3 августа
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD одинарная кабина
Выбрал модель 19 года с новым фургоном, теперь там не просто тент, а надстройки с авторефрижератором. Материал стенок - стальной оцинкованный лист...
5
6 августа
Volkswagen Touareg 3.6 FSI 249hp AT
Машиной доволен, впечатления самые хорошие, на сегодняшний день никаких особых проблем с авто не возникало. Радует работа бензинового двигателя, по...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Посоветуйте резину

Всем доброго дня! Купил машину с рук. Резина лысая. Плюс от разных производителей. Думал до конца сезона проезжу, но 2 недель хватило и 1 дождя хватило, чтобы забыть про эту затею. Какую летнюю резину можно поставить в пределах 12-13к? 185/70 R14
Александр Кропин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Николай НефёдовВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Нордман и Нокия летние изнашиваются быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На всех легковых машинах давно ставится стоит нордман и летний и зимний . Наоборот отмечаю , что очень медленный износ
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
На всех легковых машинах давно ставится стоит нордман и летний и зимний . Наоборот отмечаю , что очень медленный износ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У шуряка на ноуте летняя нокия кончилась за 2 сезона. Это при его копеечном пробеге тыс 15 эа это время. У меня летный Мишден XM2 проходил 7 сезонов и пробег на нем только (зимный вычел) составил 105 тыс.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
У шуряка на ноуте летняя нокия кончилась за 2 сезона. Это при его копеечном пробеге тыс 15 эа это время. У меня летный Мишден XM2 проходил 7 сезонов и пробег на нем только (зимный вычел) составил 105 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На шниве 70 тысяч и ещё ходить и ходить . У жены на калине 25 пока - от новой( одно прожёвывал недавно) не отличить
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
На шниве 70 тысяч и ещё ходить и ходить . У жены на калине 25 пока - от новой( одно прожёвывал недавно) не отличить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ваг опыт. Свой я тоже привел. И какому случаю я поверю? Тому который у меня перед гразами ес-но. Резина Хака Греен в 15 диаметре. Шюряк плюется.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
износ резины также как и других расходников зависит от условий эксплуатации. На трассе резина быстро лысеет на высоких скоростях. У человека шнива - он пенсионерит 80км/ч за какой-нибудь фурой на трассе, вот у него резина и отходила 70тыс. А ваш шуряк как до моря дал 140-160км/ч, так пол протектора на дороге и оставил. У меня дак резина долго стирается, я по трассам не часто езжу. Пытался зимнюю резину докатать на задней оси - за лето ушло пол мм. Подумал ну нафик, мне ее не ушатать такими темпами вообще.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Николас
Николас
износ резины также как и других расходников зависит от условий эксплуатации. На трассе резина быстро лысеет на высоких скоростях. У человека шнива - он пенсионерит 80км/ч за какой-нибудь фурой на трассе, вот у него резина и отходила 70тыс. А ваш шуряк как до моря дал 140-160км/ч, так пол протектора на дороге и оставил. У меня дак резина долго стирается, я по трассам не часто езжу. Пытался зимнюю резину докатать на задней оси - за лето ушло пол мм. Подумал ну нафик, мне ее не ушатать такими темпами вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все с точностью наоборот. Это я на трассе и езжу на высокой скорости до 180 по спидометру. Ибо каждый день на работу за 60 км. Сейчас правда чуть помедленнее. И в этих условиях Мишлен прошел 7 сезонов и 16 тыс на 7 = 112 тыс км. Общий пробег за 7 сезонов в два раза больше порядка 230 тыс км. Мой шуряк ползает по нашему небольшому городку с населением в 40 тыс. Потому то у него и пробег небольшой. Сейчас специально уточнил. 3 сезона он на ней проездил. Общий пробег за 3 года 30 тыс. Из них на летней резине 20 тыс. Гонять то негде..
СсылкаПожаловаться
Не хочу ник придумывать
Кама Евро 236 в таком размере чуть больше 2000 за балон стоит. Комплект 8000-9000 выйдет.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Да по сути любую, которая в бюджет впишется. Сейчас даже китайская хорошая резина-) нексены всякие, триангл, ландсеил. можно кумхо, тигар, наши. с 14 радиусом цены там бюджетные
СсылкаПожаловаться
Не хочу ник придумыватьВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Да по сути любую, которая в бюджет впишется. Сейчас даже китайская хорошая резина-) нексены всякие, триангл, ландсеил. можно кумхо, тигар, наши. с 14 радиусом цены там бюджетные
СсылкаПожаловаться
14 радиус, думаю, автору великоват будет, а вот 14 диаметр в самый раз
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
СсылкаПожаловаться
ну-ну, только потом колесо пробьешь или порвешь где-нибудь и новое надоест искать. Резину надо брать более-менее распространенную.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Тяжелый рабочий день-) ну думаю суть все поняли
СсылкаПожаловаться
Андрей Романов
на 14 радиус смысла брать китай нету, так как на таком радиусе и бренды по хорошим ценам. К примеру Dunlop SP TOURING R1 будет стоить в районе 2600 р за баллон. По износостойкости ходит примерно 80 т.км. Этого на 5-7 лет хватит.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Романов
Андрей Романов
на 14 радиус смысла брать китай нету, так как на таком радиусе и бренды по хорошим ценам. К примеру Dunlop SP TOURING R1 будет стоить в районе 2600 р за баллон. По износостойкости ходит примерно 80 т.км. Этого на 5-7 лет хватит.
СсылкаПожаловаться
Не знаю насчет Туринга, но Данлоп-Грандтрек был у меня с завода на двух Х-Трейлах. Говённая резина, без преувеличения... И по грязи плохо едет, и грыжи вылазили на двух колёсах, и изнашивалась за три сезона (35-40 тык) практически в ноль...
СсылкаПожаловаться
Александра Чукавина
Dunlop sp touring отличная резина, хорошее сцепление с покрытием, минимум шума. Плюс у нее хорошая износостойкость.Езжу уже не один сезон.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru