29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте пожалуйста!

что лучше калина или калина спорт????Заранее спасибо!
Костя Р.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Арутюнян ЭдуардВ ответ на forum forum
forum forum
странный ты товарищ, отдаёшь предпочтение не более привлекательной модели, а более дешёвой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Странный скорее Вы (заметьте не "ты") вместо того чтобы высказать своё мнение, Вы пытаетесь оспорить моё мнение. И ещё- я не выбираю здесь не модель не комплектацию, я высказал своё мнение ответив на вопрос автора, а машину себе я уже выбрал. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Странный скорее Вы (заметьте не "ты") вместо того чтобы высказать своё мнение, Вы пытаетесь оспорить моё мнение. И ещё- я не выбираю здесь не модель не комплектацию, я высказал своё мнение ответив на вопрос автора, а машину себе я уже выбрал. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может ещё Ваше Величество?)))))))))))) или все таки в чате равенство?)))))) я мнение не оспаривал...просто немного поправил цифры...хотя смотря кто и как считает....чего только это тебя так взволновало...я так и не понял...а за удачу спасибо)))) удача всегда хорошо)))))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на forum forum
forum forum
может ещё Ваше Величество?)))))))))))) или все таки в чате равенство?)))))) я мнение не оспаривал...просто немного поправил цифры...хотя смотря кто и как считает....чего только это тебя так взволновало...я так и не понял...а за удачу спасибо)))) удача всегда хорошо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Равенство в чате и правило хорошего тона, в частности обращение на Вы, это разные понятия. Ну да ладно... Вы меня совершенно не взволновали. Но цифры бывают разными... Я привёл Вам пример большой разницы в цене на одинаковые комплектации с одинаковыми моторами модели Спорт и Люкс, а Вы привели пример комплектации в которой больше наворотов (навигатор и т.д), от этого и цена сопоставима. Но всё это не имеет отношения к сути вопроса- что лучше Калина или Калина Спорт? Вот как то так...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Равенство в чате и правило хорошего тона, в частности обращение на Вы, это разные понятия. Ну да ладно... Вы меня совершенно не взволновали. Но цифры бывают разными... Я привёл Вам пример большой разницы в цене на одинаковые комплектации с одинаковыми моторами модели Спорт и Люкс, а Вы привели пример комплектации в которой больше наворотов (навигатор и т.д), от этого и цена сопоставима. Но всё это не имеет отношения к сути вопроса- что лучше Калина или Калина Спорт? Вот как то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
начнём с того, что к правилам хорошего тона, обращение ТЫ или ВЫ не имеет ну никакого отношения, так как чат или форум - формы письменного общения, в которых обращение на ВЫ считается формальным и относится к деловому стилю, соотвественно обращение на ТЫ считается неформальным....отсюда вывод или мы общается неформально, что вполне естественно в чатах или на форумах...или же живое общение загоняется в формальную форму....(можешь в принципе не отвечать, так как я уже понял твой стиль общения, где есть сугубо твоё мнение, которе правильное, а есть мнение остальных, которые для тебя есть неправильные и ты будешь до последнего доказывать свою правоту в этом))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на forum forum
forum forum
начнём с того, что к правилам хорошего тона, обращение ТЫ или ВЫ не имеет ну никакого отношения, так как чат или форум - формы письменного общения, в которых обращение на ВЫ считается формальным и относится к деловому стилю, соотвественно обращение на ТЫ считается неформальным....отсюда вывод или мы общается неформально, что вполне естественно в чатах или на форумах...или же живое общение загоняется в формальную форму....(можешь в принципе не отвечать, так как я уже понял твой стиль общения, где есть сугубо твоё мнение, которе правильное, а есть мнение остальных, которые для тебя есть неправильные и ты будешь до последнего доказывать свою правоту в этом))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну так Ваш стиль общения на этом форуме тоже давно известен всем....где есть сугубо твоё мнение, которе правильное, а есть мнение остальных, которые для тебя есть неправильные и ты будешь до последнего доказывать свою правоту в этом (с)... Только вот я своё мнение не навязываю никому. А Вы не по теме вопроса уже достаточно написали, пытаясь доказать свою правоту. Всё на этом ТОЧКА. Удачи Вам! ещё раз, к сожалению не знаю Вашего имени.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария