21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте резину

Всем доброго дня! Купил машину с рук. Резина лысая. Плюс от разных производителей. Думал до конца сезона проезжу, но 2 недель хватило и 1 дождя хватило, чтобы забыть про эту затею. Какую летнюю резину можно поставить в пределах 12-13к? 185/70 R14
Александр Кропин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Комментарий удален.Почему?
Александр КропинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Со свободными деньгами напряженка, поэтому и были такие мысли.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Тута я!)))))))) А почему "из палаты"?
СсылкаПожаловаться
Валерий Рулевскай
Да может продаван поменял резину на более убитую, а себе посвежее оставил. Я бы так же сделал)))
СсылкаПожаловаться
Александр КропинВ ответ на Валерий Рулевскай
Валерий Рулевскай
Да может продаван поменял резину на более убитую, а себе посвежее оставил. Я бы так же сделал)))
СсылкаПожаловаться
Вполне возможно. Я даже надеюсь, что так потому что резина по краям сильно стерта. Если он на ней ездил, то это еще сход-развал к расходам.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Кропин
Александр Кропин
Вполне возможно. Я даже надеюсь, что так потому что резина по краям сильно стерта. Если он на ней ездил, то это еще сход-развал к расходам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если резина криво изношена - после установки новой СРАЗУ
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Кропин
Александр Кропин
Вполне возможно. Я даже надеюсь, что так потому что резина по краям сильно стерта. Если он на ней ездил, то это еще сход-развал к расходам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че-то улетело... СРАЗУ на сход/развал! Иначе ухайдакаете новые колеса. А какую резину - данных мало. Что за машина, где ездить, по асфальту или по грязи...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Matador MP47 Hectorra 3 в 10-ку уложиться можно, хороший недорогой проверенный вариант.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Matador MP47 Hectorra 3 в 10-ку уложиться можно, хороший недорогой проверенный вариант.
СсылкаПожаловаться
Плюсую. Контик их на своей линии делает.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
185/70 R14

Чёт размер какой то ..нестандартный,что за машина то?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
185/70 R14

Чёт размер какой то ..нестандартный,что за машина то?
СсылкаПожаловаться
Логан например. Их как жигулей.
СсылкаПожаловаться
Николай Гришаев
Йокогама блюэарз 32. У меня такая стоит с прошлого года. Тихая, в дождь послушная. В бюджет должен вписаться.
СсылкаПожаловаться
aleks
Машина с чужих рук и продана на лысой резине- даже не сомневаюсь ,что и состояние ходовой соответсвует.... Следовательно к механику на сервис и только затем рассматривать приобретение колёс и естественно развал / схождение..
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на aleks
aleks
Машина с чужих рук и продана на лысой резине- даже не сомневаюсь ,что и состояние ходовой соответсвует.... Следовательно к механику на сервис и только затем рассматривать приобретение колёс и естественно развал / схождение..
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Плюсуюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так иначе- деньги на ветер..(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
По асфальту ДА! По грунтовке Нордман не едет от слова совсем. Месяц назад почти новый Нордман продали за полцены и купили всесезонный Матадор сыну на Калину. На Нордмане он всю весну буксовал по траве и грязи... Но, для асфальта Нордман SX-2 резина отличная!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну так я всегда говорил, что для проходимости важен полный привод. Калина, хоть и с приставкой "кросс" моноприводная...((((((((
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Нордман и Нокия летние изнашиваются быстро.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария