29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте пикап...

Задача состоит в том, чтобы перевозить газовые баллоны 2-4 штуки (кислород, ацетилен) + планируется в дальнейшем наварить каркас и перевозить 5 метровые трубы. Пассажиров возить не собираюсь, лишние двери не нужны, в деньгах лимит где то 700 тыс. руб. Может есть у кого опыт или мысли какаю машинку лучше взять. Присматривался в бортовому уаз, но потом увидел тагаз road partner пикап, вот и думаю....
Дмитрий Карнаухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Дмитрий Карнаухов
http://tagaz.ucoz.ru/photo/fotogalereja_...
Вот кстати кто то спрашивал про двухдверный road partner...
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Дмитрий Карнаухов
Дмитрий Карнаухов
http://tagaz.ucoz.ru/photo/fotogalereja_...
Вот кстати кто то спрашивал про двухдверный road partner...
СсылкаПожаловаться
Красивая картинка, таких машин живых нет и уже не будет ТАГАЗ банкротится.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Карнаухов
А задача для машины ставятся следующие загрузить 2 баллона ацетилен+кислород, загрузить 5 метровые трубы не большого диаметра( дюймовые полдюйма) и не большое количество(20-30шт), количество человек 2, также загрузить сварочное оборудование, иногда генератор, идеальный вариант конечно чтобы это все машина могла доставить прямо в поле, также пожелания чтобы машина была не очень высокая, чтобы баллоны и трубы удобно было грузить, вот как то так...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Дмитрий Карнаухов
Дмитрий Карнаухов
А задача для машины ставятся следующие загрузить 2 баллона ацетилен+кислород, загрузить 5 метровые трубы не большого диаметра( дюймовые полдюйма) и не большое количество(20-30шт), количество человек 2, также загрузить сварочное оборудование, иногда генератор, идеальный вариант конечно чтобы это все машина могла доставить прямо в поле, также пожелания чтобы машина была не очень высокая, чтобы баллоны и трубы удобно было грузить, вот как то так...
СсылкаПожаловаться
ещё раз....смотри БАУ....лучше варианта для труб и сварки вряд ли..
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на Дмитрий Карнаухов
Дмитрий Карнаухов
А задача для машины ставятся следующие загрузить 2 баллона ацетилен+кислород, загрузить 5 метровые трубы не большого диаметра( дюймовые полдюйма) и не большое количество(20-30шт), количество человек 2, также загрузить сварочное оборудование, иногда генератор, идеальный вариант конечно чтобы это все машина могла доставить прямо в поле, также пожелания чтобы машина была не очень высокая, чтобы баллоны и трубы удобно было грузить, вот как то так...
СсылкаПожаловаться
тогда тебе реально Бонго 4ВД с одиночной кабиной
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КарнауховВ ответ на Александр Сергеев
Александр Сергеев
тогда тебе реально Бонго 4ВД с одиночной кабиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда тебе реально Бонго 4ВД с одиночной кабиной
Супер машина, реально впервый раз слышу о ней, ещё бы цена не кусалась....
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на Дмитрий Карнаухов
Дмитрий Карнаухов
тогда тебе реально Бонго 4ВД с одиночной кабиной
Супер машина, реально впервый раз слышу о ней, ещё бы цена не кусалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не сказал бы что 800тр за такую машину это слишком много
свяжись с ребятами из kiabongo.ru может предложат вариант интересный... тент уберут (-30тр вроде как)
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на Дмитрий Карнаухов
Дмитрий Карнаухов
тогда тебе реально Бонго 4ВД с одиночной кабиной
Супер машина, реально впервый раз слышу о ней, ещё бы цена не кусалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Карнаухов
Посмотрел БАУ по отзывам не очень их хвалят, и я что то пока не до конца доверяю китайцам..
Комментарии
Алексс 74 Алексс 74 # 28.02.2012 16:29:02
Купил 1044 евро 3 пол года назад.пожалел 10 раз.и так начнем)))дилер за те деньги которые платиш за ТО меняет только масло.при пробеге 24000 накрылся насос с гребанной системой коман райн кажется.3 недели выесняли что за причина.бортовой комп пишет не видет ЗБУ.или выдает ошибки 161(Я в душе не еб**** что это значит) и начались поездки на эвакуаторе к дилеру.на буксире тащить не возможно так как система тор воздушная и накачивается один контур.долго дилер мучался и советовался с заводом в чем причина.в итоге меняли датчики положения КВ,РВ.меняли топливную рамку с датчиком.мозги.в итоге сняли насос отвезли и обнаружили попала вода задроло пару.дилер сразу сказал что не гарантийный случай.ремонт со всеми издержками встал 43000тыс.в машине стоит фильтр с индикатором уровня воды в фильтре.на вопрос по чему не сработал?до сих пор ответа не получил.после всех ремонтов наконец поехали.на удивление в морозы -28 заводится предварительно погоняв автономку!были в шоке все.с этой хренью и (Опытностью дилера)простояли 2 месеца.вчера задымило сцепление)))) жду новостей с сервиса.отпишусь.делайте выводы коллеги
.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Дмитрий Карнаухов
Дмитрий Карнаухов
Посмотрел БАУ по отзывам не очень их хвалят, и я что то пока не до конца доверяю китайцам..
Комментарии
Алексс 74 Алексс 74 # 28.02.2012 16:29:02
Купил 1044 евро 3 пол года назад.пожалел 10 раз.и так начнем)))дилер за те деньги которые платиш за ТО меняет только масло.при пробеге 24000 накрылся насос с гребанной системой коман райн кажется.3 недели выесняли что за причина.бортовой комп пишет не видет ЗБУ.или выдает ошибки 161(Я в душе не еб**** что это значит) и начались поездки на эвакуаторе к дилеру.на буксире тащить не возможно так как система тор воздушная и накачивается один контур.долго дилер мучался и советовался с заводом в чем причина.в итоге меняли датчики положения КВ,РВ.меняли топливную рамку с датчиком.мозги.в итоге сняли насос отвезли и обнаружили попала вода задроло пару.дилер сразу сказал что не гарантийный случай.ремонт со всеми издержками встал 43000тыс.в машине стоит фильтр с индикатором уровня воды в фильтре.на вопрос по чему не сработал?до сих пор ответа не получил.после всех ремонтов наконец поехали.на удивление в морозы -28 заводится предварительно погоняв автономку!были в шоке все.с этой хренью и (Опытностью дилера)простояли 2 месеца.вчера задымило сцепление)))) жду новостей с сервиса.отпишусь.делайте выводы коллеги
.
СсылкаПожаловаться
наша сборка....с любой моделью такая лотерея...был бы Китай...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дроздов
У меня рабочая Газель бортовая, вожу кислород и пропан. К переднему борту я приварил П- образную стойку чуть выше кабины и на нее ложу трубы. Груженая машина смотрится как " Катюша ", но все в габарите , с ментами проблем нет. Для перевозки пятиметровых труб Соболь не годится - у него длина борта всего 2,34 метра, а вот полноприводная Газель с трехметровым кузовом и грузоподъемностью 1,5 тонны в самый раз. Есть еще удлиненная версия - борт 4 метра. Из - за спареных задних колес, проходимость у Газели хуже, но я думаю в ралли - рейдах ты на ней участвовать не собираешься. Так как ты планируешь перевозить пятиметровые трубы,на пикапы и грузовички с длиной кузова меньше трех метров можно не смотреть. Цена полноприводной Газели с дизелем Cummins меньше 700 000 руб. Как раз твой бюджет. Еще один момент: 30 дюймовых труб это 300 кг веса, два баллона еще 140, еще генератор и всякая мелочевка. От такого веса пикапы , да и Мазда бонго , будут светить фарами в небо. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на Дмитрий Дроздов
Дмитрий Дроздов
У меня рабочая Газель бортовая, вожу кислород и пропан. К переднему борту я приварил П- образную стойку чуть выше кабины и на нее ложу трубы. Груженая машина смотрится как " Катюша ", но все в габарите , с ментами проблем нет. Для перевозки пятиметровых труб Соболь не годится - у него длина борта всего 2,34 метра, а вот полноприводная Газель с трехметровым кузовом и грузоподъемностью 1,5 тонны в самый раз. Есть еще удлиненная версия - борт 4 метра. Из - за спареных задних колес, проходимость у Газели хуже, но я думаю в ралли - рейдах ты на ней участвовать не собираешься. Так как ты планируешь перевозить пятиметровые трубы,на пикапы и грузовички с длиной кузова меньше трех метров можно не смотреть. Цена полноприводной Газели с дизелем Cummins меньше 700 000 руб. Как раз твой бюджет. Еще один момент: 30 дюймовых труб это 300 кг веса, два баллона еще 140, еще генератор и всякая мелочевка. От такого веса пикапы , да и Мазда бонго , будут светить фарами в небо. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
мазда бонго это антиквариат какой то ))
Киа Бонго с гп 1-1.2т спокойно справится с задачей, а вот пикапы действительно неуместны
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Карнаухов
Всем спасибо за пищу для размышления... Будем решаться.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария