24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте пикап...

Задача состоит в том, чтобы перевозить газовые баллоны 2-4 штуки (кислород, ацетилен) + планируется в дальнейшем наварить каркас и перевозить 5 метровые трубы. Пассажиров возить не собираюсь, лишние двери не нужны, в деньгах лимит где то 700 тыс. руб. Может есть у кого опыт или мысли какаю машинку лучше взять. Присматривался в бортовому уаз, но потом увидел тагаз road partner пикап, вот и думаю....
Дмитрий Карнаухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Полковник Кудасов
тагаз road partne- он и пикапом бывает?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Вингл 5-й, аналог Тойота, надежный и неприхотливый. Не жалко, портить.
Новый по вашему бюджету.
http://www.youtube.com/watch?v=zq7Ds4Wdu...
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Вингл 5-й, аналог Тойота, надежный и неприхотливый. Не жалко, портить.
Новый по вашему бюджету.
http://www.youtube.com/watch?v=zq7Ds4Wdu...
СсылкаПожаловаться
Он пятиместный,кузовок короткий, пятиметровые трубы возить не пойдет..
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
Он пятиместный,кузовок короткий, пятиметровые трубы возить не пойдет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трубы не в какой пикап не влезет, только с одинарной кабиной, такие в России не продает никто.
СсылкаПожаловаться
Рашид Кенжебеков
Возьми Курганский прицеп 5 метров будеш возить не нарушая правил, а цеплять его можно за что хочешь . У меня Л-200 + такой прицеп
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Купите новый Санёнг Актион Спорт, за 789 полный привод+дизель+все что надо есть...и гарантия 3 года

СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
С роад партером могут быть проблемы с коробкой, смотрите с одинарной кабиной какие есть на рынке!
СсылкаПожаловаться
ildar117
По моему грет вол вингл 5 самое оно будет,и по цене и по всему,кстати их хвалят.Конечно движок не такой мощный но зато ест мало бензина.
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
на нашем как то мало с одинарной! посмотрите ниисан np 300, возможно сможете найти с одинарной, уаз вроде такой есть, но тоже надо искать!
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеев
а чем грузовички типа Портеров или Бонго не угодили? в ТЗ не увидел требований по высокой проходимости
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на Александр Сергеев
Александр Сергеев
а чем грузовички типа Портеров или Бонго не угодили? в ТЗ не увидел требований по высокой проходимости
СсылкаПожаловаться
вот у этих ребят в свое время смотрели грузовички на фирму kiabongo.ru но в результате не взяли, потребность отпала... можно взять за 800тр полноприводный, монопривод 700тр, кузов большой, г/п тонна, при этом довольно компактный аппарат
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дроздов
По правилам перевозки опасных грузов баллоны должны размешаться поперек кузова вентилями к обочине. Я понимаю, что количество баллонов небольшое и поэтому они как бы не являются опасным грузом, но правила транспортировки кислорода и ацителена никто не отменял. В кузовы четырехдверных пикапов баллоны входят только по диагонали ( в длинну не помещаются, положить поперек мешают колесные арки). Если проблемы с Гайцами не волнуют, можно взять двухдверный пикап, например L-200. Я бы взял полноприводный бортовой Соболь с дизельным мотором Cummins 2,8 л - моторесурс - 500 тыс. км.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Шевроле Сильверадо, А если найти с 2-х дверной кабиной - вообще песня. Кузов 1.8х2.5 метра
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДроздовВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Шевроле Сильверадо, А если найти с 2-х дверной кабиной - вообще песня. Кузов 1.8х2.5 метра
СсылкаПожаловаться
А как насчет расхода топлива и транспортного налога?
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Дмитрий Дроздов
Дмитрий Дроздов
А как насчет расхода топлива и транспортного налога?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расход компенсировать установкой ГБО, а мощность там в районе 200 л.с., так что не так уж и криминально и з/ч дешевые (имеется ввиду машины первого поколнения). А новые стоят дорого. :)
СсылкаПожаловаться
Das Auto
Я советую вам взять поддержанный Ford Ranger!!! Год 2010 можно взять за 650000 рублей!!! Смотрите сами!!! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18100...
СсылкаПожаловаться
forum forum
БАУ Феникс....лучше будет всякого пикапа, если возить только грузы....там даже спальник есть и кондюк
СсылкаПожаловаться
Сашок
Я вот тут нарыл несколько потрясающих пикапов))))Кстати,варианты все отличные!!!!))))



Верхний вариант -ничё так,я бы сказал весьма оригинально))))))Но вот этот вариант(ниже который),это стопудово самый офигительный!!!!На мой взгляд-зачётная внешность его-сразит любого наповал!!!!И он кстати мне более по душе,ну и нравится тож))))

СсылкаПожаловаться
Дмитрий Карнаухов
Спасибо всем за комментарии, очень заинтересовал вариант с дизельным соболем, возможно для моих нужд это будет хороший вариант, странно что никто УАЗ буханку(или бортовой) не предложил, её тоже как вариант рассматривал... Фото тоже зачетные)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Дмитрий Карнаухов
Дмитрий Карнаухов
Спасибо всем за комментарии, очень заинтересовал вариант с дизельным соболем, возможно для моих нужд это будет хороший вариант, странно что никто УАЗ буханку(или бортовой) не предложил, её тоже как вариант рассматривал... Фото тоже зачетные)))
СсылкаПожаловаться
5 метровые трубы в буханку....это на крышу что ли....ты уж определись или баллоны или трубы..а то как у Карцева с раками....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария