14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте пожалуйста...

Уважаемые автолюбители. Нацелился я поменять Опель Астра Н на что-нибудь новенькое. Интересует авто хетчбек или кроссовер ценою до 1,3 млн.рублей с АКПП. Смотрел и тестил Мазда-СХ 5, Хонда - СРВ, Шкода Йети, Субару-ХВ. Присматривался также к Хонде Сивик( до опеля был как раз сивик 7-го поколения), Ситроену-ДС 4, Мерседес С. Однако, недавно протестировал СЕАТ Алтея Фтритрек на полном приводе и как-то он меня зацепил. Чтобы вы порекомендовали, а то мой Опель стал слишком сильно опустошать кошелек внезапными поломками. Заранее благодарен!
Азат Артыков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Митя Бубликов
У Фрилтека стоит ломкая ДСГ оно вам, нужно, думаю нет, лошадей 211 налог конский с продажей на вторичке будут проблемы, двигатель TFSI масложорный. Машина интересная, но серьезные минусы отпугивают.
Шкода Йети 1,8 в полном фарше самый нормальный варинат, а еще Опель Антара.
СсылкаПожаловаться
----------------------
Я думаю нужно менять на кросс . сеат очень хорошо - но ликвидность? из вашего списка остановился бы на CX-5 и СR-V
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Мазда-СХ 5, Хонда - СРВ, Шкода Йети, Субару-ХВ - это все писец как не практичные авто, городские кроссы для езды преимущественно по твердым покрытиям... нужна практичность и надежность, недорогое обслуживание бери или Nissan Qashqai+2 или Nissan X-Trail
СЕАТ Алтея Фтритрек - турбиновый двигатель и коробка дсг - не самое надежное сочетание у концерна фольцваген...
СсылкаПожаловаться
Znanie Sila
Добрый день Азат! Рольф Юг предлагает остатки Санта Фе FL 2012г за 1 290 900 руб. Машина в предыдущем кузове. Есть выбор. http://www.rolfug.ru/ru/car/
СсылкаПожаловаться
Znanie SilaВ ответ на Znanie Sila
Znanie Sila
Добрый день Азат! Рольф Юг предлагает остатки Санта Фе FL 2012г за 1 290 900 руб. Машина в предыдущем кузове. Есть выбор. http://www.rolfug.ru/ru/car/
СсылкаПожаловаться
Там же есть за 1 355 000р Mitsubishi PAJERO SPORT 2.5 MT
СсылкаПожаловаться
Паршуткин Андрей
а кия спортедж в максималке не рассматривал,достойный автомобиль
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВ
Спортейж второй стал меньше,это так к сведению сосед по гаражу купил и теперь жалеет,первый был говорит лучше,выше и шире...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария