8 июля
Chevrolet Cruze 1.6 MT
Владел автомобилем 6 лет. Его достоинства и есть его недостатки и наоборот. Прост в техническом плане, но и не бывает никаких неожиданностей. Все о...
4
9 июля
Renault Logan Stepway 1.6 MT 113hp
После Renault Logan 1.6 (84 л.с.) MT 2011 г. небо и земля. Хотя (вроде бы) тот-же Logan... и не тот.! Но и цена в 2 раза больше и комплектация 9000...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Посоветуйте резину

Всем доброго дня! Купил машину с рук. Резина лысая. Плюс от разных производителей. Думал до конца сезона проезжу, но 2 недель хватило и 1 дождя хватило, чтобы забыть про эту затею. Какую летнюю резину можно поставить в пределах 12-13к? 185/70 R14
Александр Кропин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Николай
Не нравятся мне такие темы --они пишутся из палаты
Но Буров такие любит --попробуй с ним связаться
СсылкаПожаловаться
Александр КропинВ ответ на Николай
Николай
СсылкаПожаловаться
Со свободными деньгами напряженка, поэтому и были такие мысли.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай
Николай
СсылкаПожаловаться
Тута я!)))))))) А почему "из палаты"?
СсылкаПожаловаться
Валерий Рулевскай
Да может продаван поменял резину на более убитую, а себе посвежее оставил. Я бы так же сделал)))
СсылкаПожаловаться
Александр КропинВ ответ на Валерий Рулевскай
Валерий Рулевскай
Да может продаван поменял резину на более убитую, а себе посвежее оставил. Я бы так же сделал)))
СсылкаПожаловаться
Вполне возможно. Я даже надеюсь, что так потому что резина по краям сильно стерта. Если он на ней ездил, то это еще сход-развал к расходам.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Кропин
Александр Кропин
Вполне возможно. Я даже надеюсь, что так потому что резина по краям сильно стерта. Если он на ней ездил, то это еще сход-развал к расходам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если резина криво изношена - после установки новой СРАЗУ
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Кропин
Александр Кропин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че-то улетело... СРАЗУ на сход/развал! Иначе ухайдакаете новые колеса. А какую резину - данных мало. Что за машина, где ездить, по асфальту или по грязи...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Matador MP47 Hectorra 3 в 10-ку уложиться можно, хороший недорогой проверенный вариант.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Matador MP47 Hectorra 3 в 10-ку уложиться можно, хороший недорогой проверенный вариант.
СсылкаПожаловаться
Плюсую. Контик их на своей линии делает.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
185/70 R14

Чёт размер какой то ..нестандартный,что за машина то?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
185/70 R14

Чёт размер какой то ..нестандартный,что за машина то?
СсылкаПожаловаться
Логан например. Их как жигулей.
СсылкаПожаловаться
Николай Гришаев
Йокогама блюэарз 32. У меня такая стоит с прошлого года. Тихая, в дождь послушная. В бюджет должен вписаться.
СсылкаПожаловаться
aleks
Машина с чужих рук и продана на лысой резине- даже не сомневаюсь ,что и состояние ходовой соответсвует.... Следовательно к механику на сервис и только затем рассматривать приобретение колёс и естественно развал / схождение..
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на aleks
aleks
Машина с чужих рук и продана на лысой резине- даже не сомневаюсь ,что и состояние ходовой соответсвует.... Следовательно к механику на сервис и только затем рассматривать приобретение колёс и естественно развал / схождение..
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Плюсуюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так иначе- деньги на ветер..(
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Нордман . Как говорится , лучшее качество за эти деньги .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
По асфальту ДА! По грунтовке Нордман не едет от слова совсем. Месяц назад почти новый Нордман продали за полцены и купили всесезонный Матадор сыну на Калину. На Нордмане он всю весну буксовал по траве и грязи... Но, для асфальта Нордман SX-2 резина отличная!
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
По асфальту ДА! По грунтовке Нордман не едет от слова совсем. Месяц назад почти новый Нордман продали за полцены и купили всесезонный Матадор сыну на Калину. На Нордмане он всю весну буксовал по траве и грязи... Но, для асфальта Нордман SX-2 резина отличная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
?! На шниве нордман и зима и лето . В совсем дикие е-ня (где грязевая требуется) не лазию, но форсировать раскисший глинистый овраг без проблем.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
?! На шниве нордман и зима и лето . В совсем дикие е-ня (где грязевая требуется) не лазию, но форсировать раскисший глинистый овраг без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так я всегда говорил, что для проходимости важен полный привод. Калина, хоть и с приставкой "кросс" моноприводная...((((((((
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
Нордман и Нокия летние изнашиваются быстро.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru