29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте первый мот новичку

Дамы и господа, хочу к следующему сезону брать первый мот, душа дюже лежит к нейкидам, брал напрокат Ducati M696 в Риме.
Стажа на мотоцикле нет, только школа Мск. На авто стаж 7 лет.
Режим езды - Мск и область.
Бюджет около 250 т.р.
Спасибо!
Alexander Strakhov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Dmitry Calatod
Suzuki GS500, неплохой вариант для первого мота.
СсылкаПожаловаться
Олег Козлов
Я бы посмотрел в сторону Yamaha FZ6 свежих годов.
СсылкаПожаловаться
Вадим
Некоторый опыт подсказывает, что все же для начала лучше брать до 500, что подтверждают в том числе и европейцы, тип мотоцикла и объем подбирается исходя из темперамента, физических данных, характера. Потом золотое правило, сел на мотоцикл значит будешь падать, чем быстрее и тяжелее тем больнее падать.Для того что бы не было соблазна на глупости все же сначала, хотя бы год на малой кубатуре.Не стоит играть в эти игрушки без наличия опыта, смертельно опасно. Если вы небольшого роста и веса можно и до 350, что то присмотреть, не поддавайтесь соблазну. А потеря денег, не идет в сравнение с потерей жизни. Что бы научиться немного сидеть и понимать его возможности начните обучение и на площадке и на кроссовой трассе, конечно лучше с инструктором,125 за глаза хватит при любом весе. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Евгений Матвеев
сам первый сезон катаюсь на Honda CB 750, учусь на задушенной учебной версии. первую неделю боялся его, так как для меня несколько тяжеловат. на дороге конечно вес не ощущается но поднять его с земли для меня немного проблематично. как таковой мотошколы не было, сдавал в гаи имея документы с автошколы. есть несколько интересных статей на тему Honda CB 750, если интересно в личку. и я не понимаю предрассудков по поводу кубатуры, мне кажется в 2014 году адекватных накедов 400к не будет в продаже, мне кажется их вообще не выпускают с этом столетии. я сам для начала хотел себе сузуки бандит 400, но найти свежее не реально, максимум получалось 99 года. но в объявлениях как это принято писать "без пробега по рф, и типа он за 15 лет наездил только 20 000" а по факту убитый в хлам с почти выработанным ресурсом.
на истину не претендую, это мое мнение при рассматривание рынка и немножко собственного опыта.
СсылкаПожаловаться
СВЕТОВИТ
Приятель, очень рекомендую к рассмотрению Honda NTV650 , как раз продаю.
СсылкаПожаловаться
Михаил СохаВ ответ на СВЕТОВИТ
СВЕТОВИТ
Приятель, очень рекомендую к рассмотрению Honda NTV650 , как раз продаю.
СсылкаПожаловаться
Приятель, очень рекомендую к рассмотрению Honda NTV650 , как раз продаю.

ссылку давай
СсылкаПожаловаться
СВЕТОВИТВ ответ на Михаил Соха
Михаил Соха
Приятель, очень рекомендую к рассмотрению Honda NTV650 , как раз продаю.

ссылку давай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на авто ру смотри в разделе бу мотоциклы : Honda NTV650
СсылкаПожаловаться
Максим
Suzuki SV650 в отличном состоянии возьмешь.
СсылкаПожаловаться
Robert Pachomov
Бери 125-250 см3. Легче в упарвлении и ограничения по возможностям. Потом определишься, что себе надо - какой тип
СсылкаПожаловаться
Сергей
Присмотрись к ninja 300 цена без абс около 249 для новичка самое то. Сезон откатаешь, а дальше видно самому будет.
СсылкаПожаловаться
Славик Евланов
ямаха FZ 6 S2 2005 года
СсылкаПожаловаться
Саша М
СсылкаПожаловаться
Dmitriy
Бери Kawasaki Ninja 300.
СсылкаПожаловаться
влад мелкишев
Я в качестве первого мота взял нинзю литровую так как мечтал о неи с детства и уже через месяц ездил на неи используя весь потенциал( естественно трижду убедившись что дорога пустая и пригодная для этого) и при выборе главное это взять такои мот о котором мечтаешь. Ну как то так))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария