Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте пожалуйста б\у авто до 300 000 рублей.

Ищу автомобиль для езды
80% город
20% трасса

Денег пока 300 000 рублей.

Важно чтобы был левый руль. Выглядел солидно на сколько это возможно... и было около 100 лс, больше лучше...
Все остальное в принципе не имеет значения.

Рассматривал варианты:

Kia Spectra
Kia Rio
Hyundai Elantra

Люблю седаны и ездить больше 100. В багажнике вожу минимум.
Это будет первый личный автомобиль, хотелось бы чтобы не старше 2006го, есть что нибудь из этой оперы надежное и достойное на примете? Был бы рад услышать ваши советы!

Если есть что-то просто хорошее как первое авто, тоже хотелось бы узнать о нем.
Вожу чуть больше 1 года
Пересаживаюсь с Ford Focus 2р хетч-бэк 2.0А(не важно почему)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Дима Комиссаров
просьба не советовать
LADA, Matiz, Nexia, Smart, Mercedes-Benz As
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Акцент!
СсылкаПожаловаться
Сергей Портнов
По опыту знаю, что за эти деньги лучше lancer 9 ничего не найдешь, 98 л.с., расход приемлимый, салон просторный, комфортный и качественный!
СсылкаПожаловаться
Сергей Портнов
По опыту знаю, что за эти деньги лучше lancer 9 ничего не найдешь, 98 л.с., расход приемлимый, салон просторный, комфортный и качественный!
СсылкаПожаловаться
98 !!!не смешите а ...
СсылкаПожаловаться
german
посмотри Логан,Акцент.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
в Перми в салоне стояла новая спектра перед новым годом
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Посмотри Ланос. Лацетии ну саавсем не впечатлил из за дешивезны материалов салона..
Тоже думаю скоро покупать в твоем ценовом диапазоне. Но остановлю свой выбор, скорее всего, на праворукой японке..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Посмотри Ланос. Лацетии ну саавсем не впечатлил из за дешивезны материалов салона..
Тоже думаю скоро покупать в твоем ценовом диапазоне. Но остановлю свой выбор, скорее всего, на праворукой японке..
СсылкаПожаловаться
ага,на ланусе материалы салона впечатлили да? согласен салон в лаче грустный,но не так уж и плох,сверчки не водятся,да и мягкий пластик имеется.класс С с просторным салоном,вот только найти-бы её за 300руб...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Тагаз Вега за эти деньги практически новый.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16321...
СсылкаПожаловаться
Сергей Андреев
работал на оф.центре киа. Рио с 05 г.в. заезжали только на ТО. По моему мнению очень надежный автомобиль.
но нужно смотреть на состояние конкретного экземпляра.
СсылкаПожаловаться
Сергей Андреев
спектра вообще ж....лучше сразу откажись от нее. самая "ломкая" машина из всех киа.
СсылкаПожаловаться
Dimako
Вопрос сформирован грамотно.
Из предложенного голосую за Элантру.
Неплохо было бы Цивик, судя по ожиданиям от авто.
СсылкаПожаловаться
За такие деньги хоть-бы на Авео седан1,4 хватило.
СсылкаПожаловаться
Adil Mehdiyev
все машины хороши! кроме российских!
лижбы дороги были хорошими!
СсылкаПожаловаться
ООО Восток-Дон
Можно НУЖНО смело брать Запор Автозавод Запорше качественный товар за меньшие деньги,конструктор в рассрочку
Чтоб все от завести сгорали и налоги,штрафы платить не надо. он и в Грязь и мороз,в снег, и жару
СсылкаПожаловаться
Алексей Терёхин
АКЦЕНТ
СсылкаПожаловаться
Андрей Ульянов
я б на твоем месте взял машинку постарше,но более качественную и укомплектованную...за 300р можно найти не плохой пассат 2001 годов,гольф 2002-3года,отличная не убиваемая машина...ходовка у них стоит не дорого,а служит годами по нашим убиваемым дорогам...сам катал на таких,впечатление супер)))
СсылкаПожаловаться
Воронеж
Мерседес-Бенц Е-230 1999 г. По любому не сравним не с одним из перечисленных.
СсылкаПожаловаться
nemchenkov-79@mail.ru
Альмера Классик недорого и надежно
СсылкаПожаловаться
Андрей Громовский
Посмотри 5-6-ти летний Крайслер Себринг или Додж Стратус (или её отечественный вариант Волгу Сайбер). Можно найти за 300-350 в отличном состоянии. Если Сайбер то еще свежее. Мощные, крепкие и неубиваемые авто. Корейцы рядом не стояли.
СсылкаПожаловаться
forum forum
БУ 7 лет КИА то с Хундаем класса В или С выглядят то очень солидно....хотя может быть значение слова СОЛИДНОСТЬ как то мимо кассы тут
СсылкаПожаловаться
саша
Hyundai Elantra ,моё мнение, в самый раз будет,выбрать можно нормально,выбор есть и под ваши критерии попадает.
Машинка довольно надёжная,в обслуге не дорого.
СсылкаПожаловаться
Илья Филиппов
за 300 очень сложно щась, а так КИА (
СсылкаПожаловаться
Сергей Симиненко
А вы не обращались к специалистам компании Авто аудит ( подбор подержанных авто ) Судя по заданным вопросам, выбор иномарок за такую сумму очень невелик.
СсылкаПожаловаться
Eremeev
Смайл
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
солидность в авто появляется от с класса думаю пассат. ауди 6 . хонда аккорд .королла годов 2000 впишется в твой бюджет. но ремонт и обслуживание не дёшево.
СсылкаПожаловаться
Алексей Осипов
Сейчас навлеку гнев.Бери Чери Кимо-330р.,полный фарш.За 1,5лет прблем ноль.
СсылкаПожаловаться
Павел Владыкин
зря не рассматриваешь ваз я тоже раньше мечтал об иномарке была тоYта потом новая лаччети сеичас новая приора есть опыт с чем сравнить скажу, что российский автопром меня удивил приора отличный автомобиль по всем характеристикам
СсылкаПожаловаться
Павел Владыкин
зря не рассматриваешь ваз я тоже раньше мечтал об иномарке была тоYта потом новая лаччети сеичас новая приора есть опыт с чем сравнить скажу, что российский автопром меня удивил приора отличный автомобиль по всем характеристикам
СсылкаПожаловаться
даааа..))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Опель Астра посмотри 2003 года вариант не плохой. и запчасти не дороже жигулей.
СсылкаПожаловаться
Антон Куртеев
Чем тебя приора удевила?, своим шумом, или не безопасностью, или не качественным материалом?, за 300 штук оптимальный выбор это гольф 4, киа или хундай, тагаз, ваз, с гольфом даже рядом не стояли, все это слова, только ты пропробуй прокатится, почувствуешь разницу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru