20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте пожалуйста б\у авто до 300 000 рублей.

Ищу автомобиль для езды
80% город
20% трасса

Денег пока 300 000 рублей.

Важно чтобы был левый руль. Выглядел солидно на сколько это возможно... и было около 100 лс, больше лучше...
Все остальное в принципе не имеет значения.

Рассматривал варианты:

Kia Spectra
Kia Rio
Hyundai Elantra


Люблю седаны и ездить больше 100. В багажнике вожу минимум.
Это будет первый личный автомобиль, хотелось бы чтобы не старше 2006го, есть что нибудь из этой оперы надежное и достойное на примете? Был бы рад услышать ваши советы!

Если есть что-то просто хорошее как первое авто, тоже хотелось бы узнать о нем.
Вожу чуть больше 1 года
Пересаживаюсь с Ford Focus 2р хетч-бэк 2.0А(не важно почему)
Дима Комиссаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Андрей Громовский
Посмотри 5-6-ти летний Крайслер Себринг или Додж Стратус (или её отечественный вариант Волгу Сайбер). Можно найти за 300-350 в отличном состоянии. Если Сайбер то еще свежее. Мощные, крепкие и неубиваемые авто. Корейцы рядом не стояли.
СсылкаПожаловаться
forum forum
БУ 7 лет КИА то с Хундаем класса В или С выглядят то очень солидно....хотя может быть значение слова СОЛИДНОСТЬ как то мимо кассы тут
СсылкаПожаловаться
саша
Hyundai Elantra ,моё мнение, в самый раз будет,выбрать можно нормально,выбор есть и под ваши критерии попадает.
Машинка довольно надёжная,в обслуге не дорого.
СсылкаПожаловаться
Илья Филиппов
за 300 очень сложно щась, а так КИА (
СсылкаПожаловаться
Сергей Симиненко
А вы не обращались к специалистам компании Авто аудит ( подбор подержанных авто ) Судя по заданным вопросам, выбор иномарок за такую сумму очень невелик.
СсылкаПожаловаться
Eremeev
Смайл
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
солидность в авто появляется от с класса думаю пассат. ауди 6 . хонда аккорд .королла годов 2000 впишется в твой бюджет. но ремонт и обслуживание не дёшево.
СсылкаПожаловаться
Алексей Осипов
Сейчас навлеку гнев.Бери Чери Кимо-330р.,полный фарш.За 1,5лет прблем ноль.
СсылкаПожаловаться
Павел Владыкин
зря не рассматриваешь ваз я тоже раньше мечтал об иномарке была тоYта потом новая лаччети сеичас новая приора есть опыт с чем сравнить скажу, что российский автопром меня удивил приора отличный автомобиль по всем характеристикам
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Павел Владыкин
Павел Владыкин
зря не рассматриваешь ваз я тоже раньше мечтал об иномарке была тоYта потом новая лаччети сеичас новая приора есть опыт с чем сравнить скажу, что российский автопром меня удивил приора отличный автомобиль по всем характеристикам
СсылкаПожаловаться
даааа..))))))))
СсылкаПожаловаться
Антон Куртеев
Чем тебя приора удевила?, своим шумом, или не безопасностью, или не качественным материалом?, за 300 штук оптимальный выбор это гольф 4, киа или хундай, тагаз, ваз, с гольфом даже рядом не стояли, все это слова, только ты пропробуй прокатится, почувствуешь разницу.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария