24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте пожалуйста авто б\у до 550 000 рублей

Сам езжу на VW passat B5 дизель 90 л.с. уже 4 года. Мне он ни к чему, слишком огромный, универсал, а мне 22 года, работал работал и заработал вот.. Хочу что нибудь более молодежное, более резвое. 
Смотрел мазды тройки 2.0, шестерки, фф3 хэтчбек 2.0, астру ГТС купе турбо, кию церато купе 2.0 Аккорд 8 кузов не взять за эти деньги.. Моя девушка ездила на альтезе, пару месяцев назад купила себе скайлайн, который как G35 купешка, 300 л.с. за 400 000 и не знает проблем, вообще не ломается, поэтому 35 финик тоже смотрю, но побаиваюсь такого кота в мешке брать. В общем буду рад любому совету!
Роман Тамбовцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
митрофанов алексейВ ответ на Роман Тамбовцев
Роман Тамбовцев
Это из раздела все же самых ярых фанатов авто)) С такой машиной нужно очень любить в гараже крутить гайки по вечерам. И свапать на 2jz-gte есть смысл уже для гонок, просто балдением это не ограничется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ограничится, ограничится, ты попробуй
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Ну, вы, блин, даете!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
У тебя машина которая ездит и будет ездить без особых затрат-вот и езди. А ты хочешь б.ушное ведро которое потребует хороших вложений. Думай. Лучше зарабатывай дальше на лучшее.
СсылкаПожаловаться
Роман ТамбовцевВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
У тебя машина которая ездит и будет ездить без особых затрат-вот и езди. А ты хочешь б.ушное ведро которое потребует хороших вложений. Думай. Лучше зарабатывай дальше на лучшее.
СсылкаПожаловаться
Поменял бы свою даже если бы не было проблем с ней, 90. л.с. это жоповоз, учитывая что я в основном езжу дом-работа-дом и погонять ночью с другом \ девушкой, это вообще не для меня автомобиль.
Но с ней начинаются проблемы, и проблемы серьезные. Пока не поздно, нужно либо продать, либо вложить не плохую сумму, чего она, разумеется, не стоит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Советую б/у, молодёжное, резвое, для вашего бюджета подходит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман ТамбовцевВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Вопрос и тема про выбор авто, а не про то, о чем пишете вы)
И да, кто на что учился, капот я не большой любитель открывать, только если мелочи. Есть сервисы, где чинят, если что - поеду к ним.
Камер много, но есть места где их точно нет, а я живу в большом городе достаточно.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Роман Тамбовцев
Роман Тамбовцев
Вопрос и тема про выбор авто, а не про то, о чем пишете вы)
И да, кто на что учился, капот я не большой любитель открывать, только если мелочи. Есть сервисы, где чинят, если что - поеду к ним.
Камер много, но есть места где их точно нет, а я живу в большом городе достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи Калину 98 сил и живи спокойно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария