Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

посоветуйте первый мот новичку

Дамы и господа, хочу к следующему сезону брать первый мот, душа дюже лежит к нейкидам, брал напрокат Ducati M696 в Риме.
Стажа на мотоцикле нет, только школа Мск. На авто стаж 7 лет.
Режим езды - Мск и область.
Бюджет около 250 т.р.
Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
ZEZE AGHAEV
nzsmoto.com.ua

СсылкаПожаловаться
ZEZE AGHAEV
<center>На нашем сайте вы можете найти большой ассортимент оригинальных запчастей для скутеров японского китайского и мотоциклов отечественного производства.</center&gt;
<center>Ассортимент нашей продукции включает в себя четырёхтактные скутера с двигателями серии -50,60,80,100,125,150 куб, а так же весь ассортимент запчастей к ним. Двухтактные скутера с двигателями серии ТВ- 50куб, 60куб. Запчасти к скутерам китайского производства в широком ассортименте в наличии всегда на складе. Мопеды Дельта, Альфа, Актив. Весь спектр запчастей по двигателю электрике и ходовой. Мотоциклы SONIK-125,150, 200(китайский Минск) весь спектр запчастей. Мотоциклы и мопеды отечественного производства Днепр, Урал, КС-750, Иж Юпитер, Иж Планета, Минск, Восход, Муравей весь спектр запчастей. Скутера японского производства до 100куб HONDA, SUZUKI, YAMAHA весь спектр запчастей. Оригинальные комплектующие огромный ассортимент. Резина, камеры, аксессуары, мотоэкипировка, шлема в большом ассортименте. Бензопилы GoodLuck, STIHL, PARTNER, HUSQWARNA , "Мастер Данила" и аналогичные. Бензотримеры " Байкал " всегда в наличии запчасти. Запчасти к бензопилам и бензотримерам всегда в наличии.</center>
СсылкаПожаловаться
ZEZE AGHAEV
nzsmoto.com.ua
СсылкаПожаловаться
romantic_zombie
yamaxa ybr 125!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ну вот, началось)
Я ж не хвастаюсь чем-то, а совета прошу. Почему нельзя просто дать дельный совет, вместо того, чтобы себе соличество сообщений набивать?
P.S. За совет про ёбрик спасибо, посмотрю агрегатину)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
V, очень жаль, что Вы не можете дать дельный совет, о котором я изначально просил
СсылкаПожаловаться
Silent
ybr ни в коем случае - надоест через неделю, ничему не научит, будет прощать ошибки, которые на более серьезном аппарате выльются боком, а в Москве, на мой дилетантский взгляд, просто опасен (на 250 куб. моте в два раза мощнее ybr я на МКАД не выезжал ни разу - нечего на нем там делать в принципе). Купи в первую очередь весь экип, нормальный, до покупки мотоцикла, во вторую иди учится туда, где учат водить, а не площадку в ГИБДД сдавать и учись, а после этого смотри куда-нибудь в сторону Honda CB 750 Seven Fifty или 600 какую-нибудь не злую.
СсылкаПожаловаться
Дениc
Suzuki Gladius
СсылкаПожаловаться
Дениc
Suzuki Gladius
СсылкаПожаловаться
Угу, взять в качестве первого 100% неликвид не вписывающийся в бюджет - 6 объявлений на авто.ру по всей стране, из них не все в наличии, соответственно з/ч
только на заказ и фиг продашь потом.
СсылкаПожаловаться
Silent
Угу, взять в качестве первого 100% неликвид не вписывающийся в бюджет - 6 объявлений на авто.ру по всей стране, из них не все в наличии, соответственно з/ч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я брал дилерский - в москве все запчасти есть в наличии.
СсылкаПожаловаться
Silent
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он официально к нам поставляется
СсылкаПожаловаться
Silent
Может и поставляется, спорить не буду, но ТС озвучил бюджет 250 т.р., новый Gladius в него не вписывается. И если на вторичном рынке всего 6 предложений,
повторюсь из них не все в наличии, то это однозначный неликвид. Взяв в качестве первого CB 750 или какую популярную 600, ТС без проблем и сильных убытков
продаст, как надоест. А на з/ч в наличии Вы на официалов завязаны с конскими ценниками?
СсылкаПожаловаться
anonim
согласен с Silent меньше 600 кубиков брать смысла нет , 250-400 на год хватит а потом захочется поменять, но за скока брал уже не продашь, а если еще во время учебы покоцаешь как следует, ваще уйдет за копейки или в разбор, бери самые популярные марки и кубатуру хонда от 600 до 1100 кубов, джиксер или каву той же кубатуры, с з\ч проблем нет, на заказ в магазе или на разборе все найдешь, у меня нинзя девятка- хочется голду на следущий сезон. удачки с покупкой.
СсылкаПожаловаться
anonim
согласен с Silent меньше 600 кубиков брать смысла нет , 250-400 на год хватит а потом захочется поменять, но за скока брал уже не продашь, а если еще во время учебы покоцаешь как следует, ваще уйдет за копейки или в разбор, бери самые популярные марки и кубатуру хонда от 600 до 1100 кубов, джиксер или каву той же кубатуры, с з\ч проблем нет, на заказ в магазе или на разборе все найдешь, у меня нинзя девятка- хочется голду на следущий сезон. удачки с покупкой.
СсылкаПожаловаться
Чегой-то не продашь? Я CB400 продал аж дороже чем купил, правда на 3 рубля, но все же
А по остальному согласен, 750-600 поначалу самое то, а если головы нету можно и на ебрике убиться
СсылкаПожаловаться
Андрей Орлов
я себе взял KTM DUKE 200 новый за 200тыр. Доволен как слон. Всем устраивает
СсылкаПожаловаться
Андрей Орлов
я себе взял KTM DUKE 200 новый за 200тыр. Доволен как слон. Всем устраивает
СсылкаПожаловаться
А сколько ты на нем проехал?
СсылкаПожаловаться
Silent
А сколько ты на нем проехал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1200 с копейками
СсылкаПожаловаться
Андрей Орлов
1200 с копейками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КТМ круть!
СсылкаПожаловаться
Dmitry Calatod
Suzuki GS500, неплохой вариант для первого мота.
СсылкаПожаловаться
Олег Козлов
Я бы посмотрел в сторону Yamaha FZ6 свежих годов.
СсылкаПожаловаться
Вадим
Некоторый опыт подсказывает, что все же для начала лучше брать до 500, что подтверждают в том числе и европейцы, тип мотоцикла и объем подбирается исходя из темперамента, физических данных, характера. Потом золотое правило, сел на мотоцикл значит будешь падать, чем быстрее и тяжелее тем больнее падать.Для того что бы не было соблазна на глупости все же сначала, хотя бы год на малой кубатуре.Не стоит играть в эти игрушки без наличия опыта, смертельно опасно. Если вы небольшого роста и веса можно и до 350, что то присмотреть, не поддавайтесь соблазну. А потеря денег, не идет в сравнение с потерей жизни. Что бы научиться немного сидеть и понимать его возможности начните обучение и на площадке и на кроссовой трассе, конечно лучше с инструктором,125 за глаза хватит при любом весе. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
сам первый сезон катаюсь на Honda CB 750, учусь на задушенной учебной версии. первую неделю боялся его, так как для меня несколько тяжеловат. на дороге конечно вес не ощущается но поднять его с земли для меня немного проблематично. как таковой мотошколы не было, сдавал в гаи имея документы с автошколы. есть несколько интересных статей на тему Honda CB 750, если интересно в личку. и я не понимаю предрассудков по поводу кубатуры, мне кажется в 2014 году адекватных накедов 400к не будет в продаже, мне кажется их вообще не выпускают с этом столетии. я сам для начала хотел себе сузуки бандит 400, но найти свежее не реально, максимум получалось 99 года. но в объявлениях как это принято писать "без пробега по рф, и типа он за 15 лет наездил только 20 000" а по факту убитый в хлам с почти выработанным ресурсом.
на истину не претендую, это мое мнение при рассматривание рынка и немножко собственного опыта.
СсылкаПожаловаться
СВЕТОВИТ
Приятель, очень рекомендую к рассмотрению Honda NTV650 , как раз продаю.
СсылкаПожаловаться
СВЕТОВИТ
СсылкаПожаловаться

ссылку давай
СсылкаПожаловаться
Михаил Соха

ссылку давай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на авто ру смотри в разделе бу мотоциклы : Honda NTV650
СсылкаПожаловаться
Макс Букин
Suzuki SV650 в отличном состоянии возьмешь.
СсылкаПожаловаться
Robert Pachomov
Бери 125-250 см3. Легче в упарвлении и ограничения по возможностям. Потом определишься, что себе надо - какой тип
СсылкаПожаловаться
Сергей
Присмотрись к ninja 300 цена без абс около 249 для новичка самое то. Сезон откатаешь, а дальше видно самому будет.
СсылкаПожаловаться
ямаха FZ 6 S2 2005 года
СсылкаПожаловаться
Саша М
СсылкаПожаловаться
Dmitriy
Бери Kawasaki Ninja 300.
СсылкаПожаловаться
влад мелкишев
Я в качестве первого мота взял нинзю литровую так как мечтал о неи с детства и уже через месяц ездил на неи используя весь потенциал( естественно трижду убедившись что дорога пустая и пригодная для этого) и при выборе главное это взять такои мот о котором мечтаешь. Ну как то так))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru