Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте с выбором навигатора

Доброго времени суток:) Мой молодой человек покупает автомобиль. Хочу на новый год подарить ему навигатор.В этом вопросе вооообще не разбираюсь. Зашла на сайт Связного. Поняла, что навигаторы в основном классифицируются по картам и диагонали экрана. Стоимость же различна. Посоветуйте, что выбрать, буду очень благодарна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Комментарий удален.Почему?
Кухонный комбайн штука интересная, но батон я быстрее ножиком порежу
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Кухонный комбайн штука интересная, но батон я быстрее ножиком порежу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже погуглила,скачать можно, держатель продаётся :))
СсылкаПожаловаться
опять же я в этом деле нуб: а как закрепить смартфон на панель? и второй вопрос: на айфон невител закачается?)
СсылкаПожаловаться
5 дюймов самое оно,у меня 7 - большеват,много места закрывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
незнаю- незнаю у меня как раз 5 дюймов мне кажется маловат, брал попробовать 7 дюймов -мне больше понравился.А насчёт встроенных приблуд типа пробок радио просмотра видео и т.д. - помоему фигня за которые платиь не стоит( иск пробки для Москвы и Питера хотя сомнительно).

Для меня тоже 5 дюймов маловат, 7 - великоват, не помещается. Нашел 6 дюймовый, по размеру чуть меньше центрального перчаточного ящика (закрывается крышкой). При желании можно и USB-модем подключить, в комплекте есть переходник. Для меня самое то.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Если нужны маршруты в объезд пробок, это одно, а если не то можно почитать в разделе автогаджеты.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
А я себе телефон Lenovo купил, загрузил туда навител и Яднекс навигаторы (гугл был встроен). И не парюсь, надо - включил, не надо - выключил, удобно, и не надо вечером снимать, а утром ставить, да и места в бардачке не занимает.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
А я себе телефон Lenovo купил, загрузил туда навител и Яднекс навигаторы (гугл был встроен). И не парюсь, надо - включил, не надо - выключил, удобно, и не надо вечером снимать, а утром ставить, да и места в бардачке не занимает.
СсылкаПожаловаться
тоже думаю Р780 купить для этих целей
СсылкаПожаловаться
олег
навигаторы по диагонали экрана делить? это наверное 3-я или 5-я позиция на которую обращал внимание.
смотрите на какой платформе работает(андроид,винда)
частота процессора(это как в компе)
разрешение экрана
что установлено (навител,айго и т.д.)
пробочный сервис(отдельно ставиться симка от наиболее распространенного оператора сотовой связи)
размер экрана по диагонали.
дополнительные функции(блютус,просмотр видео и т.д.) по мне так чем меньше,тем лучше(цена меньше)
как то так.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
олег
навигаторы по диагонали экрана делить? это наверное 3-я или 5-я позиция на которую обращал внимание.
смотрите на какой платформе работает(андроид,винда)
частота процессора(это как в компе)
разрешение экрана
что установлено (навител,айго и т.д.)
пробочный сервис(отдельно ставиться симка от наиболее распространенного оператора сотовой связи)
размер экрана по диагонали.
дополнительные функции(блютус,просмотр видео и т.д.) по мне так чем меньше,тем лучше(цена меньше)
как то так.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
вот вот) в этом и вся фишка, диагональ чем больше тем лучше... но вот что лучше андроид или винда, навител или айго(и другие вами перечисленные позиции) вот с этим выбором мне и требуется помощь
СсылкаПожаловаться
Ксения
вот вот) в этом и вся фишка, диагональ чем больше тем лучше... но вот что лучше андроид или винда, навител или айго(и другие вами перечисленные позиции) вот с этим выбором мне и требуется помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки2

На эту темку лучше побеседовать с тем, кто их не только продаёт, но и закачивает прогу. Они являются официальными представителями пой проги, что установлена.Буди то Навител, ай гоу или сити Гид. Одно могу сказать, что я при обновлении проги около полугода назад уже не ограничился обьёмом внутренней памяти.Слишком объёмная стала. Записали на карту памяти. А свинью подложить навигатор может в любой момент. Поэтому всё-таки надо хоть примерно знать куда едешь. Иначе может предложить развернуться налево например хотя до конечного пункта может оказаться двадцать метров.
СсылкаПожаловаться
Ксения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТОЛЬКО НАВИТЕЛ!
СсылкаПожаловаться
_Димон_
за стоимость хорошего навигатора можно купить средненький планшет....и наставить в него 5-6 навигационных программ
СсылкаПожаловаться
Илья Григорьев
Привет, красавица! могу посоветовать Prestigio GeoVision:5800BTHDDVR замечательная игрушка, прост в обращении, никаких лагов и тп. при желании можно найти за 4 рубля по скидке где нибудь, а так около 5 стоит. еще хороший аппарат Lexand STA 6.0. На андроиде, можно перепутать с недорогим планшетом на самом деле. Ну удачи в выборе, мч в любом случае будет рад, ведь "главное не подарок, а главное внимание" lol
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Смотря какой авто покупаете? Нужно узнать, возможно есть встроенный как опция. Это лучший из всех вариантов будет.
СсылкаПожаловаться
Вы бы спросили у парня - нужен ли ему такой девайс. Мне дочка подарила навигатор,так уже третий год в бардачке валяется. И не нужен и выкинуть жалко.
СсылкаПожаловаться
Вы бы спросили у парня - нужен ли ему такой девайс. Мне дочка подарила навигатор,так уже третий год в бардачке валяется. И не нужен и выкинуть жалко.
СсылкаПожаловаться
иногда он берет у дяди машину. когда едем по неизвестным маршрутам, он дает мне айфон и включенный 2ГИС. и я ему объясняю как где свернуть на какой развязке, часто из-за моего незнания ПДД не туда сварачиваем, да и вообще неудобно это
СсылкаПожаловаться
Ксения
иногда он берет у дяди машину. когда едем по неизвестным маршрутам, он дает мне айфон и включенный 2ГИС. и я ему объясняю как где свернуть на какой развязке, часто из-за моего незнания ПДД не туда сварачиваем, да и вообще неудобно это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень скоро неизвестные маршруты перестают быть таковыми. А на счет подарила - маленькая неточность....отдала за ненадобностью.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Подарите лучше видеорегистратор без него ездить сейчас нельзя, а навигацию проще с телефоном вместе купить, отдельно как опция он сейчас не нужен.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Девушка один совет осторожненько так разузнайте у вашего парня не входит ли навигатор в комплектацию авто которую он покупает В противном случае ваш подарок окажется просто лишним
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Девушка один совет осторожненько так разузнайте у вашего парня не входит ли навигатор в комплектацию авто которую он покупает В противном случае ваш подарок окажется просто лишним
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет. слышала от него только про Daewoo Nexia. но это только один из его вариантов
СсылкаПожаловаться
Анатолий
ещё совет-подарками замуж не заманишь...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
ещё совет-подарками замуж не заманишь...
СсылкаПожаловаться
Смотря то дарить, если двойню то еще как заманишь. :-)))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
лучше подарите видеорегистратор приличный..
навигатор - поставите в смартфон с gps - программы что-то из - яндекс навигатор, новител, ситигид - и запустите и будете пользоваться..
СсылкаПожаловаться
utyutyu tyuy
Екатеринбургский студент поджег себя жидкостью для розжига костров
http://beatifulpeople.info/1Bi3gU/ekater...

ЖЕСТЬ! Девушка выставила свое тело на торги!
http://beatifulpeople.info/Fj5RBc/zhest_...

Несчастную женщину пытались скормить монстру
http://beatifulpeople.info/mTeg5l/nescha...

Сексуальная красотка решила продать свое ТЕЛО в интернете!
http://beatifulpeople.info/qgjIp9/seksua...

Русский парень поджег себя, но на этом он НЕ ОСТАНОВИЛСЯ! Жесть-видео
http://beatifulpeople.info/WxXKPR/russki...
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Владею навигатором, при уровне развития смартфонов, планшетов и прочей требухи, реально бесполезный девайс занимающий лишнее место в бардачке. Скачайте яндекс карты и навигатор в смартфон/планшет и ездите на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Андрей Чистов
Если он по всей РФ или в Европу не ездит на машине, то достаточно обычного навигатора в смартфоне.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Спасибо за советы. как поняла навигатор- вещь может и хорошая, но имея смартфон, почти бесполезная и заменимая) а вот видео регистратор.хм.надо подумать. там еще всё сложнее с выбором(для меня девушки)....
СсылкаПожаловаться
Ксения
Спасибо за советы. как поняла навигатор- вещь может и хорошая, но имея смартфон, почти бесполезная и заменимая) а вот видео регистратор.хм.надо подумать. там еще всё сложнее с выбором(для меня девушки)....
СсылкаПожаловаться
Не совсем так...
В городе мегаполисе Сматрфон может и заменит навигатор (относительно, но тогда лучше планшет но там как правило тоже нету нормального навигационного процессора)
Видеорегистратора достаточно любого с поддержкой FullHD (Хотя бы DH ready) главное что бы номера читались с других авто иначе толку нету...
Ценник таких от 500 до 1500 дороже они не стоят своих денег...
Поискал тоже недорого и неплохо..
Sho-Me HD29-LCD
Вот описание (плюсы 5 мегапикселй нормальная оптика FullHD 2х осевая регулировка, подсветка)
http://www.parktron.ru/cat.php?id_cat=23...
А на яндексе даже за 1080 рублей он есть.
Либо вот в более брендовом магазине 1500
http://www.citilink.ru/catalog/car_elect...
+ надо карту памяти либо 16 либо 32 гига класса 10 (это что бы видео писалось без дергания)
Ценник такой карточки около 1000 рубликов...
Ну вот вам и карточка памяти в районе 1000 рублей,
Kingston SDC10/32GB
http://market.yandex.ru/model.xml?modeli...

ЗЫ Любая видеокамера карманная за 5-9 тыс. снимает лучше... поэтому покупать регистратор за цену 6000 толку нету
СсылкаПожаловаться
IT
Основной плюс навигаторов если в нем хороший процессор поиска спутников...
Treelogic TL-7006BGF AV 4Gb
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?m...
Плюсы
Цена около 3000 тыс
7 дюймов (видно хорошо не надо вглядываться в процессе езды как на 5 дюймовых и меньше) крепление в комплекте и питание от прикуривателя.
Возможно подключение к интернету через мобильный по USB модему, Блютулзу (через телефон интернет) для получения инфы пробок...
Хороший навигационный процессор в течении 30 сек находит спутники...
Сам искал собственно для отца... только ему взял с ТВ до кучи (но качество приема не очень поэтому не советую, лучше на флешку музыку накидать или фильмы - только сконвертировать надо будет)
Аналогичное по функционалу те экран 7 дюймов и нормальный навигационный процессор стоит почти в 2 раза дороже
СсылкаПожаловаться
aristarh2011
У меня в телефоне, справляется хорошо
СсылкаПожаловаться
Black Heart
у парня же есть вашего смартфон?? У меня самсунг галакси с2, поставил навител 8 плюс новейшие карты россии. У смартфона процессор двухядерный, плюс то что последняя версия навитела и новейшие карты. В навигаторах что продаются старый навител, еще 5х версий, обновлять на многих можно кажется только карты и через пол года только платно возможно будет.

Зы: где скачать бесплатно навител 8 плюс карты и как его установить (разумеется в ознакомительных целях )) знает яндекс, а ставится он за минуту в смарт
зЫЫ: в смартфоне навитиел 8 мгновенно "соображает", мгновенно перестраивает маршрут -у него нет тупилава как в дешевых штатных навигаторах
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru