20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте первый мот новичку

Дамы и господа, хочу к следующему сезону брать первый мот, душа дюже лежит к нейкидам, брал напрокат Ducati M696 в Риме.
Стажа на мотоцикле нет, только школа Мск. На авто стаж 7 лет.
Режим езды - Мск и область.
Бюджет около 250 т.р.
Спасибо!
Alexander Strakhov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
ZEZE AGHAEV
nzsmoto.com.ua

СсылкаПожаловаться
ZEZE AGHAEV
<center>На нашем сайте вы можете найти большой ассортимент оригинальных запчастей для скутеров японского китайского и мотоциклов отечественного производства.</center&gt;
<center>Ассортимент нашей продукции включает в себя четырёхтактные скутера с двигателями серии -50,60,80,100,125,150 куб, а так же весь ассортимент запчастей к ним. Двухтактные скутера с двигателями серии ТВ- 50куб, 60куб. Запчасти к скутерам китайского производства в широком ассортименте в наличии всегда на складе. Мопеды Дельта, Альфа, Актив. Весь спектр запчастей по двигателю электрике и ходовой. Мотоциклы SONIK-125,150, 200(китайский Минск) весь спектр запчастей. Мотоциклы и мопеды отечественного производства Днепр, Урал, КС-750, Иж Юпитер, Иж Планета, Минск, Восход, Муравей весь спектр запчастей. Скутера японского производства до 100куб HONDA, SUZUKI, YAMAHA весь спектр запчастей. Оригинальные комплектующие огромный ассортимент. Резина, камеры, аксессуары, мотоэкипировка, шлема в большом ассортименте. Бензопилы GoodLuck, STIHL, PARTNER, HUSQWARNA , "Мастер Данила" и аналогичные. Бензотримеры " Байкал " всегда в наличии запчасти. Запчасти к бензопилам и бензотримерам всегда в наличии.</center>
СсылкаПожаловаться
ZEZE AGHAEV
nzsmoto.com.ua
СсылкаПожаловаться
romantic_zombie
yamaxa ybr 125!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Alexander StrakhovВ ответ на V
Комментарий удален.Почему?
Ну вот, началось)
Я ж не хвастаюсь чем-то, а совета прошу. Почему нельзя просто дать дельный совет, вместо того, чтобы себе соличество сообщений набивать?
P.S. За совет про ёбрик спасибо, посмотрю агрегатину)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Alexander StrakhovВ ответ на V
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
V, очень жаль, что Вы не можете дать дельный совет, о котором я изначально просил
СсылкаПожаловаться
Silent
ybr ни в коем случае - надоест через неделю, ничему не научит, будет прощать ошибки, которые на более серьезном аппарате выльются боком, а в Москве, на мой дилетантский взгляд, просто опасен (на 250 куб. моте в два раза мощнее ybr я на МКАД не выезжал ни разу - нечего на нем там делать в принципе). Купи в первую очередь весь экип, нормальный, до покупки мотоцикла, во вторую иди учится туда, где учат водить, а не площадку в ГИБДД сдавать и учись, а после этого смотри куда-нибудь в сторону Honda CB 750 Seven Fifty или 600 какую-нибудь не злую.
СсылкаПожаловаться
Дениc
Suzuki Gladius
СсылкаПожаловаться
SilentВ ответ на Дениc
Дениc
Suzuki Gladius
СсылкаПожаловаться
Угу, взять в качестве первого 100% неликвид не вписывающийся в бюджет - 6 объявлений на авто.ру по всей стране, из них не все в наличии, соответственно з/ч
только на заказ и фиг продашь потом.
СсылкаПожаловаться
ДениcВ ответ на Silent
Silent
Угу, взять в качестве первого 100% неликвид не вписывающийся в бюджет - 6 объявлений на авто.ру по всей стране, из них не все в наличии, соответственно з/ч
только на заказ и фиг продашь потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я брал дилерский - в москве все запчасти есть в наличии.
СсылкаПожаловаться
ДениcВ ответ на Silent
Silent
Угу, взять в качестве первого 100% неликвид не вписывающийся в бюджет - 6 объявлений на авто.ру по всей стране, из них не все в наличии, соответственно з/ч
только на заказ и фиг продашь потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он официально к нам поставляется
СсылкаПожаловаться
Silent
Может и поставляется, спорить не буду, но ТС озвучил бюджет 250 т.р., новый Gladius в него не вписывается. И если на вторичном рынке всего 6 предложений,
повторюсь из них не все в наличии, то это однозначный неликвид. Взяв в качестве первого CB 750 или какую популярную 600, ТС без проблем и сильных убытков
продаст, как надоест. А на з/ч в наличии Вы на официалов завязаны с конскими ценниками?
СсылкаПожаловаться
anonim
согласен с Silent меньше 600 кубиков брать смысла нет , 250-400 на год хватит а потом захочется поменять, но за скока брал уже не продашь, а если еще во время учебы покоцаешь как следует, ваще уйдет за копейки или в разбор, бери самые популярные марки и кубатуру хонда от 600 до 1100 кубов, джиксер или каву той же кубатуры, с з\ч проблем нет, на заказ в магазе или на разборе все найдешь, у меня нинзя девятка- хочется голду на следущий сезон. удачки с покупкой.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на anonim
anonim
согласен с Silent меньше 600 кубиков брать смысла нет , 250-400 на год хватит а потом захочется поменять, но за скока брал уже не продашь, а если еще во время учебы покоцаешь как следует, ваще уйдет за копейки или в разбор, бери самые популярные марки и кубатуру хонда от 600 до 1100 кубов, джиксер или каву той же кубатуры, с з\ч проблем нет, на заказ в магазе или на разборе все найдешь, у меня нинзя девятка- хочется голду на следущий сезон. удачки с покупкой.
СсылкаПожаловаться
Чегой-то не продашь? Я CB400 продал аж дороже чем купил, правда на 3 рубля, но все же
А по остальному согласен, 750-600 поначалу самое то, а если головы нету можно и на ебрике убиться
СсылкаПожаловаться
Андрей Орлов
я себе взял KTM DUKE 200 новый за 200тыр. Доволен как слон. Всем устраивает
СсылкаПожаловаться
SilentВ ответ на Андрей Орлов
Андрей Орлов
я себе взял KTM DUKE 200 новый за 200тыр. Доволен как слон. Всем устраивает
СсылкаПожаловаться
А сколько ты на нем проехал?
СсылкаПожаловаться
Андрей ОрловВ ответ на Silent
Silent
А сколько ты на нем проехал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1200 с копейками
СсылкаПожаловаться
Сергей КочневВ ответ на Андрей Орлов
Андрей Орлов
1200 с копейками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КТМ круть!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария