24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!

добрый вечер!
хотим с мужем вместо девятки купить иномарку-поддержаную,посоветуйте какую можно взять,смотрим за 150000 можно взять в принцепи любую годов этак 1995 х,если брать б-у то какую,какая меньше ломается и чтоб в обслуживании была не дорогая!очень жду ответов :)
юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
КакойтовВ ответ на юлия
юлия
нет я вот вазы уважаю,и ни чего против не имею!10 вот не в моем вкусе,перед мне ее нравиться,а вот зад у нее висит хлеще чем у 90 летней старухи!

P.S а вы всем так прям предлогаете на юга????7
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы Ваз уважаете, и даже что-то в нем нравится, значит хорошую иномарку Вы легко найдете за такую стоимость.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛоминцевВ ответ на Андрей Кукушкин
Андрей Кукушкин
Моя ВАЗ-2110 1998года отходила до Сочи 11 раз! с 4-мя пассажирами, и я делаю эти ваши Матизы Дэу и пр. на раз! Мешаетесь только на дороге, всегда при обгоне ожидаешь увидеть женщину за рулем. Поэтому не нужно хаять отечественный автопром, мы не вымрем никогда! И будем как заноза лихая.
PS: знаю юга как пять пальцев, не против совместной поездки, радиостанция есть, навигатор не признаю, т.к. знаю страну нашу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рад за вас Андрей. На вкус и цвет. С моим ростом в российском авто проме я себя более мение комфортно цувствую в ниве и уазе вот эти машины до сих пор находятся на вершине и очень востребованы во многих странах.
Десятое семество было очень интерестно тогда, когда оно появилось. Восметка это лучшее что удалось вазу после нивы. Но время идет и сегодня саманд предпочтительней ваза десятого семейства.
С того момента как вы сударь сядете в нормальное авто иностранного производства вы уже врят-ли захотите пересесть на ваз.
Я сам в 90 годы собрал ваз 2106 из железок. В машине использованы три части разных кузовов и железо с магазина. Так вот эта машина ездит и по сей день прошла уже семьдясят, и я надеюсь что пройдет еще раз пять по стольку. Но это не повод наежать на всех что руский авто пром лучше всех в мире. Есть отдельные машины такие как тигр, концепты от ГАЗа были очень интересны. Правительственные Зилы, Чайка, Зим, Газ 21, нива, газ66 , козлик вазовская 8 это то прошлое которым можно гордиться, и даже 41 москвич очень достойный авто своего времени.
Но время ушло и сего в Российском авитопроме ничего нет. А вот в будущем посмотрим. У Прохорова есть интересное, и если ему удасться это пустить в серию, то тогда Российский атопром может обогнать заграницу, но вот весь вопрос в том, а дадут-ли они ему это осуществить????
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Андрей Кукушкин
Андрей Кукушкин
Моя ВАЗ-2110 1998года отходила до Сочи 11 раз! с 4-мя пассажирами, и я делаю эти ваши Матизы Дэу и пр. на раз! Мешаетесь только на дороге, всегда при обгоне ожидаешь увидеть женщину за рулем. Поэтому не нужно хаять отечественный автопром, мы не вымрем никогда! И будем как заноза лихая.
PS: знаю юга как пять пальцев, не против совместной поездки, радиостанция есть, навигатор не признаю, т.к. знаю страну нашу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем смотришь- кто за рулем? Типа самоутверждаешься? Подрастешь - пройдет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Кукушкин
Моя ВАЗ-2110 1998года отходила до Сочи 11 раз! с 4-мя пассажирами, и я делаю эти ваши Матизы Дэу и пр. на раз! Мешаетесь только на дороге, всегда при обгоне ожидаешь увидеть женщину за рулем. Поэтому не нужно хаять отечественный автопром, мы не вымрем никогда! И будем как заноза лихая.
PS: знаю юга как пять пальцев, не против совместной поездки, радиостанция есть, навигатор не признаю, т.к. знаю страну нашу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000
СсылкаПожаловаться
юлия
мне например не то что вазы не нравятся,нравяться,но вот 10 не в моем вкусе тоесть перед мне ее нравитсяивает,он у нее висит хлеще чем 90 летней старухи!
вот 15 да !
СсылкаПожаловаться
Миха Ден
Хорошую иномарку за эту сумму можно найти но времени уйдет напоиски много Смотрите вПТС Сколько лет находится в России И желательно поменьше владельцев Иеще вам нужен хороший автоэксперт
СсылкаПожаловаться
Веня Пуховский
ну если не жигули 10ка, то Nexia 2002 года
СсылкаПожаловаться
Алексей Охман
Если сами ремонтировать не умеете ,то лучше возмите отечественный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Илья 111
Юля, у меня знакомый взял авенсис 30 270 т.р 2002 года на автомате. проблем не знает.
СсылкаПожаловаться
Илья 111В ответ на Илья 111
Илья 111
Юля, у меня знакомый взял авенсис 30 270 т.р 2002 года на автомате. проблем не знает.
СсылкаПожаловаться
за 270 т.р.
СсылкаПожаловаться
Игорь Жиделев
привет ЮЛЯ я неделю назад взял хонд цивик 1998 за 150 пробег 145 с капейками 5 лет в россии состояние отличное бывший владелец бабушка до сих пор в салоне в салоне аромат её духов
СсылкаПожаловаться
Женя
Бабушка говоришь. Ну ладно. http://www.youtube.com/watch?v=_8uj_5uYV... Вот тут посмотри. Это еще не худший вариант. ))))
СсылкаПожаловаться
djxaВ ответ на Женя
Женя
Бабушка говоришь. Ну ладно. http://www.youtube.com/watch?v=_8uj_5uYV... Вот тут посмотри. Это еще не худший вариант. ))))
СсылкаПожаловаться
примерно так ))в идеале)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Буряк
Юля рассмотрите как вариант "Samand" 2006-7 годов, посмотрите отзывы .
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
палка двух концов, слишком банально звучат рассуждения о старых иномарках, что они вечные что ли? есть правило чем дешевле берешь тем больше вкладывать! придется доводить до ума! а новее от этого она не станет, а продавать и вовсе годы то не свежие! За эти деньги кроме ваза ниче, а вообще если вовремя делать все и наша машина будет ездить!
СсылкаПожаловаться
svedimov@mail.ru
Возьмите Daewoo nubira-у самого такая,как первая машина идеальна...у меня 2 литра,автомат,американская сборка...уже год езжу,в 30 градусный мороз заводилась,кондиционер работает отлично летом...за год вложил в неё 15 тысяч с резиной(7 резина,шаровые по 360 рублей,косточки 400 рублей,колодки перед+зад-1000,2 стойки 4000,масло меня)всё...меня всё сам...елементрано меняться !
СсылкаПожаловаться
SERGINHO
УЖОС!
СсылкаПожаловаться
владимир
ЛУЧШЕ НЕКСИЮ ЧЕМ ТАЗ 015 ИЛИ ЛАНОСАКУПИТЬ А ГАРАЖНОЕ ХРАНЕНИЕ СКАЗКА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ. У НАС В ОБЪЯВАХ ВСЕ НЕ БИТЫЕ И НЕ ЕЗЖЕНЫЕ.
СсылкаПожаловаться
Александр Полянин
Двенадцать лет отъездил на АУДИ было у меня их четыре штуки две 80ки и две 100ки последняя 93года! Это действительно автомобили для Людей!!! ни когда их нельзя даже сравнивать с Нексиями и тем более с ВАЗами! Для меня теперь других а,м. просто НЕ существует...
СсылкаПожаловаться
Игорский
берите 15-шку...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария