врагу... А вот любимому человеку лучше купить хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с навигаторами с пробками не сталкивался. пробки я на айфоне смотрю))))
СсылкаПожаловаться
Александр
Вот вот ).. А у многих навигаторов сейчас множество всяких приложений... чтение книг, видео, музыка.. Так вот -для Гармина не нужно конвертировать видео, он сам его ужимает под малые размеры навигатора, а вот все остальные почему то тормозят, требуют перед закачкой видео- конвертацию именно под размер навигатора....
СсылкаПожаловаться
Владимир Литовский
Я хотел бы быть вашим молодым человеком...и регистратора у меня нету))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария