21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте с выбором навигатора

Доброго времени суток:) Мой молодой человек покупает автомобиль. Хочу на новый год подарить ему навигатор.В этом вопросе вооообще не разбираюсь. Зашла на сайт Связного. Поняла, что навигаторы в основном классифицируются по картам и диагонали экрана. Стоимость же различна. Посоветуйте, что выбрать, буду очень благодарна
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
Кухонный комбайн штука интересная, но батон я быстрее ножиком порежу
СсылкаПожаловаться
КсенияВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Кухонный комбайн штука интересная, но батон я быстрее ножиком порежу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже погуглила,скачать можно, держатель продаётся :))
СсылкаПожаловаться
КсенияВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
опять же я в этом деле нуб: а как закрепить смартфон на панель? и второй вопрос: на айфон невител закачается?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Sergey P.В ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
5 дюймов самое оно,у меня 7 - большеват,много места закрывает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГуСАр 534В ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
незнаю- незнаю у меня как раз 5 дюймов мне кажется маловат, брал попробовать 7 дюймов -мне больше понравился.А насчёт встроенных приблуд типа пробок радио просмотра видео и т.д. - помоему фигня за которые платиь не стоит( иск пробки для Москвы и Питера хотя сомнительно).

Для меня тоже 5 дюймов маловат, 7 - великоват, не помещается. Нашел 6 дюймовый, по размеру чуть меньше центрального перчаточного ящика (закрывается крышкой). При желании можно и USB-модем подключить, в комплекте есть переходник. Для меня самое то.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Если нужны маршруты в объезд пробок, это одно, а если не то можно почитать в разделе автогаджеты.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
А я себе телефон Lenovo купил, загрузил туда навител и Яднекс навигаторы (гугл был встроен). И не парюсь, надо - включил, не надо - выключил, удобно, и не надо вечером снимать, а утром ставить, да и места в бардачке не занимает.
СсылкаПожаловаться
Sergey P.В ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
А я себе телефон Lenovo купил, загрузил туда навител и Яднекс навигаторы (гугл был встроен). И не парюсь, надо - включил, не надо - выключил, удобно, и не надо вечером снимать, а утром ставить, да и места в бардачке не занимает.
СсылкаПожаловаться
тоже думаю Р780 купить для этих целей
СсылкаПожаловаться
олег
навигаторы по диагонали экрана делить? это наверное 3-я или 5-я позиция на которую обращал внимание.
смотрите на какой платформе работает(андроид,винда)
частота процессора(это как в компе)
разрешение экрана
что установлено (навител,айго и т.д.)
пробочный сервис(отдельно ставиться симка от наиболее распространенного оператора сотовой связи)
размер экрана по диагонали.
дополнительные функции(блютус,просмотр видео и т.д.) по мне так чем меньше,тем лучше(цена меньше)
как то так.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
КсенияВ ответ на олег
олег
навигаторы по диагонали экрана делить? это наверное 3-я или 5-я позиция на которую обращал внимание.
смотрите на какой платформе работает(андроид,винда)
частота процессора(это как в компе)
разрешение экрана
что установлено (навител,айго и т.д.)
пробочный сервис(отдельно ставиться симка от наиболее распространенного оператора сотовой связи)
размер экрана по диагонали.
дополнительные функции(блютус,просмотр видео и т.д.) по мне так чем меньше,тем лучше(цена меньше)
как то так.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
вот вот) в этом и вся фишка, диагональ чем больше тем лучше... но вот что лучше андроид или винда, навител или айго(и другие вами перечисленные позиции) вот с этим выбором мне и требуется помощь
СсылкаПожаловаться
Лев КоршуновВ ответ на Ксения
Ксения
вот вот) в этом и вся фишка, диагональ чем больше тем лучше... но вот что лучше андроид или винда, навител или айго(и другие вами перечисленные позиции) вот с этим выбором мне и требуется помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот) в этом и вся фишка, диагональ чем больше тем лучше... но вот что лучше андроид или винда, навител или айго(и другие вами перечисленные позиции) вот с этим выбором мне и требуется помощь

На эту темку лучше побеседовать с тем, кто их не только продаёт, но и закачивает прогу. Они являются официальными представителями пой проги, что установлена.Буди то Навител, ай гоу или сити Гид. Одно могу сказать, что я при обновлении проги около полугода назад уже не ограничился обьёмом внутренней памяти.Слишком объёмная стала. Записали на карту памяти. А свинью подложить навигатор может в любой момент. Поэтому всё-таки надо хоть примерно знать куда едешь. Иначе может предложить развернуться налево например хотя до конечного пункта может оказаться двадцать метров.
СсылкаПожаловаться
LORD.GVD В ответ на Ксения
Ксения
вот вот) в этом и вся фишка, диагональ чем больше тем лучше... но вот что лучше андроид или винда, навител или айго(и другие вами перечисленные позиции) вот с этим выбором мне и требуется помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТОЛЬКО НАВИТЕЛ!
СсылкаПожаловаться
_Димон_
за стоимость хорошего навигатора можно купить средненький планшет....и наставить в него 5-6 навигационных программ
СсылкаПожаловаться
Илья Григорьев
Привет, красавица! могу посоветовать Prestigio GeoVision:5800BTHDDVR замечательная игрушка, прост в обращении, никаких лагов и тп. при желании можно найти за 4 рубля по скидке где нибудь, а так около 5 стоит. еще хороший аппарат Lexand STA 6.0. На андроиде, можно перепутать с недорогим планшетом на самом деле. Ну удачи в выборе, мч в любом случае будет рад, ведь "главное не подарок, а главное внимание" lol
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Смотря какой авто покупаете? Нужно узнать, возможно есть встроенный как опция. Это лучший из всех вариантов будет.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Вы бы спросили у парня - нужен ли ему такой девайс. Мне дочка подарила навигатор,так уже третий год в бардачке валяется. И не нужен и выкинуть жалко.
СсылкаПожаловаться
КсенияВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Вы бы спросили у парня - нужен ли ему такой девайс. Мне дочка подарила навигатор,так уже третий год в бардачке валяется. И не нужен и выкинуть жалко.
СсылкаПожаловаться
иногда он берет у дяди машину. когда едем по неизвестным маршрутам, он дает мне айфон и включенный 2ГИС. и я ему объясняю как где свернуть на какой развязке, часто из-за моего незнания ПДД не туда сварачиваем, да и вообще неудобно это
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария