29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, пожалуйста

Бампер разбила, переезжая лужу. Ехала осторожно, все равно в какую-то яму попала на дороге.
Предлагают оригинальный за 17 тыс. руб. и дубликат (китайский какой-то) за 4 120 руб. Пластик тот и другой. Что имеет смысл брать? Спасибо за ответ заранее
Kiss
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
KissВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Это уже традиция)))) Берите то, что по-дешевле!))) Всё экономия будет! Впереди зима))))
СсылкаПожаловаться
Ага) А то я на содержание машины уже в несколько раз больше трачу, чем на себя))
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Kiss
Kiss
Ага) А то я на содержание машины уже в несколько раз больше трачу, чем на себя))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот страхую по КАСКО и в таких ситуациях страховая выплачивает замену бампера на новый, я его ремонтирую за 40-50% цены нового, предъявляю после ремонта страховщикам как новый и всё чики-поки, я в прибыли).
СсылкаПожаловаться
KissВ ответ на Артём-66
Артём-66
А я вот страхую по КАСКО и в таких ситуациях страховая выплачивает замену бампера на новый, я его ремонтирую за 40-50% цены нового, предъявляю после ремонта страховщикам как новый и всё чики-поки, я в прибыли).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня пять лет было КАСКО, очень выгодно кстати. Но чет решила, что машина уже поношена) ДТП уже позади, впереди естественные поломки)
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Kiss
Kiss
У меня пять лет было КАСКО, очень выгодно кстати. Но чет решила, что машина уже поношена) ДТП уже позади, впереди естественные поломки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот тоже так считал, пока однажды с трассы в лесопосадки не улетел... вся машина оказалась поцарапана об кусты-ветки, красить пришлось 9 элементов+замена/ремонт ещё 4х....вот когда я пожалел что съэкономил на КАСКО,...
СсылкаПожаловаться
Виктор Степанович
Вчера вернулся с Майорки, бампера коцаные у всех. Они когда паркуются и не влезают просто подталкивают соседа, и никто не переживает по этому поводу. Когда первый раз увидел был лёгкий шок.
СсылкаПожаловаться
Виктор Степанович
Вчера вернулся с Майорки, бампера коцаные у всех. Они когда паркуются и не влезают просто подталкивают соседа, и никто не переживает по этому поводу. Когда первый раз увидел был лёгкий шок.
СсылкаПожаловаться
Точно. А я в Италии вот такую парковку даже сфотографировала)) Там все тоже машины поцарапанные)
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Kiss
Kiss
Точно. А я в Италии вот такую парковку даже сфотографировала)) Там все тоже машины поцарапанные)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нашей стране у людей менталитет другой, у нас так парковаться нельзя, столько о себе услышишь как минимум))) Да и система урегулирования страховых случаев у них работает на порядок лучше и лимиты покрытия там гораздо больше.
СсылкаПожаловаться
KissВ ответ на Артём-66
Артём-66
В нашей стране у людей менталитет другой, у нас так парковаться нельзя, столько о себе услышишь как минимум))) Да и система урегулирования страховых случаев у них работает на порядок лучше и лимиты покрытия там гораздо больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там ДТП почему-то не бывает) За два месяца ни одного не видела.
А дома, каждый день по 2-3 ДТП наблюдаю, пока на работу или с работы еду.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Kiss
Kiss
Точно. А я в Италии вот такую парковку даже сфотографировала)) Там все тоже машины поцарапанные)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас бы сначала поорали на друг друга,потом подрались,потом сидели бы в машинах и ГАЙцев 3часа ждали,ну а после ещё месяц по страховым бегали.
СсылкаПожаловаться
KissВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
У нас бы сначала поорали на друг друга,потом подрались,потом сидели бы в машинах и ГАЙцев 3часа ждали,ну а после ещё месяц по страховым бегали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ТАКИЕ машины и там боятся "коцать"))




СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Но мы-то не в Италии!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
KissВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Но мы-то не в Италии!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
А я - машину в ремонт, а сама - в италию)))
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Kiss
Kiss
А я - машину в ремонт, а сама - в италию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот умничка!
СсылкаПожаловаться
Андрей ХреновВ ответ на Kiss
Kiss
А я - машину в ремонт, а сама - в италию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одна что-ли? я тоже поеду. забронируй
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария