24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте с выборм

НИССАН КАШКАЙ 1,6 МТ или КИА СПОРТРИДЖ 2,0 МТ . Может что-то ещё в этой цене (850-860т.р.).В основном интересует надёжность,отношение дилеров и качество обслуживания мало интерисует. Машина для супруги.
сергей земс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
forum forum
3008 сюда же и АСХ....
СсылкаПожаловаться
Slawa
любая новая машина - это уже надежно....а еще японец надежнее корейца....))))....
СсылкаПожаловаться
Странник.
кашкай 2л от 810000р. я бы его посмотрел.
СсылкаПожаловаться
сергей земсВ ответ на Странник.
Странник.
кашкай 2л от 810000р. я бы его посмотрел.
СсылкаПожаловаться
880 в базовой комплектации
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на сергей земс
сергей земс
880 в базовой комплектации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
сергей земсВ ответ на Странник.
Странник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сп.,но в питер за машиной я точно не поеду,а у нас 11 года уже давно нет
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Жена катается на Кашкай 1.6. Ей динамики вполне хватает. Выше 3 тысяч обороты не крутит. Авто комфортное и практичное. После рестайлинга все косяки уже устранили. Никто давно уже особо не жалуется. Гарантия, в отличие от Киа, распространяется практически на всё. Меняют без проблем как правило. У киа гарантия на ходовую - 10000 км, если память не изменяет. Делайте выводы. И ещё. Если выбор падёт на Киа или Ниссан, озаботтесь парктроником. Обзорность у них не самая хорошая. В Киа вообще скорее бойницы...
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
Жена катается на Кашкай 1.6. Ей динамики вполне хватает. Выше 3 тысяч обороты не крутит. Авто комфортное и практичное. После рестайлинга все косяки уже устранили. Никто давно уже особо не жалуется. Гарантия, в отличие от Киа, распространяется практически на всё. Меняют без проблем как правило. У киа гарантия на ходовую - 10000 км, если память не изменяет. Делайте выводы. И ещё. Если выбор падёт на Киа или Ниссан, озаботтесь парктроником. Обзорность у них не самая хорошая. В Киа вообще скорее бойницы...
СсылкаПожаловаться
память тебя подводит, 30тыс на стойки стаба и 70 тыс на все остальное не зависимо от времени
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Александр Сергеев
Александр Сергеев
память тебя подводит, 30тыс на стойки стаба и 70 тыс на все остальное не зависимо от времени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Тогда приношу свои извинения. Хотя общей картины это не меняет. У Ниссана 100 тыс на всё.
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
))) Тогда приношу свои извинения. Хотя общей картины это не меняет. У Ниссана 100 тыс на всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут как говорится кому что, у ниссана гарантия огранчена 3-мя годами, если ездиш много то она выгоднее, если немного то лучше гарантия Киа
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Александр Сергеев
Александр Сергеев
тут как говорится кому что, у ниссана гарантия огранчена 3-мя годами, если ездиш много то она выгоднее, если немного то лучше гарантия Киа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен. Не имею ничего против этой марки. У тестя Сид. Хороший авто был за свои деньги. Только KIA лукавит, когда говорит 120 тыс.))) В моём случае жена за пол года 15 тыс наматывает (с работы и на работу + на дачу в выходные иногда).
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Первый раз вышла в эфир так рано,но ближе к теме.
Если супруга постоянно будет ездить одна за рулём,то лучше конечно ей самой выбрать.
Кашкай 1.6 с одной стороны слабоват,но с другой- просторнее и обзорнее изнутри и клиренс выше.
Спортаж по дизайну привлекательнее и 2.0 придаёт ему динамики,но в внутри ощущение сдавленности и клиренс легковой машинки.
Лично мне всё равно больше киа понравился,но с автоматом,а на ручке рывки,запаздывания и обороты выше держать нужно.
СсылкаПожаловаться
сергей земсВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Первый раз вышла в эфир так рано,но ближе к теме.
Если супруга постоянно будет ездить одна за рулём,то лучше конечно ей самой выбрать.
Кашкай 1.6 с одной стороны слабоват,но с другой- просторнее и обзорнее изнутри и клиренс выше.
Спортаж по дизайну привлекательнее и 2.0 придаёт ему динамики,но в внутри ощущение сдавленности и клиренс легковой машинки.
Лично мне всё равно больше киа понравился,но с автоматом,а на ручке рывки,запаздывания и обороты выше держать нужно.
СсылкаПожаловаться
В основном жена будет ездить,но когда в отпуск придётс я и мне садиться,как мне будет с моим ростом 200см.?
СсылкаПожаловаться
Игорь БазовойВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Первый раз вышла в эфир так рано,но ближе к теме.
Если супруга постоянно будет ездить одна за рулём,то лучше конечно ей самой выбрать.
Кашкай 1.6 с одной стороны слабоват,но с другой- просторнее и обзорнее изнутри и клиренс выше.
Спортаж по дизайну привлекательнее и 2.0 придаёт ему динамики,но в внутри ощущение сдавленности и клиренс легковой машинки.
Лично мне всё равно больше киа понравился,но с автоматом,а на ручке рывки,запаздывания и обороты выше держать нужно.
СсылкаПожаловаться
Первый раз вышла в эфир так рано,но ближе к теме.Если супруга постоянно будет ездить одна за рулём,то лучше конечно ей самой выбрать.Кашкай 1.6 с одной стороны слабоват,но с другой- просторнее и обзорнее изнутри и клиренс выше.Спортаж по дизайну привлекательнее и 2.0 придаёт ему динамики,но в внутри ощущение сдавленности и клиренс легковой машинки.Лично мне всё равно больше киа понравился,но с автоматом,а на ручке рывки,запаздывания и обороты выше держать нужно.

кашкай просторнее спортаджа??? вот уж никак нет! гораздо наоборот.даже не сравнить.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Игорь Базовой
Игорь Базовой
Первый раз вышла в эфир так рано,но ближе к теме.Если супруга постоянно будет ездить одна за рулём,то лучше конечно ей самой выбрать.Кашкай 1.6 с одной стороны слабоват,но с другой- просторнее и обзорнее изнутри и клиренс выше.Спортаж по дизайну привлекательнее и 2.0 придаёт ему динамики,но в внутри ощущение сдавленности и клиренс легковой машинки.Лично мне всё равно больше киа понравился,но с автоматом,а на ручке рывки,запаздывания и обороты выше держать нужно.

кашкай просторнее спортаджа??? вот уж никак нет! гораздо наоборот.даже не сравнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не надо сравнивать- кому то удобно сидеть в кресле,а кому то лежать на диване))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БазовойВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А не надо сравнивать- кому то удобно сидеть в кресле,а кому то лежать на диване))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я и не сравниваю диван и кресло. но салон у кашкая сильно меньше чем у спорта. у меня спорт , у отца кошкай.а сзади разница прямо огромна.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Игорь Базовой
Игорь Базовой
да я и не сравниваю диван и кресло. но салон у кашкая сильно меньше чем у спорта. у меня спорт , у отца кошкай.а сзади разница прямо огромна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да у каждого свои ощущения ,водительское кресло в одной машинке может принести удобство сразу,а другому хоть сто настроек попробовать - не его.
А мне с ростом 180 удобнее и просторнее на галёрке в кашаке,а спереди одинаково просторно.
СсылкаПожаловаться
wiking
купите лучше хундай санта фе дизель 2.2 4 вд,или хундай IX 35.
в оюслуживании никаких проблем только на хороших заправках заправляйтесь
СсылкаПожаловаться
сергей земсВ ответ на wiking
wiking
купите лучше хундай санта фе дизель 2.2 4 вд,или хундай IX 35.
в оюслуживании никаких проблем только на хороших заправках заправляйтесь
СсылкаПожаловаться
санта фе - 1 350 000 ix - 930 000 в базовой комплектации,ограничение в доступных средствах
СсылкаПожаловаться
Oleg k
мне кажется надо копить до СГВ
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария