24 апреля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp 4WD
Хенде туссан 2.0 л , 149.6 л.с., калининградская​ сборка, полный привод, коробка автомат6-тиступ​ка, комплектация Тревел. Владею больше года, пробег 18000 км машиной доволен. Стильный дизайн, отличная...
4.8
24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
Все отзывы
Правила форума

посоветуйте пожалуйста!

что лучше калина или калина спорт????Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Рамиль Гайнутдинов
это зависит только от тебе-чего ждешь от машины,стиля езды и для чего нужна!!!?спорт-немного другой салон,более низкие бампера(они дороже),мощнее двигатель,жесче подвеска!
СсылкаПожаловаться
jonn
Калина спорт и обязательно желтая. А еще 2 про запас возьми.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
По техническим характеристикам Калина Спорт от просто Калина ничем не отличается,просто у нее обвес стоит-только разница из-за этого!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
По техническим характеристикам Калина Спорт от просто Калина ничем не отличается,просто у нее обвес стоит-только разница из-за этого!
СсылкаПожаловаться
калина спорт ниже калины обычной и у спорта задние тормоза дисковые
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
какая разница на чем в пробках стоять?
это как фокус и фокус-спорт разница в налогах и более дорогом обвесе.
зайдите в салон с посмотрите что приглянется то и ваше.
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
какая разница на чем в пробках стоять?
это как фокус и фокус-спорт разница в налогах и более дорогом обвесе.
зайдите в салон с посмотрите что приглянется то и ваше.
СсылкаПожаловаться
А что это за фокус-спорт? новую модель придумали?
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки

судя по вопросу - вы из отдаленных районов страны?
модель Ford Focus RS
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев

судя по вопросу - вы из отдаленных районов страны?
модель Ford Focus RS
СсылкаПожаловаться
История переписки
Судя по всему вы из очень глухого конца, потому что фокус и фокус RS это с технической точки - разные машины.В RS другой мощный двигатель,другая тормозная система,подвеска,трансмиссия,выхлопная система,другой салон установлены ковши,добавленны дополнительные приборы.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Какая нафиг разница, кроме цены.Этот драндулет нужно брать самый пустой и втыкай в него, что угодно.
СсылкаПожаловаться
forum forum
при одинаковой цене уж лучше СПОРТ
СсылкаПожаловаться
Ирина Микушина
ауди 80 похоже накрылась турбина возможно ли ее заглушить и ездить недолго примерно 400 км
СсылкаПожаловаться
Ирина Микушина
двигатель 1з дт 1 9 кто подскажет
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
В Спорте стоят другие сиденьях ( внешне выглядят посимпатичнее), зад. дисковые тормоза, свои литые диски на 15", другой обвес, моторы только 16 клапанные 1.6л и 1.4л. ну и ещё что то по мелочи. Но стоит она дороже обычной люксовой Калины. На страничке любого оф. дилера есть комплектация и цены. Вот и выбирайте что Вам по карману и по душе. Удачи при выборе!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
В Спорте стоят другие сиденьях ( внешне выглядят посимпатичнее), зад. дисковые тормоза, свои литые диски на 15", другой обвес, моторы только 16 клапанные 1.6л и 1.4л. ну и ещё что то по мелочи. Но стоит она дороже обычной люксовой Калины. На страничке любого оф. дилера есть комплектация и цены. Вот и выбирайте что Вам по карману и по душе. Удачи при выборе!
СсылкаПожаловаться
там разница 10 тыс всего
СсылкаПожаловаться
forum forum
там разница 10 тыс всего
СсылкаПожаловаться
История переписки
Разница между комплектациями: ВАЗ 11194 33-016= 345 100 рублей и ВАЗ 11196 33-474=383 900 рублей- далеко не 10 000рублей.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Разница между комплектациями: ВАЗ 11194 33-016= 345 100 рублей и ВАЗ 11196 33-474=383 900 рублей- далеко не 10 000рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки
1,6 л. 16-кл. (Евро-3)
Люкс
11196-35-038
382300 руб. и
Спорт 1,6 л. 16-кл. (Sport)
Люкс
11196-32-494
387100 руб.
разница 5 тысяч даже
СсылкаПожаловаться
forum forum
1,6 л. 16-кл. (Евро-3)
Люкс
11196-35-038
382300 руб. и
Спорт 1,6 л. 16-кл. (Sport)
Люкс
11196-32-494
387100 руб.
разница 5 тысяч даже
СсылкаПожаловаться
История переписки
Так там комплектация по круче, с навигатором.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Так там комплектация по круче, с навигатором.
СсылкаПожаловаться
История переписки
а причём ту круче не круче, есть максимальная комплектация Калины, а есть максимальная комплектация Спорт, разница 5 тысяч, поэтому смысла не вижу покупать Калину, когда лучше купить Спорт
СсылкаПожаловаться
forum forum
а причём ту круче не круче, есть максимальная комплектация Калины, а есть максимальная комплектация Спорт, разница 5 тысяч, поэтому смысла не вижу покупать Калину, когда лучше купить Спорт
СсылкаПожаловаться
История переписки
Как при чём комплектация? Автор спросил....что лучше калина или калина спорт????Но не говорил за цену, а в одинаковых комплектациях Спорт дороже заметно. И выбор комплектаций у Спорта не очень большой.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Как при чём комплектация? Автор спросил....что лучше калина или калина спорт????Но не говорил за цену, а в одинаковых комплектациях Спорт дороже заметно. И выбор комплектаций у Спорта не очень большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки
странный ты товарищ, отдаёшь предпочтение не более привлекательной модели, а более дешёвой))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
странный ты товарищ, отдаёшь предпочтение не более привлекательной модели, а более дешёвой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Странный скорее Вы (заметьте не "ты") вместо того чтобы высказать своё мнение, Вы пытаетесь оспорить моё мнение. И ещё- я не выбираю здесь не модель не комплектацию, я высказал своё мнение ответив на вопрос автора, а машину себе я уже выбрал. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Странный скорее Вы (заметьте не "ты") вместо того чтобы высказать своё мнение, Вы пытаетесь оспорить моё мнение. И ещё- я не выбираю здесь не модель не комплектацию, я высказал своё мнение ответив на вопрос автора, а машину себе я уже выбрал. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки
может ещё Ваше Величество?)))))))))))) или все таки в чате равенство?)))))) я мнение не оспаривал...просто немного поправил цифры...хотя смотря кто и как считает....чего только это тебя так взволновало...я так и не понял...а за удачу спасибо)))) удача всегда хорошо)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
может ещё Ваше Величество?)))))))))))) или все таки в чате равенство?)))))) я мнение не оспаривал...просто немного поправил цифры...хотя смотря кто и как считает....чего только это тебя так взволновало...я так и не понял...а за удачу спасибо)))) удача всегда хорошо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Равенство в чате и правило хорошего тона, в частности обращение на Вы, это разные понятия. Ну да ладно... Вы меня совершенно не взволновали. Но цифры бывают разными... Я привёл Вам пример большой разницы в цене на одинаковые комплектации с одинаковыми моторами модели Спорт и Люкс, а Вы привели пример комплектации в которой больше наворотов (навигатор и т.д), от этого и цена сопоставима. Но всё это не имеет отношения к сути вопроса- что лучше Калина или Калина Спорт? Вот как то так...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Равенство в чате и правило хорошего тона, в частности обращение на Вы, это разные понятия. Ну да ладно... Вы меня совершенно не взволновали. Но цифры бывают разными... Я привёл Вам пример большой разницы в цене на одинаковые комплектации с одинаковыми моторами модели Спорт и Люкс, а Вы привели пример комплектации в которой больше наворотов (навигатор и т.д), от этого и цена сопоставима. Но всё это не имеет отношения к сути вопроса- что лучше Калина или Калина Спорт? Вот как то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки
начнём с того, что к правилам хорошего тона, обращение ТЫ или ВЫ не имеет ну никакого отношения, так как чат или форум - формы письменного общения, в которых обращение на ВЫ считается формальным и относится к деловому стилю, соотвественно обращение на ТЫ считается неформальным....отсюда вывод или мы общается неформально, что вполне естественно в чатах или на форумах...или же живое общение загоняется в формальную форму....(можешь в принципе не отвечать, так как я уже понял твой стиль общения, где есть сугубо твоё мнение, которе правильное, а есть мнение остальных, которые для тебя есть неправильные и ты будешь до последнего доказывать свою правоту в этом))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
начнём с того, что к правилам хорошего тона, обращение ТЫ или ВЫ не имеет ну никакого отношения, так как чат или форум - формы письменного общения, в которых обращение на ВЫ считается формальным и относится к деловому стилю, соотвественно обращение на ТЫ считается неформальным....отсюда вывод или мы общается неформально, что вполне естественно в чатах или на форумах...или же живое общение загоняется в формальную форму....(можешь в принципе не отвечать, так как я уже понял твой стиль общения, где есть сугубо твоё мнение, которе правильное, а есть мнение остальных, которые для тебя есть неправильные и ты будешь до последнего доказывать свою правоту в этом))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ну так Ваш стиль общения на этом форуме тоже давно известен всем....где есть сугубо твоё мнение, которе правильное, а есть мнение остальных, которые для тебя есть неправильные и ты будешь до последнего доказывать свою правоту в этом (с)... Только вот я своё мнение не навязываю никому. А Вы не по теме вопроса уже достаточно написали, пытаясь доказать свою правоту. Всё на этом ТОЧКА. Удачи Вам! ещё раз, к сожалению не знаю Вашего имени.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru